Нозимочка +998981210408 - девочка нимфеточка)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
lkzltk

Нозимочка +998981210408 - девочка нимфеточка)

Сообщение lkzltk » 15 июн 2020, 01:06

Имя: Нози (Нозимочка)

Возраст: 20-21 нимфеточка)
Рост: 155-160
Вес: 45
Грудь: 1,5 лучший размерчик для моей ладони)
Цвет волос: Черный

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/49258-nozi

Описание созвона: Позвонил, подняла сама, сказала что могу приехать, приехал до пункта назначения, довела сразу при этом довольно таки очень понятливо)

Дата встречи: 14.06.2020
Описание места: Апартаменты шик, евроремонтик. Ориентир скорее всего "не гост. Россия" а если быть точнее то не доезжая Космонавтов, Минтруд вообщем)

Описание процесса: Вообще все началось с того как я начал искать хорошую сауну, очень хотелось расслабиться после приезда, это было вообще геморойно. Работают только СПА салоны, ну с обстановочкой так себе но цены ОГОГО 100 тысяч час сауны на человека + массаж все дела в районе тоже 500 косарей. И решил я значит поехать в горы, за такие бабосики спокойно можно взять дачу на сутки. Позвонил всем герлам в моих контактах. Все либо кто то в горах уже с кем то, либо не хотят выходить, а не которые вообще трубку положили. Фууу. Выпили, отдохнули, возвращаясь на следующий день пока ехали обратно, я решил спокойно без проблем, без нервов, выбирать себе жертву для моего члена за материальные ценности. Он был очень очень голодный)) Ну так сказать если бы снял трусы то фраза "Яйца мои свисают до земли" было бы сказано прям в мой адрес)) Нактнулся я на шикарную особу Альбиночку, отчеты конечно не были айс, но все равно хотелось удостовериться самому. А привлекла она меня своей утонченной фигурой, шикарным телом, и своей нимфеточной миниатюрой. Да я обожаю миниатюрных. Не мое это большие сиси, ляшки, жЖоПа в прямом смысле слова)) Целый день звонил все в пустую, телефон был выключен. Очень прям стало обидно. Неужели мой член сегодня останется неудовлетворенным. И тут свежий отчет "sexy doll". Захожу читаю, ну все как всегда, захожу смотрю фотки, ну тоже фотки на слабенькую четверку (Всегда надо подчеркивать уточненность каждой феи в фотографиях, ведь это реклама - маркетинг). Зацепило название отчета секси куколка. И решил я значит набрать уж ей. Искупался дома, т.к. не люблю купаться у фей. Всегда очень тщательно готовлюсь к этому)) Подняла сразу, милый голосок в конце трубке со словами "Алё" "Ассалому алейкум" прозвучали в ушах моих как звон. Не люблю когда фея не знает русского языка, и мне пришлось включать ташкентский акцент и поговорить с ней, объяснила куда выехать, помчался как том за джерри)) Приехав меня встретили двое кстати миниатюрных девушек. В легкой одежде, не скажу что пеньюар. Но довольно таки сексуально) Оба ухоженные, в доме не пахнет. Аппартаменты шщик) не знаю даже сколько они платят за такие удоства, но скажу что не дешего) Везде двери, сразу отвели меня в спальню, двухспальняя кровать, было кстати не жарко, не обратил внимание есть ли кондиционер, сказал что приехал к Нозиме, кстати ее мой член узнал сразу)) И вышел на боювую готовность. Другая вышла, она спросила ходка или час, сказал что пока что ходка а дальше посмотрим, дал деньги она вышла, походу чтобы отдать подруге, я сказал что хочу покурить, постоял курил, ну и говорили о том о сем) Девочка по словам ее третий день работает. Меня это очень обрадовало, потому что еще не задолбанная не уставшая)) Следила кстати за моей сигаретой, как уже начал докуривать, она начала раздеваться. Вот ни грамму лишнего веса именно про нее, я Вам так скажу доны)) Ну я тоже быстренько снял с себя все кроме труселей, дабы оставил для нее, сел на кровать, и нежными словами произнес "Иди ко мне девочка моя"! Начал ее ласкать целовать обожаю это делать))) доводить до возбуждения)) ну там милые словечки и т.д.))) вижу что она уже на пределе говорит, ляжьте поудобнее теперь буду мучать я вас))) начинает целовать мое тело, ручками мастурбируя мой член. Ох как это невыносимо приятно :oops: она спускается вниз, начинает вылизывать мои яйки, я улетаю на небо. Это у меня прям самая такая точка эрогенно-мощная)) Как девка просто начинаю стонать, а она лижет, лижет и говорит мср или мбр я говорю давай без, про доплату типо знаю :mrgreen: И тут она миленьким ротиком обхватывает мой член и прям опускается до конца, техника такая прям знает шо делать. Доны да я про головку, она высасывает все, и такие звуки причмокивания и моих блаженных стонов. Это был классный миньет, очень даже классный)) Но не все заканчивается так как мы этого желаем, начинает значит она одевать презерватив, а он падает. Думаю что такое, она дальше наяривать чтобы встал, встает снова только хочет одеть и он опять падает. Ну думаю это звездец. Усталость с гор походу меня настигла. И вот она говорит может в миньетом закончим, и начинает снова сосать так как будто я улетаю снова на небо :o Тут все думаю сейчас приплыву, и тут твою дивизую думаю, ее подружка в дверь стучит со словами "время". И опять вся моя концетрация в задницу. Все говорю, походу сегодня не судьба, она начинает чувствовать себя виноватой, а я к ней подхожу и говорю успокойся, это все моя усталость, да и сутки были тяжелые. Она спрашивает, Вы точно не обижаетесь, я говорю что поверь я вернусь, вернусь чтобы закончить это. И одеваюсь, она ко мне подходит такая маленькая с глазами котика, я ее обнимаю говорю что отдохну посплю дома и снова к тебе :P Она провожает меня и с улыбкой отпускает.

