Асалька и юный падаван +998901318008

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
sard
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 14:06

Асалька и юный падаван +998901318008

Сообщение sard » 08 сен 2020, 15:51

Имя: Асалька/Нозима/Диля

Возраст: 30-35
Рост: 1,70
Вес: 50-60
Грудь: 1,5
Цвет волос: чёрный

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/21972-asalka

Описание созвона: позвонил - ответил милый голос. приехал

Дата встречи: август 2020г.

Описание места: норм двушка

Описание процесса:
Начитавшись отчётов по Асальку, решил навестить её и подругу (которая по факту оказалось не подругой, а юным падаваном)
Позвонил, ответила девушка с милым голосом, общалась норм, не грубит, говорит «жоним» (что за времена пошли, когда получаешь сервис за свои же деньги, радуешься))). Приехал в торговый центр чиланзар, далее наводила по телефону. Не понравилось, что попросила меня купить колу и т.п. Я приехал трахнуть тебя, а не напоить колой) Вдобавок из-за опасений с соседкой, пришлось сидеть в машине и тратить бензин на кондёр) Так прождал 30 минут и попал-таки в мастерскую Асалки. Попросили сразу пройти в траходром т.к. в доме дети спят. Т.к. цель была шведский на час, не согласился предложениям зайти по разок с двумя за 400 / один раз шведский и второй заход с одной из них за 500. Договорились на 600 час шведского. Там была ещё одна девушка, «локальный босс» которая решала за них вопросы по цене)
И так, после того как решили организационные вопросы, начали процесс. Убедился в том, что Асалке и вправду заводная, как тут пишут. Фигура Асалки мне понравилась, девушка реально любит секс по ходу) пожмякал груди, попку, целовал шею, грудь. Девушка страстно масировала маленького генерала руками. После начала охотно сосать. Юный падаван в это время стоял наблюдал, не зная, чего делать. Придумала целовать мои соски, сосала их, целовала моё тело, пока Асалька делала минет. Далее поменялись местами, падаван начал делать минет. Минет конечно не тот что у Асальки. Асальки целовала моё тело, продолжив некоторое время, решил, что начну с Асальки. Подняв, насадил её на генерала и начал двигать её по генералу) Потрахав её минут 5, поставил её на КЛП и трахал её. (говорит: «Езиб ташадиз», это не моя вина что у неё аппетитная грудь и попа, которую хочется мять). Далее, Асалька решила встать у стены, я начал трахать её в такой позе, не забывая жестко мять её грудь). И тут… мы вспомнили что где тут находится и юный падаван которого тоже нужно оттрахать. Асалька сказала, что теперь черёд ученика и я закончил с ней в миссионерке, т.к. был доведён до кондиции Асалькой. Обе девочки по очеред зашли в душ, после я. Немного поговорили, далее решили начать вторую ходку. Асалька попросила начать её с падаваном. Начали и я понял, что оказывается король-то голый девушка без Асальки превращается в абсолютно скукоту. Делала минет не охотно, были несколько поз, но видя, что у девушки нету никакого желания у генерала тоже пропал интерес к данной особе. И так, маленький генерал благополучно уснул несколько раз, в перерыве зашла Асалька, сказала, что такого быть не должно и возбуждала его, но блять падаван на то и падаван, чтобы порить старания учителя. Поняв, что с этой обладательницей дырки средней узкости и непонятных сисек мне ничего не светит, решил ретироваться, не тратя своё время. Искупался, попрощался с девушками, Асалька сказала, что в след.раз сделает скидку и примет меня только сама. Я не получив до конца то чего хотел, ушёл со смешанными чувствами.

Цены: договорился на 600 за час шведского

Оценки(5 бальная шкала):оценка только Асальке, ученице оценка "0"
Внешность 4
Минет 5
Секс 5
Общение 4

Выводы и пожелания: Можно приехать к Асальке и качественно слить баллоны. По мне очень хороший вариант за свои деньги. Не рекомендую ходить к другим и устраивать шведский с её коллегами по цеху. #ХвП
Вложения
Асалька и юный падаван 998901318008 - asalka_21972_9.jpg
Последний раз редактировалось sard 10 сен 2020, 08:49, всего редактировалось 4 раза.

Телефон:

timur2020

Асалька и юный падаван +998901318008

Сообщение timur2020 » 12 сен 2020, 18:57

vova писал(а):
timur2020 писал(а):Источник цитаты накрылась контора походу

timur2020, думаю они твою аватрку увидели и закрылись от греха подальше. :mrgreen:


:mrgreen: :mrgreen:

гакс

Асалька и юный падаван +998901318008

Сообщение гакс » 12 сен 2020, 23:44

значит ждите новую локацию)

zodiac писал(а):Источник цитаты Вы тоже трахались в темноте?

zodiac писал(а):Источник цитаты По мне Асальке лет 29 максимум, я оч внимательно ее разглядывал для отчета

zodiac писал(а):Источник цитаты Лицо 3,5
Она закрывает все время. В квартире экономили электричество, в комнате так же был едва заметный источник света, не смог разглядеть лицо полностью до конца процесса. Спущенные волосы так же делали свое дело.



значит в темноте она выглядит на 29)

пс: по мне ей не меньше 29

Аватара пользователя
AlexMerser
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 19:29

Асалька и юный падаван +998901318008

Сообщение AlexMerser » 16 сен 2020, 10:57

vova, ну или 6 коробок спичек в каждой из которых по 100 блоков по 10 коробков.

Elios

Асалька и юный падаван +998901318008

Сообщение Elios » 16 сен 2020, 15:07

жаль если переезжать будут, так близко было от моего дома, пешком ходил, придется снова в край города мотаться похоже

Ramos

Асалька и юный падаван +998901318008

Сообщение Ramos » 16 сен 2020, 19:50

AlexMerser писал(а):vova, ну или 6 коробок спичек в каждой из которых по 100 блоков по 10 коробков.

AlexMerser, общаемся строго по теме.

romanoff

Асалька и юный падаван +998901318008

Сообщение romanoff » 17 сен 2020, 18:16

vova писал(а):Источник цитаты банок

После них все равно одна дорога - к ним :roll:

Аватара пользователя
AlexMerser
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 19:29

Асалька и юный падаван +998901318008

Сообщение AlexMerser » 23 сен 2020, 08:28

Ramos, нет проблем


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей