Худенькая татарочка +998917713924

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 24 мар 2017, 02:52

Имя: Назвалась Региной, но по ней есть отчеты где зовется Эльвирой http://uzpopka.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3955&p=49020&hilit=7713924#p49020

Возраст: 27-30, в темноте около 20 ))
Рост: 155-160
Грудь: 1
Вес: 40-45
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: uzpopka.com

Описание созвона: Списался в телеграмм, спросила возраст, ответил что за 40 (как узнал позднее молодежь достает). Спросил цену, сказала 200 за раз, 300 час. Спросил сколько ночь, ответила 650. Предложил 500 за ночь + стол и не более 2 раз. Согласилась и без стола. Можно было дать 400 за 2 раза, но не люблю когда торопятся.
Здесь думаю требуется пояснение. У меня было пару неудачных опытов похода к феям. Не могу психологически расслабиться ((. Как только заходишь к фее, так душа уходит в пятки и внутри все сжимается. Фее надо побыстрее меня спровадить и не пытаясь меня расслабить, она делала минет и я кончал, причем член и не думал вставать (опытные феи, так их растак!). В общем особенность организма у меня такая - прежде чем трахать незнакомку нужно пообщаться с ней пару часов )). Со знакомыми все проходит как по маслу. Поэтому и заплатил такую цену.

Дата встречи: 22.03.2017 9 вечера. В темноте показалась ничего, лучше чем телеграмме, но показалась что очень худая.

Ориентир: Сама живет в Чирчике. Встретил на ТТЗ и повез на квартиру. Ехали более 30 минут, поговорили о том о сем.
Описание места: Квартира как квартира. Купил мясо тандыр, коньяк и шоколад.

Описание процесса: Зашли, пить и есть отказалась. Я принял 50 грамм, покурили. По ТВ крутили музыку, пообсуждали артистов). Принял еще 50, стало нормально - пошел в душ. Вышел из душа завернутый полотенцем. Выключил свет, она видя это стала раздеваться. Разделась до трусиков, в свете от телевизора было видно маленькие груди и какая она маленькая и хрупкая. Это мой тип! Сам я вешу около 115, поэтому худые мне нравятся! Взял ее за грудь у меня сразу встал, чтобы не терять темп усадил ее на кровать и она взяла мой член в ротик. Работала старательно, чувствуется опыта недостает, но старается. Презики остались в ветровке, пришлось прервать столь милый моему сердцу процесс( . Как страдала душа Гарпагона (Скупой, Мольер), когда он расставался с золотым, так это ничто по сравнению с тем как страдала моя душа, когда я вытаскивал свой член из ее ротика. Побежал в коридор - презиков в кармане нет! chit! chit! chit! Тьфу нашел в кармане брюк. Быстро дал пачку ей, а сам вернул член туда где ему было хорошо. Она поработала минутку, затем открыв пачку ртом надела мне презик. Положи ее на спину и посетил ее основной калибр. Дома, дома, дома подумал я ощущая как стало тесно моему члену. Она лежит такая хрупкая, а я такой упитанный, так и хочется вдавить ее в диван. В общем приплыл я за пару минут. Полежал на ней минутку, пошел в душ, затем она. Покурили, поболтали. Я лег на диван, она рядом. Через минут 10 коснулся ее плеча, чувствую встает! Такого со мной лет семь как не было, чтоб от касания плеча вставал! Она принялась меня гладить, стояк стал невыносим температура члена взлетела до небес, нужно было охлаждать. Она решила охладить ртом. Минут пять я лежал с улыбкой идиота, затем попросил одеть резинку и сесть на мой член. Одела она ртом и устроилась на члене спиной ко мне. Попрыгала. Затем я раздвинул ноги и приподнялся, а она выгнула спинку и вдавила всю себя в мой член (как на титанике ди каприо со своей девушкой на носу корабля, подумал я (бля буду не вру!)). Затем я поставил ее в позу рачком и зашел сзади. Мы оба были на диване и с мои весом трахать на полусогнутых было нелегко, но я держался, затем начал пытаться вдавить ее в диван, но к ее чести она дала этого сделать! Я давлю вниз она как пружина резистит! От такой борьбы я чуть не кончил, Но вовремя опомнился и сказал ей что хочу кончить в ей ротик. Она не стала выделываться, сняла резинку и сидя на краю дивана ( я встал) принялась обрабатывать ртом мой член. Держался я из последних сил, поэтому извержение произошло уже через минуту. Она не пролила ни капли. Хотел было идти в душ первым, но видя как она дернулась, вспомнил что я джентельмен и пропустил даму вперед.
Опять покурили, я заварил чай. Нарезал тандыр, она не хотела, ноя настоял чтоб она попробывала маленький кусочек и ей понравилось, стала есть со мной. Я накатил еще 50 грамм и прилег отдохнуть. она присоединилась. Попросила подключить wifi и засела в мудокласники. Я начал биться в танчики на планшете. После 30 минут боев и 3 побед подряд в конце ощущаю тепло внизу. Уж не знаю что повлияло, победы или наличие голой молодой женщины рядом, но член опять стоял. Вот этого точно не было в течении 10 лет! С супругой вначале конечно было, но последние 5 лет чтоб 2 раза можно по пальцам одной руки пересчитать. А тут боец готов к третьему бою! Но договор был на 2 ((. Погладил ее ножку, прощупывая ситуацию. Вроде не против. Рука дошла до ее основного калибра и начала гладить те заповедные места. Через минут пять она вся текла и передислоцировалась ртом к моему члену. Через пару минут я захотел перейти к основному блюду. Поставил ее на четвереньки с краю дивана и сам вошел сзади (стоя на этот раз). Обхватил ее за таз принялся работать. Работал в поте лица. Устал (немолод уж), но стояк держал ее на поводке и она сама начала двигаться. Я между делом намочив большой палец начал массировать ей ШГ. не возражала из чего я сделал вывод что АС возможен, но пока отложил это на потом. Я перевернул ее и начал долбить эту хрупкую девочку со всем старанием. Ее начала пробивать дрожь. Не знаю может она и сыграла, (но если сыграла то сыграла хорошо) но вижу она приплывает, не стал затягивать и я (тем более последние 2 минут держался на честном слове). Кончил от души.
После душа она заснула, я же пошел за комп играть бридж онлайн. Спать не хотелось. Она просила разбудить в 6 утра. В 5 я захотел ее опять )), но не стал будить. В 6 разбудил, она оделась и ушла.
Теперь я понимаю поговорку "Седина в бороду - бес в ребро!". Мужик живя с женой имеет секс по праздникам, и не потому что жена не дает, а потому что она старая, толстая, вредная (нужное подчеркнуть). и она то не виновата муж тоже не Орландо Блум уже давно! Пузо отрастил, ужин при свечах не устраивает )). В общем чуствует себя мужчина стариком, не способным на секс более 1 раза в неделю, а тут оп такой коленкор! 3 раза за 2 часа + это не предел. Грудь колесом, так я еще ого го! Поэтому и тянет тем кому за 50 к молодым. Я так думаю! (Не мое) Сори за лирическое отступление.
P.S. Побочный эффект от встречи - весь следующий день не отпускал стояк. Отпустило как жена сказала по телефону, что завтра возращается с детьми ))

