Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
albert777
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 01:11

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение albert777 » 04 сен 2019, 04:22

Имя: Альбина

Возраст: 22/23
Рост: 155
Вес: 50 кг ( на весы не успел поставит ее :? )
Грудь: 1,5 - 2 ( Грудь помешается в руку, давольно таки упругая, не весит)
Цвет волос: шатенка

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-f ... albinochka

Описание созвона: Созвонились по телефону. Весьма четко указала свое место положения. Сказала подойти в Корзинке и там дать знать об этом. Дальшейние указание были четкие. Кароче пацантре девочка осторожная. Шифруется. Ждал 15 минут под домом. Толи когото обслуживала еще. Но скорее всего шифровалась.

Дата встречи: Май 2019

Описание места: Адресс точно не помню так как не местный. Квартира трех комнантая. Общая обстановка удовлетворительная. Накурено. Есть чистые полотенца. В квартире чисто. Ванна со всеми удобствами. Душ гель все дела. Спальня нагоняет правильное настроение. Кровати чутка поскрипывает но не напрягагет. В общем траходромчик в порядке. Посещал ее два раза. Оба раза была с разными напарницами. Первый раз с турцанкой. Второй с кореянкой. Неплохие соски. Тоже отодрал их. Сначала вдвоем сосали мне на диванчике.

Описание процесса: Так вот. ПОднялся я на второй этаж. Открывает дверь. Девочка малютка. Стало ее чуть чуть жалко в начале даже. Одета в мини шорты и футболку подчеркавающий ее форму. Первый вопрос с ее стороны был - А от тебя проблем не будет? Этот вопрос мы быстро уладили. Пригласила пройти в гостинную. Любезно предложила попить и закурить. В меню также было множество разных негорячительных напитков. Сок, вода, кока кола. Начала мило флиртовать. Прыгнула почти сразу на коленки и позволила начать исследовать свое тело в полном обьеме. 5 минут поболтали еще и плавно перешли к бухгалтерским процессам. Бабло вперед. Кароче все шло очень плавно и непринужденно. Общался как с подругой. Очень дружелюбная атмосфера. Во время всего этого так же на диванчике сидела подруга кореянка (кто на форуме не первый день тот знает) и залипала в телефон (в следущий поход я ими обеими занялся) После непринужденного флирта дала полотенце, я сходил помыться, вернулся, сказала что пойдет тоже в душ, а я пока могу ждать ее в спальне.

Когда пришла обратно поставила телефон на без звука (бонус в карму). Итак пацантре сейчас самое интересное. Из душа она вышла обвернутая в полотенца. Начала меня потихоньку раздевать при этом продолжая непринужденно флиртовать! Через минутку я уже лежу на кроватке голышом а она сняв полотенце обнажает все свои прелести. Начинается прилюдия, Поцелуи в шею, короче все по учебнику. Потом она начинает обрабатывать мои болт так как бухгалтерия учитывала этот момент за дополнительную инвестицию. МБР был к сожалению не особо глубоким как бы я не пытался, но она старалсь. Сосать она явно любит и делает это весьма неплохо.Пришло время взять ситуацию под свой контроль. Девочка маленькая поэтому можно тварить с ней что захочешь. Практичная в любых перестановках и позах. Некапризная. Пездушка не пахнет, не раздолбанная, весьма узкая. После того как Она одела презерватив ртом после чего достава смазку и подготовилась к выполнению инвестиционных обязательств. Теперь я был ее боссом. Перевернул ее на живот, шлепнул по заднице. Она не была против таких вещей. Ситауция начала накаляться. Как прибавил темпа она начала издавать характерную озвучку. Озвучка была натуральная. Наигранности не наблюдалось. Кароче разошелся я по полной и она заявила что ей больно. Толи потому что натирало, толи потому что что до этого только с юуниорами трахалась (так как презики которая она предлагала были маленькие и пришлось использовать свои). В общем позы меняла без капризов. Время не смотрела. Не торопила. Трахал ее раков (вид сзади хорош) в миссионерской, наверх залазила. В промежутках яростно насасывала. Через минут 30 мною был отдан приказ готовится к бомбардировке. Я принял боевую позицию лежа на спине и она встава на колени опять приступила к минету. Так сосала, что показалось, что она прямо голодная. И я, ее шеф повар, накормил ее протеиновым коктельчиком. Есть эту историю она не стала и пошла в ванную. Так как время еще оставалось и можно было идти на второй заход, сил уже не было. Драл это время я ее конкретно конечно. После Этого она дала полотенце, я сходил в душь, перекурил сигу, буквально 5 минут пообщался и поехал домой. Опять же не торопила уйти. За временем не наблюдает если берешь на час, и кончить можно несколько раз. Перед уходом обняла, поцеловала в щечку. В общем опыт очень позитивный.

