Ангелина новенькая русская +998909392230 с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Don Corleone

Ангелина новенькая русская +998909392230 с главной

Сообщение 07 окт 2019, 00:31

Имя: Ангелина(настоящее даже и не спрашивал)

Возраст: на вид 28-29
Рост: 168-170
Вес: 60(проверять желания не было :))
Грудь: 2, но слегка висит
Цвет волос: блонди

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fe ... a-russkaya

Описание созвона: после небольшого перерыва, решил опять начать свои бл...кие походы)) первым делом решил прошерстить главную страницу форума. Наткнулся на новое мясо и решил попробовать :lol: созвонились, трубку взяла сразу и сказала, что свободна. Объяснила куда ехать(Юнус Абад, рядом с 5ой детской больницей). Вообщем вбил адрес в навигатор и помчался на встречу сексуальным приключениям. Кстати, сделал попытку немного сбить ценник уже по телефону, не получилось. Думаю йух с ним, ещё раз на месте попробую.

Дата встречи: 07.10.2019

Описание места: приехал на место, хата в девятиэтажке рядом с больницей. Позвонил, довела до подъезда, поднялся на нужный этаж. В целом норм хата, не убитая, более менее свежий ремонт, плохих запахов не почуял))

Описание процесса: вообщем открыла мне дверь вполне миленькая девушка, блондинка в чёрном пеньюаре. Вполне хорошая фигура, на спине чуть ниже шеи имеется тату. Приветливо поздоровалась и пригласила в зал. Посидели, пока курили, общались. Пытался всё-таки получить скидку, но она мягко дала мне понять, что ценообразование не совсем от неё зависит. Думаю йух с тобой, вроде норм баба, можно и закрыть глаза на 300 000)) выдала полотенце, сходили в душ по очереди, в душе всё есть гели, мыло и пр. Потом провела на траходром, кровать нормальная, не скрипит. Что-то поленился активничать сегодня, дал ей возможность самой проявить инициативу. Начала со стандартных ласк, целовала шею, потом опустилась ниже ласкала соски, вообщем всё тело облизала)) дальше спустилась к бойцу, он уже был в принципе готов, зачехлила его и начала делать МСР. Так себе честно говоря, я в принципе не любитель МСР, а когда ещё его не очень умеют делать, так и вовсе не интересно)) через пару минут остановил её, повернул раком, сзади вид не плохой, попка упругая, не маленькая, вошёл в неё и долбил раком минут 5, потом лёг сверху и ещё минут 5 в этой позе подолбил. Озвучка хорошая, видно было что получает кайф от процесса сама, ну или просто хорошая актриса)) так и кончил. Она сняла резинку, протёрла бойца и я отправился в душ. После оделся и откланялся. Особых ярких впечатлений не было. Девушка обычный рабочий вариант. Не страшная и работает более менее нормально, даже где-то пытается имитировать страсть, за что ей плюс))

Цены: 300 000 ходка/ 600 000 час. Ни в какую не скидывает. Ну оно и понятно, салоны в принципе не скидывают. Ну или я не правильно торгуюсь))

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4- на мой сугубо личный взгляд, миленькая, но не красавица))
Минет 3 не понравился, ещё и МСР
Секс 4 за старание, а так ничего сверхъестественного))
Общение 5 довольно общительная и адекватная. Плюс всегда улыбается, что бывает не очень часто у фей))

Рекомендации: думаю, что на разок сходить стоит, девушка вполне ебабельная.
P.S. фото в анкете её
Последний раз редактировалось Don Corleone 07 окт 2019, 07:21, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

georgK253
Участник
Сообщения: 949

Ангелина новенькая русская +998909392230 с главной

Сообщение 07 окт 2019, 08:22

Хороший отчёт.Плюсанул.

Отправлено спустя 26 секунд:
Don Corleone писал(а):Источник цитаты Ну оно и понятно, салоны в принципе не скидывают.

А это салон?


Don Corleone

Ангелина новенькая русская +998909392230 с главной

Сообщение 07 окт 2019, 10:37

georgK253, ну насколько я понял, да. Там ещё одна узбечка была, но я её даже смотреть не стал. Хотелось бляндинку :lol:
На кухне сидела она и всё время с кем то по телефону трындела))

Отправлено спустя 48 секунд:
massajaddicted, спасибо! Забыл здесь выложить))

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Ангелина новенькая русская +998909392230 с главной

Сообщение 07 окт 2019, 11:29

Don Corleone писал(а):Источник цитаты открыла мне дверь вполне миленькая девушка, блондинка в чёрном пеньюаре.

ЭТО НЕ ОНА :?
Вложения
Ангелина новенькая русская 998909392230 с главной - photo_2019-10-06_09-07-33.jpg
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586

Ангелина новенькая русская +998909392230 с главной

Сообщение 07 окт 2019, 11:35

GIAKOMO,


Нет, эта уже два года как не работает. Да и цены были сказочно-эльфийские :lol:

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Заинтриговал. Особенно возраст, а то в последнее время попадаюсь на малолеток. :oops: :roll:

Don Corleone

Ангелина новенькая русская +998909392230 с главной

Сообщение 07 окт 2019, 16:06

GIAKOMO, точно не она :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Лимонадный Джо, ну я честно говоря возраст не спрашивал. Но видно, что в районе 30ки. Явно не малолетка :lol:

georgK253
Участник
Сообщения: 949

Ангелина новенькая русская +998909392230 с главной

Сообщение 07 окт 2019, 16:10

Don Corleone писал(а):Источник цитаты Там ещё одна узбечка была, но я её даже смотреть не стал

В следующий раз посмотри пожалуйста.Ты же знаешь,нас интересует всё и все :D

Don Corleone

Ангелина новенькая русская +998909392230 с главной

Сообщение 07 окт 2019, 16:15

georgK253, если буду там ещё раз, то обязательно)) да знаю, вашему любопытству нет предела :lol:

georgK253
Участник
Сообщения: 949

Ангелина новенькая русская +998909392230 с главной

Сообщение 07 окт 2019, 16:18

Don Corleone писал(а):Источник цитаты вашему любопытству нет предела

:thumbup: Эт точно!

farhod.alimov2017

Ангелина новенькая русская +998909392230 с главной

Сообщение 08 окт 2019, 00:02

Don Corleone писал(а):GIAKOMO, точно не она :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Лимонадный Джо, ну я честно говоря возраст не спрашивал. Но видно, что в районе 30ки. Явно не малолетка :lol:

А если конкретно то ей 37лет. Я ее давно знаю. Раньше в Кадышеве принимала

Don Corleone

Ангелина новенькая русская +998909392230 с главной

Сообщение 08 окт 2019, 00:09

farhod.alimov2017, ну на 37 она точно не выглядит :shock: может и принимала, я первый раз у неё был.

Pizdader

Ангелина новенькая русская +998909392230 с главной

Сообщение 08 окт 2019, 02:31

Ну как бы на юнусабаде воду отключили горячую сегодня, как вы душ принимали не знаю. может моржи вы ?

georgK253
Участник
Сообщения: 949

Ангелина новенькая русская +998909392230 с главной

Сообщение 08 окт 2019, 08:02

Pizdader писал(а):Источник цитаты Ну как бы на юнусабаде воду отключили горячую сегодня, как вы душ принимали не знаю. может моржи вы ?

Наверняка-ведро,электрочайник и ковшик.Я так у Дианы как то ополоснулся :D

Don Corleone

Ангелина новенькая русская +998909392230 с главной

Сообщение 24 окт 2019, 18:13

Pizdader писал(а):Ну как бы на юнусабаде воду отключили горячую сегодня, как вы душ принимали не знаю. может моржи вы ?

Поход был 7го. Вода была горячая тогда))

vova

Ангелина новенькая русская +998909392230 с главной

Сообщение 25 окт 2019, 09:48

Don Corleone, есть такой анекдот.
-Вы были в Ташкенте?
-Был и в море купался.
-Но в Ташкенте нет моря.
-А я не знал и искупался.

Аватара пользователя
WeR1
Участник
Сообщения: 72

Ангелина новенькая русская +998909392230 с главной

Сообщение 25 окт 2019, 11:15

Отец всея мафиии,. А как обстоят дела с грудью? Размер? Стоячие?

Banzaydima

Ангелина новенькая русская +998909392230 с главной

Сообщение 26 окт 2019, 01:17

Don Corleone писал(а):Имя: Ангелина(настоящее даже и не спрашивал)

Возраст: на вид 28-29
Рост: 168-170
Вес: 60(проверять желания не было :))
Грудь: 2, но слегка висит
Цвет волос: блонди

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fe ... a-russkaya

Описание созвона: после небольшого перерыва, решил опять начать свои бл...кие походы)) первым делом решил прошерстить главную страницу форума. Наткнулся на новое мясо и решил попробовать :lol: созвонились, трубку взяла сразу и сказала, что свободна. Объяснила куда ехать(Юнус Абад, рядом с 5ой детской больницей). Вообщем вбил адрес в навигатор и помчался на встречу сексуальным приключениям. Кстати, сделал попытку немного сбить ценник уже по телефону, не получилось. Думаю йух с ним, ещё раз на месте попробую.

Дата встречи: 07.10.2019

Описание места: приехал на место, хата в девятиэтажке рядом с больницей. Позвонил, довела до подъезда, поднялся на нужный этаж. В целом норм хата, не убитая, более менее свежий ремонт, плохих запахов не почуял))

Описание процесса: вообщем открыла мне дверь вполне миленькая девушка, блондинка в чёрном пеньюаре. Вполне хорошая фигура, на спине чуть ниже шеи имеется тату. Приветливо поздоровалась и пригласила в зал. Посидели, пока курили, общались. Пытался всё-таки получить скидку, но она мягко дала мне понять, что ценообразование не совсем от неё зависит. Думаю йух с тобой, вроде норм баба, можно и закрыть глаза на 300 000)) выдала полотенце, сходили в душ по очереди, в душе всё есть гели, мыло и пр. Потом провела на траходром, кровать нормальная, не скрипит. Что-то поленился активничать сегодня, дал ей возможность самой проявить инициативу. Начала со стандартных ласк, целовала шею, потом опустилась ниже ласкала соски, вообщем всё тело облизала)) дальше спустилась к бойцу, он уже был в принципе готов, зачехлила его и начала делать МСР. Так себе честно говоря, я в принципе не любитель МСР, а когда ещё его не очень умеют делать, так и вовсе не интересно)) через пару минут остановил её, повернул раком, сзади вид не плохой, попка упругая, не маленькая, вошёл в неё и долбил раком минут 5, потом лёг сверху и ещё минут 5 в этой позе подолбил. Озвучка хорошая, видно было что получает кайф от процесса сама, ну или просто хорошая актриса)) так и кончил. Она сняла резинку, протёрла бойца и я отправился в душ. После оделся и откланялся. Особых ярких впечатлений не было. Девушка обычный рабочий вариант. Не страшная и работает более менее нормально, даже где-то пытается имитировать страсть, за что ей плюс))

Цены: 300 000 ходка/ 600 000 час. Ни в какую не скидывает. Ну оно и понятно, салоны в принципе не скидывают. Ну или я не правильно торгуюсь))

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4- на мой сугубо личный взгляд, миленькая, но не красавица))
Минет 3 не понравился, ещё и МСР
Секс 4 за старание, а так ничего сверхъестественного))
Общение 5 довольно общительная и адекватная. Плюс всегда улыбается, что бывает не очень часто у фей))

Рекомендации: думаю, что на разок сходить стоит, девушка вполне ебабельная.
P.S. фото в анкете её

в ее анкете все фото зафильтрованные не поймешь, епта, за отчет плюсик

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ее тг с сентября не активен блин

Don Corleone

Ангелина новенькая русская +998909392230 с главной

Сообщение 01 ноя 2019, 22:37

vova писал(а):Don Corleone, есть такой анекдот.
-Вы были в Ташкенте?
-Был и в море купался.
-Но в Ташкенте нет моря.
-А я не знал и искупался.

:lol:

Отправлено спустя 34 секунды:
WeR1 писал(а):Отец всея мафиии,. А как обстоят дела с грудью? Размер? Стоячие?

В отчёте указан))

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Banzaydima, возможно, что не активен уже. Салоны часто меняют номера и локацию


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elyor247 и 13 гостей