Цены: 200 за раз. Девочка вроде нуждается, можно помочь.

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4. Не красавица, кто то может оценит и на 3, но это мой тип!
Минет 4 очень старается, но я немолод и знаю что такое хороший минет )) поэтому 4 за старание
КС 5 не активничает, но в нужный момент действовала здорово.
Общение 5 доброжелательна, по мне так это самое главное

Рекомендации: Рекомендую тем "боится" фей, тем кто любит хрупких девушек, да и всем другим рекомендую ) Цена/качество на хорошем уровне на данный день + незатасканная вроде.
Доны все вышеописанное мое личное имхо)) Кому то может она и не понравится, но для меня все сложилось)) Мой тип + вежливая + 3 раза (а ведь можно было и 4, клял себя потом за джентельменство, надо было оттрахать пока спала!). Поэтому однозначно рекомендую.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Телефон:

amorphis

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 10 авг 2017, 01:20

Ее по моему Рамиля зовут.

Pizdader

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 10 авг 2017, 12:11

amorphis, только не говори что ты и ее пробывал ))) А то после твоей шутки насчет гагаринского мяса ...

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 10 авг 2017, 12:27

Pizdader, не говори, я как прочитал пост amorphisа, мне сразу поплохело.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

vova

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 10 авг 2017, 12:54

Tolstoy писал(а):Источник цитаты я как прочитал пост amorphisа, мне сразу поплохело.

Странно, обычно после Аморфиса феям плохеет, а тут тебе.
Боюсь нервы у тебя не того....

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 10 авг 2017, 13:01

vova писал(а):Источник цитаты после Аморфиса феям плохеет, а тут тебе.

Так кто его знает, шутил он на счет своей болезни или нет. Знаю некоторые не ходят к фее если там аморфис побывал. Считал это их чудачеством, но теперь я на их стороне.
vova писал(а):Источник цитаты Боюсь нервы у тебя не того....

