Диана и моя первая осечка.. +998983690508

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
DOMINATOR
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 21:02

Диана и моя первая осечка.. +998983690508

Сообщение DOMINATOR » 23 авг 2020, 22:24

Диана и моя первая осечка.. 998983690508 - diana_59149_6.jpg
Имя: Диана

Возраст: 24, но по факту за 35+
Рост: 168
Вес: 60, но по факту 75-80+
Грудь: 2, но на месте была обвисшая 3ка
Цвет волос: Чёрный

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/59149-diana

Описание созвона: Очень хотел встретиться с Викулей, уж очень мне понравились отзывы об этой фее, но в тот вечер этому было не суждено случиться, за то я нарвался на первое кидалово, что меня многому научило. 4 часа утра, расстроеный тем, что Вика перестала мне отвечать я стал мониторить сайт на наличие подходящей персоны, наткнулся на анкету с неплохим описанием и девкой с привлекательной фигурой, дозвонился со 2го раза, говорила по русски, подтвердила, что фотки её и даже немного заигрывала. В общем договорились, что приеду через 20 минут и она меня ждёт. Как тоько я подъехал на место назначение, связь с ней пропала, "неужели это развод?" подумал я, но тут же зазвонил телефон и она указала мне подъезд и этаж (находится прямо за бистро Broccoli на ул.Чехова).

Дата встречи: Середина Августа 2020 года

Описание места: Салон, квартира чистенькая, без запахов, в ванной комнате был гель для душа, мыло и сухое полотенце.

Описание процесса: Захожу значит я в квартиру, меня встречает невысокая полная и максимально накрашенная женщина лет 35(а может и старше) с крупными чертами лица, в круживном нижнем белье и халате. Приглашает меня на кухню, там сидела её напарница, которая спросила не курю ли я, видимо у них закончились сиги. Я был в небольшом шоке, так как по фоткам там и близко не было той фигуры.. Я спросил, кто из них Диана, они переглянулись и спросили на какой номер я звонил, и тут я вижу у них на столе кучу разных телефонов (шт 15), подколол их, мол не спрятаны ли хозяева телефонов где то по шкафам? Они посмеялись и продолжили гадать, кто же из них Диана (хотя мне они обе не нравились). Тут я слышу чей то кашель из соседней комнаты, но они быстро перевели тему. Проводили меня в душ, а полная пошла готовиться. Я подумал, а ведь это тоже экспириенс (не всё же ебать красивых баб, может она супербомба в постеле и я не пожалею). Искупался, обернулся в полотенце и вошёл в спальню, там было открыто окно, висел включённый телек. Диана пригласила меня в кровать, протёрла тело влажной салфеткой и приступила к ласкам, я стал мять её обвисшую грудь, дотянулся до попы, но разочаровался и продолжил гладить спину, она натянула презерватив и приступила к МСР. Сосёт она на 3-4, заглатывала почти полностью, но я никак не могу понять кайфа МСР, хоть убейте. Затем она спросила, как я хочу и залезла в позу наездницы, скакала бодро, но из за лишнего веса выглядело это немного нелепо. Я ласкал её грудь, она начала просить не мять сильно, так как она у неё очень болит, потянулся к попке (люблю знаете ли поласкать анус), но там нарвался на какую то дичь, от ли что то туда было вставлено, то ли геморойный узел, в общем я резко убрал руку и постарался про это забыть (кстати анала у неё нет, я спрашивал). После поставил её раком, драл минут 10, она кричала "Вай джоним" "йейеййййе! это было очень забавно :D После этого я перевернул её на спину, задрал ноги на плечи и стал драть её, что было мочи. Она стала просить меня кончить быстрее и что у неё уже нет матки из за меня :lol: , а её подруга уже стучала в дверь и кричала "Время!", хотя клиентов за мной не было. Диана легла рядом и уверяла меня, что ходка - 20 минут и она больше не может, я уговорил её закончить, так как уходить от туда с полными яйцами я не собирался. Она опять приступила к МСР, я ласкал её грудь и просил делать это глубже, но она устала, тогда я попросил её заняться моими сосками, она с радостью к ним прильнула, обсасывала и лизала, как могла. Я схватившись за член, приступил к привычному занятию :lol: :lol: :lol: Она также приговаривала "Джоним, кончай, Джоним!", через пару минут я приплыл, но она зачем то резко схватила салфетку и во время моей эякуляции обернула голову этой чёртовой салфеткой, что дико испортило мне ощущение от оргазма. После этого я пошёл в душ, курить, а она всю дорогу жаловалась на её разъёбанную матку, над чем её напарница дико угарала. Диана предложила записать её личный номер, но я проигнорировал её просьбу, возвращаться туда я точно не собираюсь.

Цены: 350/700 заплатил 350, но больше 200 я бы ей не дал

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 2
Минет 3-4, из за резинки не могу объективно судить
Секс 2, много жалуется, торопит, это сильно портит впечатление. К тому же дырка довольно широкая, хотя инструмент у меня не самый маленький.
Общение 3, много говорит, но нормальной беседы так и не получилось

Выводы и пожелания: Не ведитесь на фотки, пока не отправят реальные. Если не понравилась фея, просто уезжайте, не тратьте своё время и деньги на призрачный шанс "А вдруг она секс бомба?!". Так как был обманут, ходить к ним не посоветую, только если ну оооочень сильно приспичит
Последний раз редактировалось DOMINATOR 24 авг 2020, 03:25, всего редактировалось 5 раз.

Телефон:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Диана и моя первая осечка..

Сообщение Дон » 23 авг 2020, 22:29

DOMINATOR, дополни пожалуйста отчёт номером телефона и фото. Если оно имеется. Анкета - вещь ненадёжная.

Vandam
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 01:19

Диана и моя первая осечка..

Сообщение Vandam » 23 авг 2020, 22:38

Сочуствую :cry: :|

Аватара пользователя
DOMINATOR
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 21:02

Диана и моя первая осечка..

Сообщение DOMINATOR » 23 авг 2020, 22:49

Дон писал(а):DOMINATOR, дополни пожалуйста отчёт номером телефона и фото. Если оно имеется. Анкета - вещь ненадёжная.

Сейчас поправлю! видимо пропустил эти пункты)

timur2020

Диана и моя первая осечка.. +998983690508

Сообщение timur2020 » 23 авг 2020, 23:19

Печальный опыт - тоже опыт :|

georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Диана и моя первая осечка.. +998983690508

Сообщение georgK253 » 24 авг 2020, 08:32

Как будто прочёл отчёт одного трудового дня :o Отчёт хороший :thumbup: Моё сочувствие. :(

Аватара пользователя
Lego95
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 10:27

Диана и моя первая осечка.. +998983690508

Сообщение Lego95 » 24 авг 2020, 09:03

На прошлой неделе наметил встречу с ней, но ближе к времени внутри что-то подсказало ну ее на йух... и сейчас читая этот отчет благодарен внутреннему голосу :|

vova

Диана и моя первая осечка.. +998983690508

Сообщение vova » 24 авг 2020, 11:15

DOMINATOR писал(а):Источник цитаты меня встречает невысокая полная и максимально накрашенная женщина лет 35(а может и старше) с крупными чертами лица, в круживном нижнем белье и халате. Приглашает меня на кухню, там сидела её напарница, которая спросила не курю ли я, видимо у них закончились сиги. Я был в небольшом шоке, так как по фоткам там и близко не было той фигуры.

:cry:
DOMINATOR писал(а):Источник цитаты заплатил 350,

:o

Аватара пользователя
DOMINATOR
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 21:02

Диана и моя первая осечка.. +998983690508

Сообщение DOMINATOR » 24 авг 2020, 20:16

Lego95 писал(а):На прошлой неделе наметил встречу с ней, но ближе к времени внутри что-то подсказало ну ее на йух... и сейчас читая этот отчет благодарен внутреннему голосу :|


Видимо интуиция у вас развита несколько лучше, чем у меня)) Теперь я понимаю, для чего нужны отчёты...

Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Диана и моя первая осечка.. +998983690508

Сообщение King19 » 25 авг 2020, 16:51

Капец )) если не соответствует фото, лучше сразу уходить ))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gamer19 и 3 гостя