Мона +998944249060

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
petolius90

Мона +998944249060

Сообщение petolius90 » 25 сен 2019, 06:50

Имя: Мона

Возраст: 19-22
Рост: 160
Вес: 50(стройная)
Грудь: 3
Цвет волос: блонда крашеная

Ссылка на анкету: уже удалили

Описание созвона: позвонил, сказала приехать на Мегу(Юнусабад). Далее объяснила куда проехать и попросила купить колу.

Дата встречи: август 2019(точно не помню)

Описание места: двушка кажется. Полуконченая. В ванной ни куя кроме воды. Думаю лучше бы мыло просила покупать клиентов вместо колы. В комнате курпа на полу и большой такой стол со стульями. Промелькнула мысль подолбить ее на столе :)

Описание процесса: открыла дверь милая маленькая девочка с большими глазами. Оказалось их там двое. Вторая ещё меньше первой. Ну дети прям :twisted: . Я поинтересовался кто Мона, хотя уже знал (сисяны как на фото с анкеты были лишь у одной из них). И тут Мона стала пихать мне вторую (имя не спросил), мол у неё месяцовые. Я молча стал уходить и тут они засуетились и Мона остановила меня. Вторая без слов вышла из комнаты. Я немного поимел ее в мозг(раз в рот не даёт). Кстати забыл сказать что она сразу по телефону сказала что миню не делает. Может искупать а можешь отлизать. Прям так и говорит. Я в ахуе :lol: . Ну и вот мы остались наедине она дала мне полотенце(вроде чистое) и пошла со мной в душ. Ничего интересного в ее купании нет, за исключением ее груди которую я мял бе остановки. Она вышла из ванной, я вышел следом. В комнате я прилёг, она достала масло, нанесла на грудь и начала играючи обрабатывать мой,к тому времени уже стоящий хер, своими шарами. Шары у неё немного свисают, но натурэль и приятные на ощупь. Немного так поиграв, она натянула резину и устроилась сверху. Дырка у неё узкая, единственное я заметил у неё щетину двухдневную. Сиси разлетались в разные стороны, когда я сам начал долбить ее снизу, схватив за ее узкую талию. Скажу вам тело у неё как у ребёнка, но буфера недетские. Минут десять и я перевернул ее на спину, закинул ее ноги себе на плечи и начал медленно входить в неё до конца. Она стонала, вроде естественно и даже пищала когда я входил в неё до конца. Немного прибавив темп, ещё мин 10-15 и выстрелил. Помылся, оделся и ушёл.

Цены: 350 ходка ( тогда было)

Оценки(5 бальная шкала): 4
Внешность 5 (мне такие нравятся)
Минет -
Секс 4 (толко из-за того что узкая)
Общение 4(на русском не общается)

Рекомендации:на любителя. Я бы пошёл чисто из-за внешности она мне понравилась. Но я не могу дозвониться до неё.
Последний раз редактировалось petolius90 25 сен 2019, 17:51, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

vova

Мона +998944249060

Сообщение vova » 30 сен 2019, 09:19

Rust_tash писал(а):Источник цитаты Бассейн и качалка - хороший повод уйти из дома

Rust_tash, а главное усталость и не желание заниматься сексом автоматически объяснимо.
Pizdader писал(а):Источник цитаты Главное чтобы ребенка жена в нагрузку не дала,

Pizdader, это не проблемма, покупаешь ребенку 500 гр мороженного и берешь слово, что про это он маме не скажет.
Под утро гарантирую температуру у ребенка по 40.
Отмазка есть, были в бассейне, ребенок простыл.
После этого жена тебе ребенка даже на 5 минут не доверит. :mrgreen:
Жестока, но ребенок доволен.
Про простуду он быстро забудет а пол-кило мороженного запомнит на всю жизнь. Это будет самым ярким воспоминанием его детства.

П.С. Повел папа сыночка в парк. Ну там карусельки всякие. А папе хочется пивка.
И говорит он сыночку:— Если ты не расскажешь маме что я пил пиво, я дам тебе покататься на карусельке сколько захочешь.
……. Только на следующий день мама нашла в кустах синего папу и сняла с карусели зеленого сына.

Hereis

Мона +998944249060

Сообщение Hereis » 07 ноя 2020, 13:17

Есть ее актуальные контакты? Давно был с ней, потерял связь. Хочется опять её попробовать

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Мона +998944249060

Сообщение GIAKOMO » 08 ноя 2020, 16:58

Hereis, этот номер уже не актуальный?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Seeker
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 01:46

Мона +998944249060

Сообщение Seeker » 23 ноя 2020, 10:18

Добрый народ, актуальный номер не найден ли ?

Jayce
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 00:17

Мона +998944249060

Сообщение Jayce » 24 ноя 2020, 10:13

был у нее 3 4 дня назад, находится около круг шухрата чиланзар, выглядит так же не набрала лишних кг вроде не рожала , но эт уже думаю большой минус нету мбр или же мср, а так та же узкая дырка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей