Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение Лимонадный Джо » 30 ноя 2019, 12:46

Друг мой, знакомо ли тебе то чувство, когда похоть падает на тебя как кирпич на голову в самых неожиданных местах?

Злосчастный перекрёсток
Стояла чудесная солнечная погода, последние деньки бабьего лета, лёгкий ветерок и прочая никому не нужная ваниль, бла бла бла... Переходя перекрёсток, ведущий в IrishPub по зебре, я невольно глазами наткнулся на изумительный зад, сексуально обтянутый темносиним денимом, виляющий двумя превосходными полушариями, рисующими в воздухе петлю Мёбиуса. Чуть выше этого была такая же превосходная талия, лёгкая кожаная курточка и длинные прямые волосы цвета сочинских ночей.

Я, как образцовый гражданин, не предпринял никаких попыток обогнать обладательницу такого чуда природы, её неплохой парфюм (вроде Montale) засел в моих носовых пазухах, её образ, точнее образ её упругой попки (так как в лицо я естественно не стал заглядывать) также крепко присосался между моих извилин. А эти ножки в сапожках "Терминатора - ходить по лунным Кратерам", так и норовили от меня убежать!

О, уверен, ты даже не представляешь, каково это поймать дикий стояк посреди перекрёстка!

Носительница голливудской попки к моему большому удивлению, не пошла дальше по улице Шевченко, а завернула в... Институт Востоковедения! Я конечно мог предположить, что языком она владеет на уровне Клеопатры (если ты понимаешь о чём я), но поворот в "Восточку" меня совсем выбил из колеи, тем более что шёл я совсем не туда! Времени догонять её, бросаться ей в ноги и предлагать руку и (с̶т̶о̶я̶к̶) сердце, не было. Спешил по делам, да и слишком молода была дева в обтягивающих джинсах...

Бессонница
Но образ засел настолько глубоко, что я не мог заснуть с понедельника по среду. Позвать на помощь Машу Кулакову не было выходом из ситуации. В итоге ходил на работе и пытался воссоздать тот образ из коллег и ассистенток. Но тщетно! Что я делаю в итоге? Правильно! Ищу фей с подобными характеристиками по всем фронтам!
Побродив по тёмным закоулкам интернета, и в большинстве случаев получив жёсткий фонарь, я упустил пару достойных вариантов - у фей тоже бывает трудовой отпуск. В итоге приглянулась одна попка.

Экстерьер
Имя: Сокина (впервые слышу такое имя)
Возраст: 20 в анкете
Рост: средний (не карлик)
Вес: на глаз 65 кило
Грудь: полторашка (может меньше)
Цвет волос: длинноволосая брюнетка
Ссылка на анкету: только что была на главной , но исчезла
Трахолокация: всё та же еблебаза на Ц-13.
Дата встречи: холодная осень 2019-го.

Созвон
Ответил голос то ли мамки, то ли самой феи. Голос жутко прокуренный, будто циркулярной пилой на том конце провода делали лоботомию. Страшно, но я не первый раз в открытом космосе. Скинул адрес, попка велела ждать полчасика. Спустя час (!) явилась молодая девушка, не совсем та, что на анкете. Сказала, что "в бизнесе недавно (в воздухе запахло пиздежом). И мой ломаный узбекский, оказывается, не так уж и плох! Начал уламывать на скидку в лучших традициях куйлюкского кинематографа, на что она мне с грустным лицом - "пощади, ты только посмотри, чем мне приходится заниматься" "

Стыковка
Быстро разделась и пошла в душ, в ушах постоянно были наушники с орущей узбекской попсой. Женственность немного упадке в виду неопытности. Всё это время я не отрывал глаз с её попки, также завернутой в деним. Немного полапал, упруго и мягко одновременно. Вышла из душа, пританцовывая, будто выиграла Грин карту. Сразу попросила денег авансом. К сожалению к тому времени я уже смирился, что так и не нашёл даже близко похожей попки, но деваться было некуда. Работаем дальше. Помнишь фразу с голодного детства? - "Жри чё дают! То-то же!

Однако, фея сразу набросилась к моему ещё не готовому к танцам, "Буффало Биллу" и неистово начала облизывать от шляпы до самых низов, отчаянно и бурно. От знакомства с её губками, кровь хлынула в дружка. В жутких мучениях старался не закончить раньше положенного, начал перемножать в уме десятичные дроби. Помогло.

Классическая миссионерка как некая формальность - на этот раз скучно и быстро. Запахов нет, гладко выбрита, стоны наиграны. Но вот поза рачком открывает отличный вид. Хьюстон, Хьюстон, челнок к стыковке готов. Я закрыл глаза и постарался абстрагироваться от её хриплого стона. И.....

(тут меня унесло)..... в момент очутился на том пресловутом перекрёстке со спущенными штанами позади той голливудской попки, жадно схватил её одной рукой за талию, другой накрутил волосы, и начал прижимать к себе эту студентку Восточки, бляшки на её сапожках звенели в такт. "Вот тебе, вот тебе, непослушная прогульщица, опоздавшая на хинди! Давай-ка, отрабатывай полугодие...!!". Громкие шлепки по идеальным ягодицам, жар, стыд прохожих от моего неожиданного эксгибиционизма, вздохи уличных бабёнок, таксисты в образовавшейся пробке, бешено сигналящие нам, наши с ней обоюдные стоны на весь перекрёсток..... Потеря сознания, финиш и....

(тут меня принесло обратно)... Пробуждение на Ц-13...
Сколько времени прошло, не могу сказать. Но Эйнштейн был прав со своей Теорией относительности (у нас, у евреев по-другому и не бывает): в мыслях где-то минуты две, но гостья (то бишь Сокина) недовольно фыркнула, что придётся доплатить за час.

(Аха, как же! Свой организм я знаю хорошо и час для меня экстрим похлеще Марианской впадины! Так что не надо мне тут ля-ля, сестричка!)

На вторую ходку не осталось сил, она устало прошагала в душ. Я остался в комнате один, оказывается пропустил шесть звонков, хотя телефон не был на беззвучном. Ужас, а что если я и вправду нырнул в фантазию на целый час??? Да нет, бред какой-то.... Но с тех пор стараюсь особо не заглядываться на горячих студенток от греха подальше.

Цены: 500К/релакс (раскрутила дядю-еврея)
Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3-4 (молодая совсем)
Минет: 4+ (Сокине) за ярость
Секс: Сокине - 3. Попке с перекрёстка - 5.
Общение: 3

Рекомендации
Сама Сокина так, на разок сойдёт, а вот плод моих фантазий из "Восточки" - Матерь Богов, которой нужно ставить обелиски и открывать храмы в её честь. В общем, на твоё усмотрение, друг. Главное, не суди строго
Вложения
Сокина 998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра самый странный отчёт  - IMG_20191107_162229_032.jpg
Сокина 998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра самый странный отчёт  - IMG_20191107_162235_790.jpg

Телефон:

Pizdader

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение Pizdader » 02 дек 2019, 12:23

Дон писал(а):Источник цитаты Лично я высоко оцениваю время, которое он затрачивает на написание, доработку и окончательную корректировку своих опусов. Это не то, что у некоторых: "Пришёл-увидел-заплатил-вые@ал-ушёл-не рекомендую").


ну тут тоже плюс есть. Те кто пишет отчеты тут не могут всех фей перепробывать как бы. А так мы хоть в курсе будем фейских дел. только конечно в зачет такие не пойдут, или 5 к 1 можно принимать.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение Snowflake » 05 дек 2019, 14:11

Дон писал(а):Источник цитаты : "Пришёл-увидел-заплатил-вые@ал-ушёл-не рекомендую"

И это для многих недостижимый максимум)
Я тоже поддерживаю ЛД, пусть пишет, кому интересно - почитает, кому нет, пройдёт мимо. Просто нужно иметь ввиду возможный хм... "характер" его отчётов
แมวสยาม

Аватара пользователя
WeR1
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 09:55

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение WeR1 » 05 дек 2019, 18:20

Честно, тут делешка между красиво завернул в лаваш и дай простых сосисек. ЛДж просьба, твои посты порой интересные, порой загнутые, хоть вешайся. Соизволь пожалуйста, если тебя не затруднит, в конце оставь краткий реальный отчёт, там формы фигуры, без красноречия. В конце рабочего дня еле втыкаю, читаю как набор букв. Заранее спасибо)

Аватара пользователя
СЛАВА ЯПОНЧИК
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:13

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение СЛАВА ЯПОНЧИК » 05 дек 2019, 18:33

WeR1, Читай его отчёты,как сказку эротическую. И всерьёз не воспринимай. Читай реальные отчёты,от реальных ходоков.
Суть его отчётов, и заключается в красноречии. Чем красивее он пишет, тем больше фея или рекламируемый им салон, начинает пользоваться спросом :mrgreen:
Я уже не раз обжигался, на его отчетах :oops: Заходил, разворачивался и уходил :thumbdown:
И просить его об этом, бесполезно. Это его стиль, его хобби, развлечение, или работа :evil:
Последний раз редактировалось СЛАВА ЯПОНЧИК 05 дек 2019, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение Rust_tash » 05 дек 2019, 21:43

WeR1 писал(а):Источник цитаты Соизволь пожалуйста, если тебя не затруднит, в конце оставь краткий реальный отчёт, там формы фигуры, без красноречия.

Тут были переводы отчетов с узб на русский, с русс на узб.
Теперь надо вводить новый вид отчетов - перевод отчетов ЛД ))). Но сокращать его отчеты рука не поднимается. Парень старался реально, а мог бы потратить в пять раз меньше времени.

