Нигина пышка +998983054020

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Septimus

Нигина пышка +998983054020

Сообщение 18 авг 2019, 13:02

Имя: Нигина

Возраст: под 30 где-то, а может и моложе
Рост: 1,6
Вес: приличный, точно тяжелее меня с 65 кг
Грудь: большая, добротная
Цвет волос: брюнеточка

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/20606-nigina

Описание созвона: позвонил - ответили, договорились. Все культурно и вежливо

Дата встречи: вчера, то бишь 17.08.2019

Описание места: автодорожный институт, 9 этажный дом, сзади кафе "Brasserie"

Описание процесса: в последнее время у меня какой-то гормональный бум, хочется шпилить все, что движется. Проведя субботний вечер в кругу друзей, захотелось как всегда эксклюзивной кульминации. А что наш скучнейший город предложить в такой ситуации - трах, трах и еще раз трах, но за деньги естественно. В общем, открыл наш любимый сайт и начал наяривать номера все подряд. 90% либо не отвечали, либо вообще были в танке - ну это и неудивительно: суббота, 10 часов вечера - это наверное пик рабочей активности представителей сферы интим услуг. В общем, наткнулся на анкету одной пышки по имени Нигина. Дозвонился сразу. Ответила женщина очень приятным и вежливым голосом на русском языке - меня это сразу подкупило. Обговорили все условия, и я потопал. До того как поехать к ней, я собрался купить свои любимые резиночки маскулановские, но облом: вчера больше половины аптек в центре города были закрыты, а в тех, что открыты - не было маскулана. Печаль. Думаю, хрен с ним. Через полчаса добрался в назначенное место и позвонил вновь - навели быстро. Зашел в нужный подъезд, поднялся на нужный этаж. Встречает меня, значит, та самая пышка. В жизни конечно хуже: жирок во всех местах и фейс какой-то недовольный. Я спрашиваю: "я с вами разговаривал по телефону?". На что жирная жрица любви мне отвечает еле-еле: "администратор" (с рус. не бум-бум), указывая на ту самую женщину, с которой я имел беседу. Мама роза, в общем. Мамка была очень даже хорошая собой. Я у нее спросил, не работает ли она. Но мамка сказала, что она беременна - эхх, разочарование. Поразмыслив немного, подумал, что пышки у меня еще не было и ради опыта и разнообразия можно попробовать сие сальце. Дали полотенце, и я пошел в душ. Душ нормальный, все необходимое имеется. После небольших водных процедур я направился в спальню, где была вполне нормальная кровать. В общем, приступили к процессу. Пышка спрашивает: "миньет керакми?". Я говорю: "конечно керак". И смотрю - эта мадама собралась мне делать миньет без резины. Я ее остановил и попросил надеть презу, не практикую я МБР, пекусь за свое драгоценное здоровье. Надела презу и начала потихоньку наяривать. Писюн не особо реагировал на нее, ибо не возбуждала. Но тут Нигина начинает лизать мои яички. Полминуты сие блаженства - член встал. Села на меня, и мы поскакали. Было не очень комфортно, поскольку ее жирок на животе давил на мой. Решили поменяться позициям, и я вошел в нее сзади. Тут другое дело: ощущений приятных стало в побольше, начал набирать темп. Чувствуя, что конец приближается, решил растянуть удовольствие и...угадайте - да, поиграть пальцем в ее вагине, которая, кстати, было достаточно узкой, может жиром заплыла. Начинаю теребонькать ее вагину - тут она начинает мычать, больно видимо ей стало. Про себя думаю: "нефиг было меня недовольным фейсом встречать, мазафака". Закончив торнадо пальцами в ее вагине, возвратился к классике и начал шпехать ее в миссонерке. Пару минут так, пару минут сяк, потом догги - догги был хорош, жопа у нее хоть и большая, но мягкая и шлепки по ней были что надо. Потом уложил ее на живот и начал жесткие движения вверх-вниз. Так и приплыл. Нигина в процессе кроме мычания от боли ничего не выдавала, но в конце сказала: "шунакаям сикадими", - так тебе и надо, мазафака! Сняла влажной салфеткой резину и далее все по-стандартному: душ-пуш, прощания. Оделся и собирался уходить, как вдруг вижу: из мамкиной комнаты выходит аппетитная штучка меня провожать - зараза, где ты была, когда я пришел. Это была Самира (https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/22780-samira). Такая секси, миниатюрная, с прозразчной сеткой на грудях, вдобавок с игривым поведением. Для себя решил в будущем обязательно навестить эту девочку - уж больна хороша собой. Надеваю обувь и вижу у входа мужскую обувь - конвейер, пилять. Это не есть плюс. Шлепнул Самиру по заднице, так сказать, забавы ради и ушел.

Цены: 300к за ходку, 600к - за две.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность: 3 - жируха, не катастрофа, но жируха есть жируха. Да еще и с кислой миной.
Минет: была готова сделать МБР (видимо, входит в стоимость) - это плюс, но не для меня.
Секс: 3 - отсутствие инициативности в сексе.
Общение: 2 - никакое.

Рекомендации: наверное, не буду рекомендовать для посещения. Если бы была приветливой, инициативной - была бы хорошей пышкой. А так, плохая пышка. А вот ее коллега - Самира, до сих пор в мыслях. Зараза)
Последний раз редактировалось Septimus 18 авг 2019, 13:59, всего редактировалось 3 раза.

Телефон:

vova

Нигина пышка +998983054020

Сообщение 20 авг 2019, 17:11

GIAKOMO, ну как тебе сказать?
Ну вот смотри:
Поздно ночью грузин ловит такси:
- Вези на кладбище.
Таксист говорит: Нет.
Грузин: Плачу 100 баксов.
Таксист:- Поехали.
Приезжают на кладбище грузин достает пистолет и говорит таксисту:- Выходи и снимай штаны.
Вообщем отымел его.
Дает ему 200 баков.
Таксист и говорит:- Да за 200 баков я бы тебе на стоянке дал бы.
Грузин: -Э, не понимаешь, ночь,кладбище, тишина, пистолет, твое очко жим-жим делает.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Нигина пышка +998983054020

Сообщение 20 авг 2019, 17:15

Надеюсь таксист была бабой :?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

vova

Нигина пышка +998983054020

Сообщение 20 авг 2019, 17:23

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты Надеюсь таксист была бабой

Не был а стал.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Нигина пышка +998983054020

Сообщение 20 авг 2019, 17:56

vova писал(а):Источник цитаты Не был а стал.

писец, везде трансгендоры :twisted:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Septimus

Нигина пышка +998983054020

Сообщение 20 авг 2019, 22:35

GIAKOMO писал(а):
vova писал(а):Источник цитаты GIAKOMO, ты ошибаешься.
Не веришь приходи.

зачем я вам? От меня никакого толку и я еще не готов в своем жизненном пути встретить таких прожженных волчар, как Вы и Дон :cry:

Простите, мисье, что встреваю не в свой разговор, но, по-моему, вы приувеличиваете)

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Дон писал(а):GIAKOMO, это мы с Вовиком в одно место ходили. Его фея вышла из ванной, Вова пошёл, а тут моя @алаб выскочила перед ним и заскочила Он как джентельмен подождал...
Правда потом минут через двадцать пять и её тоже вые@ал)).

Дон, а что за такое одно место, куда можно небольшой компанией забуриться? Просветите, если не секрет)

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Нигина пышка +998983054020

Сообщение 21 авг 2019, 08:23

Septimus писал(а):Источник цитаты но, по-моему, вы приувеличиваете)

ну тогда сходи, потом расскажешь ... :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Нигина пышка +998983054020

Сообщение 21 авг 2019, 09:27

Septimus писал(а):Источник цитаты Дон, а что за такое одно место, куда можно небольшой компанией забуриться? Просветите, если не секрет)

Тот сходняк разбежался. Инди были. Фейской дружбы не бывает же). Мы там очень долго были. Пили, ели, развлекались.

vova

Нигина пышка +998983054020

Сообщение 21 авг 2019, 10:24

Дон писал(а):Источник цитаты Пили, ели, развлекались.

Ну еще и фей пердолили. :oops:
Последний раз редактировалось vova 21 авг 2019, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Монгол
Участник
Сообщения: 139

Нигина пышка +998983054020

Сообщение 21 авг 2019, 11:08

Дон, GIAKOMO, ваши обсуждения тут - это оффтоп?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Нигина пышка +998983054020

Сообщение 21 авг 2019, 11:11

Монгол, лично я на вопросы отвечаю. У меня на грани. А вот Джакомо может быть и несладко)

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Нигина пышка +998983054020

Сообщение 21 авг 2019, 11:12

Монгол писал(а):Источник цитаты Дон, GIAKOMO, ваши обсуждения тут - это оффтоп?

для меня оффтоп, а для Уважаемого Дона НЕТ!
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

rumit

Нигина пышка +998983054020

Сообщение 21 авг 2019, 15:10

Дон писал(а):Источник цитаты Мы там очень долго были. Пили, ели, развлекались.

vova писал(а):Источник цитаты Ну еще и фей пердолили.

Также и развращались... У меня есть документальное тому подтверждение.
VID_20190821_150352_949[1].mp4
(1.14 МБ) 86 скачиваний

vova

Нигина пышка +998983054020

Сообщение 21 авг 2019, 15:17

Дон, нас негр запалил. :o

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Нигина пышка +998983054020

Сообщение 21 авг 2019, 15:45

vova, :uuuu :uuuu ваще!
Я его тоже запалю! Он такой же негр, как я балерина! С Эллады он!

vova

Нигина пышка +998983054020

Сообщение 22 авг 2019, 09:50

Дон писал(а):Источник цитаты негр

Дон писал(а):Источник цитаты С Эллады он

Блин, греческий негр. :shock:

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Нигина пышка +998983054020

Сообщение 22 авг 2019, 10:36

vova писал(а):Источник цитаты Блин, греческий негр.

НЕГРеческий он :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

timur2020

Нигина пышка +998983054020

Сообщение 23 авг 2019, 11:51

Что самое интересное в отчёте, так это то, что перейдя по анкете Самиры - я обнаружил ни единого отчёта по ней. Хотя по фото фея оооочень даже ничаво :mrgreen:
Последний раз редактировалось timur2020 23 авг 2019, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Septimus

Нигина пышка +998983054020

Сообщение 24 авг 2019, 17:11

timur2020, внимательнее: на форуме есть отчет по ней, причем недавний.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 13 гостей