Эт точно. Пошаливают иногда.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

vova

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 10 авг 2017, 13:05

Tolstoy писал(а):Источник цитаты Эт точно. Пошаливают иногда.

Вот, уже проблему признали.
Теперь надо искать выход.
А выход один, жена уехала, значит руки в ногу, йух на перевес и ипаться, ипаться и ипаться. Можно с пивом чередовать.
Сильно нервы успокаивает.
А то решил на пару месяцев перерыв сделать, усугубить хочешь?

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 10 авг 2017, 13:10

vova писал(а):Источник цитаты йух на перевес и ипаться, ипаться и ипаться.

Боюсь йуховую мышцу порвать (ты сам предостерегал). Да и сегодняшними ценами особо не нагуляешся.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Репутация: 1311

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 10 авг 2017, 13:12

Tolstoy,
В анал то хоть дала ?
ARCHIL

vova

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 10 авг 2017, 13:14

Tolstoy писал(а):Источник цитаты и сегодняшними ценами особо не нагуляешся
]
Это не бывает, я так шутил. Боялся ты от жены уйдешь.

Отправлено спустя 35 секунд:
ВАНО писал(а):Источник цитаты В анал то хоть дала ?

Вот и мне интересно.

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 10 авг 2017, 13:18

ВАНО писал(а):Источник цитаты В анал то хоть дала ?

Только попросила - "осторожненько" ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Репутация: 1311

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 10 авг 2017, 13:30

Не убежала сломя голову ?)))
Вложения
Худенькая татарочка 998917713924 - IMG_3641.JPG
ARCHIL

amorphis

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 11 авг 2017, 20:28

Pizdader писал(а):Источник цитаты только не говори что ты и ее пробывал ))) А то после твоей шутки насчет гагаринского мяса

Я тебе больше скажу. Она же с чирчика, а там первое место по заболеванию спидом. Толстой наверно сейчас подавился. :))))

farhod.alimov2017

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 11 авг 2017, 21:55

Да хорош пугать людей

amorphis

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 11 авг 2017, 22:02

Вот она если не ошибаюсь. Что то фото все ленятся поставить
Вложения
Худенькая татарочка 998917713924 - Screenshot_2017-08-10-01-09-51.png

vova

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 11 авг 2017, 22:16

amorphis, плюсик тебе за фотку.

Pizdader

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 12 авг 2017, 00:49

amorphis писал(а):Источник цитаты Вот она если не ошибаюсь. Что то фото все ленятся поставить

Да это она, недавно мне в телеграмм его отправляла. А его удалил от греха подальше.

Отправлено спустя 53 секунды:
amorphis писал(а):Источник цитаты Вот она если не ошибаюсь. Что то фото все ленятся поставить

Да это она, недавно мне в телеграмм его отправляла. А его удалил от греха подальше.

stark
Участник
Сообщения: 93
Репутация: 149

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 13 авг 2017, 00:09

Tolstoy, а в чем прикол, почему после аморфиса не надо ходить к фееям?)))

Норильчанин

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 13 авг 2017, 12:50

stark писал(а):Источник цитаты а в чем прикол, почему после аморфиса не надо ходить к фееям?)))

поищи свежие сообщения Аморфиса (можешь, к нему для этого в профиль зайти), поймёшь почему

farhod.alimov2017

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 13 авг 2017, 22:23

Tolstoy, во время АС запахов не было?

Maks
Участник
Сообщения: 58
Репутация: 10

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 13 авг 2017, 23:35

Аморфис у нас шутник, болеет сильно, говорит))))

Норильчанин

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 14 авг 2017, 12:00

ага, шуточками болеет сильно

Али Баба

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 14 авг 2017, 16:35

Норильчанин писал(а):Источник цитаты ага, шуточками болеет сильно

главное чтобы эти шуточки не передавались дальше

wella

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 14 авг 2017, 19:37

Tolstoy писал(а):Боюсь йуховую мышцу порвать (ты сам предостерегал). Да и сегодняшними ценами особо не нагуляешся.

Вспомнилось одно четверостишье:
Не надо бить рекорды секса,
Не безгранична жизни даль.
Посадишь сдуру мышцу сердца,
И член повиснет как медаль.

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 15 авг 2017, 00:10

farhod.alimov2017 писал(а):Источник цитаты во время АС запахов не было?

нет
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

don_doni

Худенькая татарочка +998917713924

Сообщение 15 авг 2017, 16:06

Ну вот, теперь по 250/350 заряжает. Избаловали ((


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя