Анна +998946096064 спорсменка, комсомолка

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
foxyalex

Анна +998946096064 спорсменка, комсомолка

Сообщение foxyalex » 07 мар 2016, 18:20

Имя: Аня (6096064)

Всегда ищу личный контакт. В данном случае могу сказать - девушка душевная. Просто нужен подход.

Возраст: 28 (и можно смело закрыть сей вопрос)
Рост: где то 172-173
Грудь: Чуток меньше второго
Вес: не знаю. для своего роста стройненькая
Цвет волос: крашеный под блонди. Думаю шатенка

Источник номера телефона: да здесь

Описание созвона: два раза пытался. Но оба раза она не работала. Так как я представлялся, и вообще люблю "попи***ть" (профессия такая) и уже на второй раз дал наводку, что уже звонил, то, уже на втором звонке поржали над "тщетностью устремлений". Походу у нее семья или какие другие родственные обязательства, сама не говорит. Кстати про форум она знает уже.

Дата встречи: 5 марта 2016

Ориентир: перекресток Чиланзар в сторону кварталов . Подробнее сама объяснит. И, в отличие от других отчетов, подробно сразу объяснила адрес.
Описание места: Формально притензий нет. Действительно ответственно в плане гигиены и прочая. Но уюта точно нет. Есть квартиры нижнего проживания, а есть верхнего. Я люблю нижний - паласы, сидеть на полу, низкие кровати, ну вы понимаете. А высокие, это когда стулья, ходить чуть ли не в обуви, в общем как офис, несмотря на евро.

Описание процесса:
Сначала поговорили. Не стали есть принесенные пироженки, но колу попили. Не знаю про грубость (тут звонки к ней обсуждали), очень контакнтая и общительная девушка. Кстати именно при общении я подумал, что она старше.
У нее пеньюарчик симпатичный, светлый такой. Очень заводит, сисечки видны, но так за вуалью.
Попросил немного "повыпендриваться". Я люблю когда разные позу девушки принимают, а я чуток сам себя :-)))
Потом уложил и попросил просто лежать. Начать слегка ее ласкать. Когда увидил, что реально заводится (по некоторым признакам), то уже решил к непосредственно самому процессу. Ну у меня свои захеры, я люблю говорить, что делать - типа на поцелуй грудь или открой ротик, палчец пососи. Все делает. Про минет в первый раз ничего сказать не могу, так как буквально сразу вытащил и принялся за главное. Но во второй раз долго было. Предложила без презика, но я как то побаиваюсь. Средненько. Вообще ни одна коммерческая девушка ни в одной стране не делала минет так как некоторые мои романтические контакты. Но с Аней вообще такое ощущение - даже по звукам и т.п., что ни как ее не разгадаешь, вроде она сама искренне, но такая, подспудно, мысль, что она как профи играет, и даже не играет, а как бы ведет что ли. Однозначно, она чем то типа вумбилдинга занималась или, по крайней, мере начиталась, потому как владеет собой там хорошо.
С ней хорошо именно смотреть, очень симпатично трахать когда она ноги вытянет, все таки фигурка хорошая. Грудь немного не то, было бы лучше меньше, но чуток плотней.
Все подробности пары таймов писать не буду, но скажу про время. Ушло на все про все 2 с чем то часа. При этом болтали, лежали, друг другу чуток массажировали, целовались (помидорами кидать можно).

Цены: Сказала пойдет 150. Отдал 200.

Оценки(5 бальная шкала): не могу я так дизагрегировать. Просто около 5. Ей бы еще нормальное обрамление и было бы вообще супер.
ТТХ
Минет
КС
Общение

Рекомендации: не спугнуть нормальный характер. Похоже её заводит профессионально (не путать с физически) от того, что получается. С грязью и опастностью видать не сталкивалась. Пока. Рекомендую к посещению ценителям общения.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Кстати насчет фото. Я хотел и даже разрешение взял, но только в следующий раз и до начала всего. Так что будут.

Телефон:

Pro

Анна, спорсменка, комсомолка. ** 6064

Сообщение Pro » 07 мар 2016, 18:34

Так вроде бы фото есть в телеграме) плюсик от себя добавил.

foxyalex

Анна, спорсменка, комсомолка. ** 6064

Сообщение foxyalex » 07 мар 2016, 18:48

Pro писал(а):Источник цитаты телеграме) плюсик от

Я имел в виду с "места боя" :-)

vova

Анна +998946096064 спорсменка, комсомолка

Сообщение vova » 07 мар 2016, 22:46

Нифига себе ты отчёт написал.
Не по форме но мне очень понравилось.
Ставлю плюсик. Пиши ещё.

Гиллаев
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:31

Анна +998946096064 спорсменка, комсомолка

Сообщение Гиллаев » 07 мар 2016, 22:52

Pro писал(а):Источник цитаты Так вроде бы фото есть в телеграме)

если там есть фото, то почему его нельяз сюда влепить? Давайте будем творчески подходить к отчетам)))

foxyalex

Анна +998946096064 спорсменка, комсомолка

Сообщение foxyalex » 07 мар 2016, 23:19

vova писал(а):Источник цитаты Не по форме но мне очень понравилось.


Странно, я ж все в шаблон вставил. не то что то?

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Анна +998946096064 спорсменка, комсомолка

Сообщение Fatisaway » 08 мар 2016, 01:28

Хороший, детальный отчёт!

Норильчанин

Анна +998946096064 спорсменка, комсомолка

Сообщение Норильчанин » 08 мар 2016, 10:21

foxyalex, норм отчёт.

По отчёту - зачёт!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amiski, Яндекс [Bot] и 6 гостей