Саша ВЫЕЗД +998930011244

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
AMG
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 10:18

Саша ВЫЕЗД +998930011244

Сообщение AMG » 08 сен 2019, 17:18

Имя:Представилась как Саша

Возраст: 20-23
Рост: Не высокая 165-170 см
Вес: Не худая и не толстая. Скажем так как только созревший персик
Грудь: Груди твёрдые. В ладонь помещались четко, как по заказу
Цвет волос: Видно что шатенка, но волосы окрашены в ядовито светлый цвет

Ссылка на анкету: Главная страница chpokuz.world

Описание созвона: Решил я как то после продолжительной трудовой недели отдохнуть. Изначально созревал план сходить на хороший массаж с хеппииэндом. Но взвесив все за и против все таки решил остановиться на дамах с указанием услуг «КЕКСА». Пролистав главную страницу, мой взор пал на дамочку с именем Саша у которой в анкете был указан заманчивый возраст. Вбив номер телефона, мною было обнаружено, что сия фея пользуется мессенджером телеграм на аватарке которого чётко указанно что общение может происходить толко на русском языке. Так как имелся приличный запас времени, решил я для начала написать в мессенджер. Получив всю необходимую информацию, мы договорились встретится на моей территории. Указав время и место (я отправил геолакацию) и стал дожидаться заветного часа «Х».

Дата встречи: 03.09.2019г. Время 23:00

Описание места: Своя кв с евроремонтом и всеми необходимыми условиями.

Описание процесса: Прибыв на кв за 15 мин. до обговорённого времени я принял душ и стал дожидаться прибытия феи. Спускаться и встречать я не стал не любил этого делать никогда, о чем обговорил в процессе переписки. Перед выездом Саша написала о том что уже выезжает и будет примерно через 30-40 минут. К указанному месту ( к дому) она приехала в время, около 10 минут заняло соорентровать её до кв.
Открыв дверь я увидел молодую девушку принятой, европейской внешности с хорошими бёдрами и грудями. Указанный возраст с виду соответствовал действительности. Пригласив её, мы зашли в зал я предложил выпить минералки или фанты, она выбрала фанту. В самом начале общения Саша спросила можно ли закурить на что я ответил положительно так как из всех фей с которыми мне довелось «иметь» дело, некурящей была только Сабина (если ктотпомнит 40 лет «Крестик»). В связи с чем я решил что для фей это главный атрибут связанный с их деятельностью и разрешил курить прямо в гостиной. В процессе общения я понял что перед мной совсем молодая девочка повидавшая в жизни не мало. Общение с ней непринуждённое, на лице такое... как бы безразличие ко всему. После 10 минутной беседы она спросила на сколько я хочу её оставить? Я представил что если я решу оставить её на час или более то в перерывах поговорить нам будет не о чем. Также у данной фей не оказалось ни каких доп услуг. В итоге решил оставить я её на 1 ходку. А по цене договорились мы с ней на 400 тыс. включая её расходы на такси.
И так,после того как Саша пошла в душ, я лёг на кровать и стал дожидаться начала действия. Вернувшись из душа Саша уже была голая и доставая из сумочки контрацепцию она спросила быстро ли я кончаю, на что я ответил что по разному, все зависит от её таланта. Также я спросил для чего она интересуется, на что получил ответ, что она любит быстро потрахаться, забрать деньги и уехать. После этого в своём выборе данной фее я стал сомневаться и настрой стал пропадать. Саша стала не умело и торопясь одевать презерватив на мой полувозбужденый член. Данное действие заняло у неё около 3 минут и при этом абсолютно не получалось. Что-что-то пробормотав себе под нос, Саша достала другой презерватив и протянула его мне со словами оденьте лучше сами. Поняв что ни кто другой этого не сделает, я встал на колени, и стал пытаться его одеть и при этом понимал что на полустоячий член этого сделать не реально. После этого не смотря на то что она говорила что не делает миньет я надел презерватив на головку дружка и как бы резким движением одной руки взял фею за затылок, а другой рукой придерживав член с наложенной резинкой приложил к губам Саши. Поняв что данное действие является одним из выходов из казусной ситуации, фея начала посасывать головку, а я в этот момент натягивал оставшуюся часть эластика на ствол дружка. После того как орудие было готово, Саша сказала что хочет начать раком и встала в данную позу. К моему удивление когда я начал входить в неё я обнаружил что там все было уже влажно (видемо мои действия с натягиванием резинки ее возбудили). Войдя в неё я почувствовал что её киска на столько узкая, что мой дружок был плотно обтянут стенками влагалища. В процессе движений я стал сминать ее груди они приятно ложились в ладонь. После 5 минут такого процесса Саша сама возбудилась как бы привстала, взяла мою вторую руки и приложила ко втрой груди и дала понять что ей это нравится.Тут я почувствовал что это меня возбудило и я сразу же отстрелялся.
Поле минутной передышки Саша сняла през и ушла в душ после неё сходил и я. Вернувшись из душа, я увидел уже одетую фею которая курила и разговаривала как я уже понял из всего общения с мамкой или оператором, она объясняла что процесс закончился и ей необходимо подать такси. Спустя 10 минут приехало такси мы попрощались и Саша ушла.
Цены: Ходка 350, час 700 тыс.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет можно сказать его и не было
Секс 5
Общение 4

Рекомендации: Хочу отметить тот факт что фея как она сама рассказала не рожавшая и поэтому заниматься с ней кексом приятно. Во время процесса запаха кроме как от пепельницы не замечал, кожа нежная, молодая, киска узкая. Рекомендую тем кто хочет отдохнуть с молоденькими. Торговаться я думаю нет смысла так как есть предположения что работает она в салоне по эскорт услугам, а цены там я так думаю фиксирование. Ну не будет же фея делать скидки за свой счёт. Хотя кто знает...обстоятельства бывают разные...
Последний раз редактировалось Рома 13 сен 2019, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:


Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Саша ВЫЕЗД +998930011244

Сообщение Дон » 18 сен 2019, 11:18

vova, в чайхане с друзьями))?

909089
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 20:28

Саша ВЫЕЗД +998930011244

Сообщение 909089 » 04 окт 2019, 00:01

Кв нету у кого на сутки?

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Саша ВЫЕЗД +998930011244

Сообщение Лимонадный Джо » 04 окт 2019, 11:27

909089,
На olx полно посуточных траходромов

909089
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 20:28

Саша ВЫЕЗД +998930011244

Сообщение 909089 » 14 окт 2019, 17:50

Лимонадный Джо,
Многим звонил сказали не семейным не даём

Bosit_97

Саша ВЫЕЗД +998930011244

Сообщение Bosit_97 » 22 мар 2020, 07:37

Snowflake писал(а):
AMG писал(а):Источник цитаты спросила быстро ли я кончаю, на что я ответил что по разному, все зависит от её таланта. Также я спросил для чего она интересуется, на что получил ответ, что она любит быстро потрахаться, забрать деньги и уехать. После этого в своём выборе данной фее я стал сомневаться и настрой стал пропадать. Саша стала не умело и торопясь одевать презерватив на мой полувозбужденый член. Данное действие заняло у неё около 3 минут и при этом абсолютно не получалось. Что-что-то пробормотав себе под нос, Саша достала другой презерватив и протянула его мне со словами оденьте лучше

Бля, я бы после этого вообще трахаться не стал бы. Окуела она совсем чтоли?

Есть такое...

Bosit_97

Саша ВЫЕЗД +998930011244

Сообщение Bosit_97 » 22 мар 2020, 07:38

909089 писал(а):Лимонадный Джо,
Многим звонил сказали не семейным не даём

Та же беда, была одна квартира на боткина, но сейчас даже дозвониться никак(

Аватара пользователя
AlexMerser
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 19:29

Саша ВЫЕЗД +998930011244

Сообщение AlexMerser » 25 мар 2020, 08:55

georgK253, у этой Саши очень аппетитое тело.
В живую не видел, но на фото шикарное 8-)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей