Малика +998909085551

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Domain

Малика +998909085551

Сообщение Domain » 19 фев 2020, 02:19

Имя: Малика настоящее конечно :D

Возраст: 28 примерно
Рост: 1.75-77
Вес: 50+-
Грудь: 2+
Цвет волос: черные сверху минирование или что

Ссылка на анкету: chpok.net

Описание созвона: позвонил в 17.00 до этого звонил ни как не брали, уточнил цены знал, но всё стандарт попросил скидку спросили (качон келас) когда приедете сегодня естественно. Ну у нас стандарт уступки нет ну ок. Тогда в 9 приеду всё ждёмс.

Дата встречи: 15.02.2020

Описание места: приехал позвонил,навели поднялся зашёл в квартиру, встретила девушка и вот тута сюрприз где девушка на фото? Ну она занята в другой раз будет пздц. Посмотрел на неё, с ног до головы в принципе девушка тоже сойдёт, а куда деваться вечная история. (Все пишут пришел посмотрел девушка не красивая, но болоны взрывались остался) а тут в полне прилично.

Описание процесса: зашли сразу спросила на сколько ну на ходку потом посмотрим. ( Конечно посмотрим это не времена адрино. 350 косых просто так отдать бывает жалко но что поделать наслаждаться нынче дорого) попросил пепельницу,выкурил сигарету осматривал комнату, а она в телефоне. Ну начнем она спросила душ будете принимать да нет я из дома принял уже, а ты я тоже готова ответила и пошли в спальню. Начал раздеваться она тоже разделась, но попросил оставить трусики сам сниму люблю это дело. Подошёл к ней начал мять сиськи,пойдёт на 3+ и медленно спустил правую руку в трусы,и начал там пальцем играть,а она давайте начнем блин ну ладно, снял с неё трусы гладил кожа приятная на ощупь. Дальше как автоматом, надела презикии села на колени и начила читать :D . Зубами не задевала да и доконца не глотала, пару раз за голову держал хо ел надавить нет. В принципе и не надо мог бы отстрелятся , а мне ещё хотелось внедрить шпиона. Сказал всё давай,как мне встать спросила давай сверху, ну запрыгнула и начала двигаться даже не прыгала и стоны как у всех ах-ох. Раздвигал булки мял сиськи, а она крепко держала за плечи и двигалась мин 3-4. Я быстро заканчиваю ходку поэтому не хотел в этой позе кончить, попросил её встать раком МММ люблю эту позу ( но не удобно когда кровать мягкая колени проваливаются цука). Взял её за талию и начал засовывать и вытаскивать полностью раз два три раз два три :lol: и вошёл в начале двигался медленно потом ускорил темп вид какой был с зади тоже айсти ( ухх аж сейчас взбодрился) и конец близок почувствовал начал так сильно двигаться и тут стоны сильнее ну как всегда наигранные, но в момент концовки это всегда приятно и вуаля финита ля комедия авации аплодисменты. В покрайней мере мне понравилось своё получил на остальное наплевать. Зашёл в душ мыло шампуни есть всё в норме, помылся вышел. Спасибо курочка попрощался и ушел. Кто мало занимается сексом и много курит согласитесь, после секса сига вкуснее)))

Цены: 350-700

Оценки(5 бальная шкала): ну искал другую,нарвался на более менее ,да и какая разница я же не на всю ночь иду туда, а на всего лишь ходку поэтому без разницы было.
Внешность 4
Минет 3
Секс 4
Общение не общался так пару слов

Рекомендации: Идите или как хотите отношение фея как фея.
P.s сорян за ошибки
Последний раз редактировалось Дон 19 фев 2020, 05:16, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:


Ramos

Малика +998909085551

Сообщение Ramos » 19 фев 2020, 11:38

За отчет спасибо. Только одно пожелание, я понял, что ты имел ввиду под...
Domain писал(а):МММ

Но эта аббревиатура наталкивает на разные дурацкие мысли)

timur2020

Малика +998909085551

Сообщение timur2020 » 19 фев 2020, 12:36

После секса сига вкуснее :thumbup: :thumbup:

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Малика +998909085551

Сообщение GIAKOMO » 19 фев 2020, 13:06

ГДЕ ФОТО?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
AlexMerser
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 19:29

Малика +998909085551

Сообщение AlexMerser » 19 фев 2020, 15:17

Действительно, где фото?

Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Малика +998909085551

Сообщение Chujoy » 19 фев 2020, 15:42

Салонные, они такие... Идёшь целенаправленно к одной, но встречает другая и та, которая нужна обязательно в тот день не работает ))

Domain

Малика +998909085551

Сообщение Domain » 19 фев 2020, 16:44

Ramos ахаха да да понял

Отправлено спустя 1 минуту :
Где я её фото возьму ? Была другая же девушка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Haeyt и 9 гостей