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение Muzzy » 09 дек 2019, 20:08

Лимонадный Джо, я как-то туй приложил к её губам. Думал будет ортачится. Нет, отсосала за милую душу.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Аватара пользователя
WeR1
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 09:55

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение WeR1 » 11 дек 2019, 13:03

СЛАВА ЯПОНЧИК писал(а):WeR1, Читай его отчёты,как сказку эротическую. И всерьёз не воспринимай. Читай реальные отчёты,от реальных ходоков.
Суть его отчётов, и заключается в красноречии. Чем красивее он пишет, тем больше фея или рекламируемый им салон, начинает пользоваться спросом :mrgreen:
Я уже не раз обжигался, на его отчетах :oops: Заходил, разворачивался и уходил :thumbdown:
И просить его об этом, бесполезно. Это его стиль, его хобби, развлечение, или работа :evil:


Мне честно параллельно на то как он пишет, реклама не реклама это его дело. Япончик я понял твою позицию. Я читаю и проверяю, пока что ничего рекламного не встречал, ходил в точки описанные им, чуть захуевалированно, но терпимо. Хотелось немного Чехова. А тут Толстой.

Отправлено спустя 15 секунд:
СЛАВА ЯПОНЧИК писал(а):WeR1, Читай его отчёты,как сказку эротическую. И всерьёз не воспринимай. Читай реальные отчёты,от реальных ходоков.
Суть его отчётов, и заключается в красноречии. Чем красивее он пишет, тем больше фея или рекламируемый им салон, начинает пользоваться спросом :mrgreen:
Я уже не раз обжигался, на его отчетах :oops: Заходил, разворачивался и уходил :thumbdown:
И просить его об этом, бесполезно. Это его стиль, его хобби, развлечение, или работа :evil:


Мне честно параллельно на то как он пишет, реклама не реклама это его дело. Япончик я понял твою позицию. Я читаю и проверяю, пока что ничего рекламного не встречал, ходил в точки описанные им, чуть захуевалированно, но терпимо. Хотелось немного Чехова. А тут Толстой.

Отправлено спустя 51 секунду:
СЛАВА ЯПОНЧИК писал(а):WeR1, Читай его отчёты,как сказку эротическую. И всерьёз не воспринимай. Читай реальные отчёты,от реальных ходоков.
Суть его отчётов, и заключается в красноречии. Чем красивее он пишет, тем больше фея или рекламируемый им салон, начинает пользоваться спросом :mrgreen:
Я уже не раз обжигался, на его отчетах :oops: Заходил, разворачивался и уходил :thumbdown:
И просить его об этом, бесполезно. Это его стиль, его хобби, развлечение, или работа :evil:


Мне честно параллельно на то как он пишет, реклама не реклама это его дело. Япончик я понял твою позицию. Я читаю и проверяю, пока что ничего рекламного не встречал, ходил в точки описанные им, чуть захуевалированно, но терпимо. Хотелось немного Чехова. А тут Толстой.

Ramos

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение Ramos » 11 дек 2019, 14:24

WeR1, три раза повторять не надо. Мы с одного раза уже поняли. :lol: (шутка)

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение GIAKOMO » 11 дек 2019, 14:32

Ramos писал(а):Источник цитаты три раза повторять не надо.

иногда я то же так заикаюсь :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
WeR1
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 09:55

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение WeR1 » 11 дек 2019, 16:56

Ramos писал(а):WeR1, три раза повторять не надо. Мы с одного раза уже поняли. :lol: (шутка)

Сорямба,я честно хз,сижу через анонимайзер с горючего телефона


fucking_fuck.000
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2019, 22:25

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение fucking_fuck.000 » 02 фев 2020, 18:50

Эту девушку зовут Ясминка кажется? Только вчера с ней хотел встретиться но не получилось, на работе задержался

RCrystalline
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2019, 18:57

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение RCrystalline » 17 фев 2020, 18:44

Был с ней, толстая волосатая малоухоженная вонючка. :thumbdown:
Последний раз редактировалось RCrystalline 17 фев 2020, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение Alixandro » 17 фев 2020, 18:56

RCrystalline, ебать ты жёсткий!

Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение Rust_tash » 18 фев 2020, 01:08

RCrystalline, отчет бы почитать. А по фото не скажешь совсем.

RCrystalline
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2019, 18:57

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение RCrystalline » 29 фев 2020, 11:13

Rust_tash, да че писать, есть у меня знакомая которая поставляет девочек, ну и как то раз поставила ее, собсно мнение мое о ней выше.
Вложения
Сокина 998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра самый странный отчёт  - 20200229_111359.jpg

ice123ice123
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 00:37

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение ice123ice123 » 03 мар 2020, 23:08

А в итоге сколько заплатил ее ?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей