Milena +998909830713 +998994354246

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Black_captain
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 май 2019, 11:38

Milena +998909830713 +998994354246

Сообщение Black_captain » 22 янв 2020, 12:28

Имя: Милена

Возраст: 20-25
Рост: 170-175 наверно
Вес: 50 наверно не взвешивал
Грудь: 1,5 - 2 особо не разбираюсь
Цвет волос: шатенка

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/37589-milena

Описание созвона:
Звонил потом в тг переписовались
Дата встречи: Август 2019

Описание места: своя квартира

Описание процесса: Было дело летом точнее в августе. 2-3 дня переписовались никак не смог позвать ее. Потом она сказала что сегодня не сможет предложила подругу блондинка тоже молодая красивая , но я хотел именно ее потом отказал. Через 2 дня все таки получилась наша встреча.
После вечеринка я звонил ей и скинул локацию , сказала через что через полчаса будет на месте . Через час пишет что подъехала дальне объяснил адрес и встретил ее.
На внешность красивая девушка ухоженная и фигура супер попа орех. Угостил ее напитками и она покурила потом дал ей полотенце. После душа начался процесс ласковых дел ( слов нету так страстно все было). Она начала МБР. Я как любител мбр хотел чтобы она долго сосала минут 10 после классический секс и сразу же приплыл . ( после хорошего минета всегда так)
Посидели пообщались на разные темы девушка общительная любых тем поддерживает . Не торопится это самый важный момент. Потом начался второй заход. Начался с МБР долгий как я хотел. Догги стайл через минут 10 приплыл. После процесса сняла презик и пошла в душ. Вышла покурила и вызвала такси так долго ждали такси )) оказывается ей надо такси с аух чтобы она смогла громко слушала свою музыку )).
Как я понял она занимается спортом , потому н разу не видел такой фигуру как у неё.

Цены: тот момент было 600 за час , договорился на 500 тысяч.

Оценки(5 бальная шкала): 5
Внешность 5
Минет 5
Секс 5
Общение 5

Рекомендации: Рекомендую конечно мне понравился если ещё будет возможность с квартирой приглашу ее обязательно . Кому как мне понравился
Последний раз редактировалось Дон 22 янв 2020, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

vova

Milena +998909830713 +998994354246

Сообщение vova » 21 фев 2020, 11:07

Дон писал(а):Источник цитаты Если мне будут высланы анализы - их выставлю,

Дон, по моему не стоит от феи требовать анализы.
И если даже она их тебе пришлет не стоит их выставлять, потому, что:
-подделать справку на компе а потом ее отскринить и отправить, как два пальца об асфальт. Фиг разберешься настоящая или нет. А это ответственность. А оно нам надо, мы информационный а не аналитический ресурс.
-мы не суд и не прокурор. Получили информацию, приняли к сведению и дальше пошли.
-и наконец, каждый дон сам ловец сЧастия на свой конец. Сам намотал. пусть сам и решает вопрос.
Ну и наконец:
pr1d писал(а):Источник цитаты Зря даму обидели, по характеру (если анализировать сообщения) весьма покладистая и чпокаться любит.

Зачем мы ей будем мозг выносить, она живет как умеет.
Дон писал(а):Источник цитаты помнится тебе её фото нравилось). Где она как кришнаитка)).
Но где и как мы его видели - хоть убей не помню).

И мне ее лицо знакомо, и тоже никак вспомнить не могу.

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Milena +998909830713 +998994354246

Сообщение Рома » 23 фев 2020, 03:03

vova писал(а):Источник цитаты И мне ее лицо знакомо, и тоже никак вспомнить не могу.

Самира раньше звали


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей