Зилола с главной и самый скучный слив баллонов +998981210509

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
DOMINATOR
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 21:02

Зилола с главной и самый скучный слив баллонов +998981210509

Сообщение DOMINATOR » 03 сен 2020, 12:43

Имя: Зилола
Возраст: 25
Рост: 168
Вес: 60
Грудь: 2, на сайте указана троечка
Цвет волос: брюнетка

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/58278-zilola
Зилола с главной и самый скучный слив баллонов 998981210509 - zilola_58278_30.jpg

Зилола с главной и самый скучный слив баллонов 998981210509 - zilola_58278_29.jpg


Описание созвона: Искал подходящую анальную фею, но после 24:00 они все почему то недоступны, а раньше я ну никак не могу, работа... Но решив, что сегодня обязательно должен кого то отжарить, я стал обзванивать всех классических фей. Зилола взяла с первого раза, меня это даже удивило. В трубке я услышал приятный голос с лёгким акцентом. Я уточнил, работает ли она одна или это салон, ответила, что одна, но это был чистый развод. Походу у них тактика такая, сделать всё, чтобы клиент приехал, это касается и фоток и остальных подобных вопросов. Выбив небольшую скидку, я просил куда ехать и выдвинулся в путь. Подъехав к Angels Food, я позвонил ей ещё раз и тут она мне говорит -"Пройдёте прямо, там будет пункт милиции 102, потом назвала подъезд и этаж. Да они вообще бесстрашные!

Дата встречи: 03.09.2020

Описание места: Поднявшись на нужный этаж, меня встретила та самая девушка с приятным голосом, но в квартире был ещё кто то, я чётко слышал голоса и шум в другой комнате. Хата убитая, трещины, краска сыпится, двери и всё остальное тоже в плохом состоянии, по виду кажется, что там когда то вначале 2000 был элитный салон, но с тех пор ничего не меняли. В ваной на полу лежала мокрая тряпка и несколько полотенец, в ванной стоял гель для душа и мыло.

Описание процесса: Зилола проводила меня в душ, потом сама пошла освежиться. Я зашёл в комнату с большой кроватью и зеркалом, скинул полотенце, в таком виде я её и встретил. Подошёл сзади, стал целовать шею и плечи, она сразу же начала издавать наигранные стоны. Я снял с неё маечку, стянул с грудей лифчик (груди сразу же провисли, 3м размером там и не пахло). Имеется небольшой животик, нужно подметить, что на ногах у неё остеопороз (это когда пальцы на ногдах деформируются и сильно выпирает косточка). Для меня это важный момент, потому что красивые ноги это мой самый большой фетиш. После непродолжительных ласк, она стала меня поторапливать, типа, ложитесь уже на кровать. Я лёг, она включилась в дело. Отработанными, движениями, без души, она облизала меня от груди до колен, вылизала шары и без рук натянула презерватив (правда получилось это с 3й попытки и чуть не откусив мне головку). Дальше был МСР, сосёт тоже по отточеной схеме, без души, задевая зубами. Не спросив о моих предпочтениях она заваливается на спину, смазывает киску кремом и говорит "Ну давайте". Я залез сверху, вошёл в неё, её мимика дала мне понять, что она прочувствовала этот момент как надо. Самое интересное, что не смотря на все минусы, стояк у меня был железобетонный. Я решил просто её отодрать. Наигранные стоны сразу же изменились на тяжёлые вдохи и скуление. Я вгонял свой болт всё глубже, закинул ноги и трахал её в такой позе ещё минут 5. Потом я поставил её раком, она смазала киску кремом и мы продолжили. Зилола начала намекать, что уже пора кончать, но она меня совсем не знала. Я попросил её залезть сверху, она присела на корточки, активно попрыгала 2 минуты и устала, я схватил её за талию и стал жёстко насаживать на член. В этот момент я увидел, что она начинает кончать, стоны участились, затем она сильно зажмурилась, задержала дыхание и тут же обмякла. Я повернул её задом подтащил на край кровати, перекинул одну ногу чере неё и стал трахать её максимально глубоко и тут я услышал то, что помогло мне кончить быстрее, он вскрикнула -"ПОЖАЛУЙСТА КОНЧАЙТЕ!", я стал называть её сукой, она мне подыгрывала и умоляла ещё, вцепившись руками в постель. Почувствовав приближение кульминации я стал насаживать её ещё сильнее и спросил -"Хочешь, чтобы я кончил?" она крикнула в ответ -"ДАВАЙТЕ, ДАВАЙТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!" и тут я стал кончать, продожалось это довольно долго, я не хотел из неё выходить, но она не могла спокойно подождать и постоянно норовила соскочить с члена, я придерживал её за плечи и получал удовольствие. Когда я её отпустил, презерватив остался свисать с её дырочки, пару капель стекло на постель(надеюсь, она её поменяла). Потом пару минут отдыха, душ и я стал собираться, а она даже не вернулась в комнату, курила со своей напарницей на кухне и не вышла меня провожать. Вслед я услашал -"приходи ещё, сладкий", но звучало это очень наиграно, я даже на это не отреагировал.

Цены: Просила 350, скинула на 300

Оценки(5 бальная шкала): 3
Внешность 3
Минет 3 задевает зубами
Секс 3 никакой инициативы
Общение 3 не грубила, голос приятный, но хорошего отношения я не почувствовал.

Выводы и пожелания: Был обманут и ушёл с плохими впечатлениями. Если вы хотите слить балоны, то можно съездить разок, но ничего особенного там нет, только убитая хата и 2 посредственные феи. Та же Асалка за 250 старается на все 500, но не работает на выезд (а в салон к ним я больше ни ногой)
Последний раз редактировалось Рома 03 сен 2020, 20:12, всего редактировалось 3 раза.

Телефон:

Black_captain
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 май 2019, 11:38

Зилола с главной и самый скучный слив баллонов +998981210509

Сообщение Black_captain » 03 сен 2020, 13:19

Стандартная тактика, да я одна работаю )) :D


Аватара пользователя
DOMINATOR
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 21:02

Зилола с главной и самый скучный слив баллонов +998981210509

Сообщение DOMINATOR » 03 сен 2020, 14:42

Black_captain писал(а):Источник цитаты Стандартная тактика, да я одна работаю ))

В следующий раз 100% развернусь и уеду

georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Зилола с главной и самый скучный слив баллонов +998981210509

Сообщение georgK253 » 03 сен 2020, 14:48

DOMINATOR писал(а):Источник цитаты Был обманут

Мне показалось.что ты заплатив 300000 отодрал её на 600000,судя по отчёту :D
DOMINATOR писал(а):Источник цитаты вошёл в неё, её мимика дала мне понять, что она прочувствовала этот момент как надо.

DOMINATOR писал(а):Источник цитаты я схватил её за талию и стал жёстко насаживать на член.

DOMINATOR писал(а):Источник цитаты Я решил просто её отодрать.

DOMINATOR писал(а):Источник цитаты Я вгонял свой болт всё глубже,

DOMINATOR писал(а):Источник цитаты я стал называть её сукой,

Аватара пользователя
DOMINATOR
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 21:02

Зилола с главной и самый скучный слив баллонов +998981210509

Сообщение DOMINATOR » 03 сен 2020, 15:20

georgK253 писал(а):Источник цитаты Мне показалось.что ты заплатив 300000 отодрал её на 600000,судя по отчёту

Я делал это с мыслями "Ну раз приехал, буду выжимать по полной" Но в целом, я уезжал от туда с негативными эмоциями. Обманула, что индивидуалка, квартира убитая, фигура тоже подвела. Если бы я знал, то не поехал бы. Да и по деньгам на 300 она не тянет, максимум 150-200

zodiac

Зилола с главной и самый скучный слив баллонов +998981210509

Сообщение zodiac » 03 сен 2020, 17:21

DOMINATOR писал(а):Источник цитаты !

:D :D :D :thumbup: лови плюс
Читая отчет будто находился с вами рядом и наблюдал за прлцессом.

Аватара пользователя
DOMINATOR
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 21:02

Зилола с главной и самый скучный слив баллонов +998981210509

Сообщение DOMINATOR » 03 сен 2020, 17:51

:D :D :D :thumbup: лови плюс
Читая отчет будто находился с вами рядом и наблюдал за прлцессом

Благодарю! :D Стараюсь клепать отчёты "Не отходя от кассы", чтобы зафиксировать как можно больше подробностей)

Аватара пользователя
Fletcher
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 19:05

Зилола с главной и самый скучный слив баллонов +998981210509

Сообщение Fletcher » 05 сен 2020, 19:39

лайк за отчёт, интересно описал

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
DOMINATOR писал(а):Источник цитаты курила со своей напарницей


а как напарница на вид?

Roma87
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 06:31

Зилола с главной и самый скучный слив баллонов +998981210509

Сообщение Roma87 » 06 сен 2020, 06:52

Вот такие подробные отчеты сразу помогают определится стоит идти туда к ним или же нет! За Вашу разведку 5! Спасибо! Вы как первопроходец! После этих описаний к ним даже и не охото идти! Хата убитая и сами они мерзкие! Это сразу чувствуется!

Аватара пользователя
DOMINATOR
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 21:02

Зилола с главной и самый скучный слив баллонов +998981210509

Сообщение DOMINATOR » 06 сен 2020, 17:27

Roma87 писал(а):Источник цитаты Вот такие подробные отчеты сразу помогают определится стоит идти туда к ним или же нет! За Вашу разведку 5! Спасибо! Вы как первопроходец! После этих описаний к ним даже и не охото идти! Хата убитая и сами они мерзкие! Это сразу чувствуется!

Рад стараться! На самом деле я только после неудачного похода понял, зачем нужен этот форум. Обидно слить 300-500к на стрёмную фею.

Аватара пользователя
Erektus22
Участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 07:36

Зилола с главной и самый скучный слив баллонов +998981210509

Сообщение Erektus22 » 07 сен 2020, 08:13

Плюс с меня
Но что там на счёт аналного секса?искалто изначально вроде анальную фею,или я неправильно прочитал?))
Пока одна устраивает сцену,другая честно называет цену

Аватара пользователя
Vin_Dizel
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 16:47

Зилола с главной и самый скучный слив баллонов +998981210509

Сообщение Vin_Dizel » 07 сен 2020, 10:59

Был как-то в этом направлении и ориентир такой же, только хата была более мнее, в корридоре зеркало на всю стенку и две девки молоденькие, но на фото не похоже, наверное соседи :lol:

Аватара пользователя
DOMINATOR
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 21:02

Зилола с главной и самый скучный слив баллонов +998981210509

Сообщение DOMINATOR » 09 сен 2020, 00:03

Erektus22 писал(а):Источник цитаты Но что там на счёт аналного секса?искалто изначально вроде анальную фею

Благодарю! Анала у них нет, видимо была очепятка в анкете


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aybeksabirov, Timon1994 и 5 гостей