Цены: 350к за ходку (50к за мбр, кстати она у меня не взяла и только когда я поднялся вручил ей 50 к она мне сказала что я не хочу брать, ты ведь не кончил, я был поражен честно говоря)

Оценки(5 бальная шкала): 5 не учитывая процесс секса)
Внешность 5 для узбекской девочки-нимфетки самое-то
Минет 5+++++ шикарен мбр
Секс - оценю в следующий раз ребята))
Общение 5 довольно милая и разговорчивая, мне понравилось как она меня со словами жоним провожала)

Рекомендации: Лично я к ней еще приду чтобы доделать важные дела)) Девочка молодец) Пока еще не испортили)
Последний раз редактировалось Дон 15 июн 2020, 05:38, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нозимочка +998981210408 - девочка нимфеточка)

Сообщение Дон » 15 июн 2020, 05:47

Неужели так необыкновенно хороша, что эйфория прям тебя захлестнула и ты максимум возможные оценки выставил?

vova

Нозимочка +998981210408 - девочка нимфеточка)

Сообщение vova » 15 июн 2020, 11:15

lkzltk писал(а):Источник цитаты мне понравилось

lkzltk, ну и молодец.
В следующий раз торгуйся.

Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Нозимочка +998981210408 - девочка нимфеточка)

Сообщение Alixandro » 15 июн 2020, 11:28

lkzltk писал(а):Источник цитаты Минет 5+++++ шикарен мбр

Другой дон даже не оценил. На рекламу смахивает
Помни - друзья всегда придут к тебе на выручку
И чем больше выручка, тем больше друзей к тебе придут.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Нозимочка +998981210408 - девочка нимфеточка)

Сообщение Snowflake » 15 июн 2020, 12:15

Не уверен чёт как-то я. Подожду пока
แมวสยาม

lkzltk

Нозимочка +998981210408 - девочка нимфеточка)

Сообщение lkzltk » 15 июн 2020, 13:11

Дон писал(а):Неужели так необыкновенно хороша, что эйфория прям тебя захлестнула и ты максимум возможные оценки выставил?


Так ну если так в суть взять, общение было шикарное, миньет - зубами не задевала, брала до конца, лизала яйки ну и высасывала головку так что черт меня побери)) аппартаменты реально стоющие еврик, ну а ттх - это вкус который у каждого свой))) поэтому твердая 5)

Отправлено спустя 1 минуту :
vova писал(а):
lkzltk писал(а):Источник цитаты мне понравилось

lkzltk, ну и молодец.
В следующий раз торгуйся.


Ну так в следующий раз без этого ни как не обойдется)) она мне ходку должна ведь)))

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Alixandro писал(а):
lkzltk писал(а):Источник цитаты Минет 5+++++ шикарен мбр

Другой дон даже не оценил. На рекламу смахивает


Опять же смею заметить, что любая фея ведет себя как и в общении так и в постеле по настроению и самое главное чтобы дон понравился. Если дон груб, неадекватный, как говорится неинтелегент то и она будет работать так себе))
Девочка старается, самое главное это в этом деле)))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нозимочка +998981210408 - девочка нимфеточка)

Сообщение Дон » 15 июн 2020, 13:28

Не знаю. Как говорится - на вкус и цвет...
На мой взгляд заурядная внешность, мелкие черты лица. Никак на 5 для девочки-нимфетки-узбечки не тянет. Возможно автор ещё молодой парень с небольшим багажом приключений, верящий в дежурные слова всех фей "Ещё приходите, жоним".
Если конечно не троллит нас).
Вложения
Нозимочка 998981210408 - девочка нимфеточка  - 2020-06-15_13.16.00.jpg

vova

Нозимочка +998981210408 - девочка нимфеточка)

Сообщение vova » 15 июн 2020, 13:44

lkzltk писал(а):Источник цитаты она мне ходку должна ведь)))

lkzltk, забудь.

Отправлено спустя 35 секунд:
Дон писал(а):Источник цитаты автор ещё молодой парень с небольшим багажом приключений,

Дон, или начинающий рекламщик.

rumit

Нозимочка +998981210408 - девочка нимфеточка)

Сообщение rumit » 15 июн 2020, 13:49

lkzltk писал(а):Источник цитаты я не хочу брать, ты ведь не кончил, я был поражен честно говоря)

А я тоже поражен за это -
lkzltk писал(а):Источник цитаты я поднялся вручил ей 50 к

За то что не кончил?

georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Нозимочка +998981210408 - девочка нимфеточка)

Сообщение georgK253 » 15 июн 2020, 13:55

lkzltk, Запахов не заметил посторонних?

Отправлено спустя 39 секунд:
За отчёт плюс. :thumbup: Прикольно написал.

lkzltk

Нозимочка +998981210408 - девочка нимфеточка)

Сообщение lkzltk » 15 июн 2020, 15:13

А я тоже поражен за это -
lkzltk писал(а):Источник цитаты я поднялся вручил ей 50 к

За то что не кончил?[/quote] Ну сказал ведь что дам)

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
georgK253 писал(а):lkzltk, Запахов не заметил посторонних?

Отправлено спустя 39 секунд:
За отчёт плюс. :thumbup: Прикольно написал.


Точно нет, нюх у меня рыбку чувствует сразу. Т.к. не переношу этот запах(

timur2020

Нозимочка +998981210408 - девочка нимфеточка)

Сообщение timur2020 » 16 июн 2020, 11:51

Нози в ударе :mrgreen: хотя когда яйки до пола свисают, как грицо, на безрыбье и бабу раком :mrgreen:

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Нозимочка +998981210408 - девочка нимфеточка)

Сообщение GIAKOMO » 16 июн 2020, 17:29

по фото видно худышка совсем, не люблю кости грызть :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Про100 и 21 гость