Цены: 300 000 ходка / 600 000 час, МБР дополнително 100 000

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4 (нормуль, не модель, но неплохо, фото 100 % ее)
Минет 4 (глубоко не берет, но старается. зубами не задевает, яица не ласкает)
Секс 5 (не капризная, позы меняет, когда сверху - работает уверенно)
Общение 5 (прикольная девочка)

Рекомендации: в общем и целом хорошая девочка, могу смело рекомендовать сходить один раз а там уже делать свои выводы.

Альбиночка 998998826204, фея с главной. - albinochka_21019_5.jpg
Последний раз редактировалось albert777 05 сен 2019, 06:13, всего редактировалось 7 раз.

Телефон:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Дон » 05 сен 2019, 10:26

vova писал(а):Источник цитаты Перевожу на узбекский...

Это какой-такой узбекский :o :? :cry: :roll: ??!

vova

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение vova » 05 сен 2019, 10:31

Дон, у я на базаре по узбекски только так разговариваю, меня все понимают.

Натаныч
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 18:29

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Натаныч » 05 сен 2019, 11:02

Дон писал(а):Натаныч,
Автор сказал же, что не из СНГ, а из небольших мест ЕС. Ташкент для него огромная деревня.


Автор сказал что он просто с ЕС , а откуда конкретно и большое это место в ЕС или нет он ничего писал.
И по какой причине и с каких пор на форуме начали верить на слово ? Если в его отчёте реально есть много не стыковок , отчёт больше похож на фейковый и кстати это не только моё мнение , а мнение ещё как минимум одного уважаемого форумчанина , который тут тусуется с самого открытия сайта . На мой взгляд и не только отчёт звучит противоречиво не правдоподобно .

Отправлено спустя 31 минуту 33 секунды:
vova писал(а):Перевожу на узбекский.
Уважаемый albert777, сам написал, что:
albert777 писал(а):Источник цитаты Я не с Узбекистана сам

Следовательно наш город посетил иностранный гость, который нашел наш сайт (что уже очень приятно) и воспользовался выложенной информацией (что приятно в двойне).
Гость заплатил столько, сколько ему сказали и на свои деньги получил все, что хотел:
albert777 писал(а):Источник цитаты Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4 (нормуль, не модель, но неплохо, фото 100 % ее)
Минет 4 (глубоко не берет, но старается. зубами не задевает, яица не ласкает)
Секс 5 (не капризная, позы меняет, когда сверху - работает уверенно)
Общение 5 (прикольная девочка)

Следовательно, мы должны порадоваться за нашего гостя и пожелать ему дальнейших успехов в этом деле. Ну а мы поможем.
Поэтому прошу гостя не оскорблять, называя Олигархом и уточняющих вопросов не задавать, ибо нефиг.
albert777, спасибо за отчет.


Если он из ЕС , то я в таком случае из Китая , и что , это даёт какие то поблажки и преимущества перед гражданами Узбекистана ? Ведь видно что чел уже давно на форуме - возможно ник у него только новый , осведомлён он никак новичёк , а как старажила форума , ориентируется в пространстве он тоже на твёрдую пятёрку .

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Дон » 05 сен 2019, 12:17

Натаныч, вот давно хочу спросить, но не получалось. То обматеришь кого, то флейм учинишь, то ещё что, короче быстро улетал в бан. Так вот - почему у тебя такая любовь к еврейским никам? Дань уважения к этой действительно великой нации или что ещё?

Натаныч
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 18:29

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Натаныч » 05 сен 2019, 14:13

Дон, снова угрозы баном ?))) Вы же знаете что баны на меня не действуют, когда мне нужно будет зайти на форум , я зайду без проблем. Хочу заметить что я никогда первым не начинаю применять не нормативную лексику. Придерживаюсь принципа какой ответ такой привет , просто адекватно реагирую , на неадекватные выпады в мой адрес, только и всего. По поводу ников , да , пусть будет дань уважения.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Дон » 05 сен 2019, 14:18

Натаныч, какие угрозы??! Товба! Спросил же про ник. Что не успевал узнать. А так пусть все знают - я всегда оповещаю о своих действиях. До или после. Если санкции применены молча - это не я.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение GIAKOMO » 05 сен 2019, 14:24

Извините конечно, что встреваю в ваш великосветский разговор :oops: но Натаныч в чем то прав 8-)
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:


Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Дон » 05 сен 2019, 15:05

timur2020, не мешай с мультиклоном беседовать))!
GIAKOMO, на днях он сознательно вил кружева и провоцировал на резкость. И дождавшись, заклеймил кого-то позором и матерными словами, был забанен кем-то из коллег. Вот кто поведётся - получит тоже самое. В последний раз был Абрахамом. Я и спрашиваю почему такая склонность к специфично звучащим никам. Юсик, Марик, Натаныч, Абрахам и т.д.
Что касается заказных и рекламных отчётов - так я один из реальных борцов с этим. О своей деятельности в этом направлении не считаю нужным распространяться здесь.
Натаныч, нет же никакого бана. Во всяком случае с моей стороны.

Рабиндранат Тагор

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Рабиндранат Тагор » 05 сен 2019, 15:12

Шкял

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Snowflake » 06 сен 2019, 03:15

Поддержу GIAKOMO и Натаныча(хоть он пятьсот раз мультиклон), я за честный базар. Нестыковок уйма. Или автор предоставил модерам дополнительные сведения?
แมวสยาม

vova

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение vova » 06 сен 2019, 09:23

Snowflake писал(а):Источник цитаты Нестыковок уйма.

Бывает. В чужой стране, фиг знает в каком районе....
Snowflake писал(а):Источник цитаты . Или автор предоставил модерам дополнительные сведения?

Ничего не представлял, мы ему так верим, вот когда он заявку в Приват закинет, тогда его по полной проверять начнем.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Snowflake » 06 сен 2019, 10:20

vova, да я не про адрес сейчас. Про общую картину
แมวสยาม

vova

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение vova » 06 сен 2019, 10:43

Snowflake писал(а):Источник цитаты Про общую картину

Snowflake, я был в гостях у товарища в России, так он меня трахаться повел.
Завел в глухомань, я там два раз обосрался.
Первый раз когда он меня на место в какой то спальный район привез а второй, когда фею увидел.
Сейчас меня пытай как хочешь, я деталей не вспомню. Мозг вычеркнул это воспоминание как будто ничего не было.
А ты говоришь.... :mda

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Snowflake » 06 сен 2019, 10:47

vova, я про фею саму, про поход.
แมวสยาม

vova

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение vova » 06 сен 2019, 10:54

Snowflake, веришь, ничего не помню. :(

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение GIAKOMO » 06 сен 2019, 11:31

vova писал(а):Источник цитаты веришь, ничего не помню.

расскажите сами всю правду, а то мы сами все додумаем :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
albert777
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 01:11

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение albert777 » 06 сен 2019, 12:10

Snowflake писал(а):vova, да я не про адрес сейчас. Про общую картину


Эсли есть какие то сомнение по отчету задавай вопросы я с радостью постараюсь ответит на них и развеет опасения по отчёту )!

vova

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение vova » 07 сен 2019, 09:52

Понеслось не в ту степь.
Закрываю тему.
Про эту фею еще 3-4 отчета есть, там детали смотрите.
Автору спасибо за отчет.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей