+998946978535 Перехваленая Мафтун-девятиэтажка))

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
said_aziz

+998946978535 Перехваленая Мафтун-девятиэтажка))

Сообщение 04 окт 2020, 09:46

Имя: Мафтуна(по её словам)

Возраст: 20
Рост: ~160÷165
Вес: ~45÷50(стройная)
Грудь: ~1
Цвет волос: каштаново-черный

Ссылка на анкету: анкеты на данный момент нет на сайте.

Предисловие: Прежде чем начать свой отчёт хотелось бы сказать что я никого не собираюсь обвинять, упрекать или же ущемлять чьи то интересы, а просто пишу(высказываю) сугубо своё личное мнение, а также хочу обратиться с просьбой всем модераторам, старшинам, многоуважаемым и приватным донам засчитывать отчёты только после тщательной проверки, а также форумчанам, в частности тем кто пишет отчёты, писать всё как есть , а не так как в Ваших фантазиях должно было быть(т.к. сочинителей историй и писателей с бурными фантазиями на форуме предостаточно по ходу), дабы не вводить в заблуждение тех кто после чтения Ваших отчётов решаются идти к той или иной фее чтобы отдохнуть от повседневности потратив своё время и деньги, а в итоге потратят свои нервы(кстати нервные клетки не восстанавливаются), возвращаются неудовлетворенными и с большим разочарованием и в очередной раз убедившись, что дёшево и качественно в этом бизнесе это редкость как белый тигр.

Описание созвона: На прошлой неделе написал сначала по личке здесь, потом списался по тг. Просила скрин сообщения с форума. Спрашивала возраст, но фотку не просила. Спросил на счёт услуг и цен, ответила анал и классика 600 тыс час. Сказала что будет работать на следующей неделе. Написал в начале следующей недели, сказала что у неё критические дни еще не кончились. Попросил написать когда она будет готова встретиться, но так и не дождался от неё сообщений(за это ей минус) не можешь выполнить - не обещай. К концу недели решил еще раз написать ей. Спросила есть ли у меня место для встречи, сообщил что есть и спросил на счёт цены за выезд на что получил ответ 600 тыс. + такси. Предложил 400 + такси,  т.к. минимум 200 тыс на квартиру пришлось бы потратить. В ответ сказала что завтра найдёт квартиру. На завтрашний день сказала что квартиру не нашла, но якобы есть квартира , но далеко от центра так сказать. Мне было без разницы куда ехать, что я и в принципе огласил(любопытство не давало покоя). Скинула локацию, поехал по локации, по дороге купил презики Masculan 2 пачки(ребристые для КС и двойную защиту для АС), энергетики и сок. Приехал по локации чуть раньше ранее оговоренной в переписке время, спросил номер дома, этаж, на что получил ответ в виде новой утончённой локации. Возле улицы стояли бетонные ограждения и дальше пришлось идти пешком(начало 45 минутного поиска 9 этажного дома под номером "N"). Шел с пакетом по локации, но по локации были только 5 этажные дома. Мои предположения что она ошиблась этажностью дома категорически отрицала и уверяла что она в девяти этажном доме и что я не туда иду, так как она видела как я прошёл мимо этого дома и что с локацией никогда не было проблем и все быстро находили. Несколько раз обменялись локациями и созвонились(она еще говорила что как раз будет про что писать в отчёте, долгий поиск), потопал несколько кругов вокруг этих домов, спрашивал у прохожих и они тоже говорили что девятиэтажного дома под таким номером здесь нет, есть только 5 этажный под этим номером(но фея уверяла что девятиэтажка). Прохожие сказали что девятиэтажка под таким номером в другом массиве(туда тоже съездил)-без результатно. В итоге попросил еще раз скинуть локацию и пошагово идти и если не найду хотел уехать обратно(по ходу судьба подсказывала что не клеится, но я настойчиво шёл вопреки всего дабы поглядеть на эту хваленую фею и первый раз в жизни попробовать АС), но она увидела меня через окно ПЯТИЭТАЖКИ. Сказала этаж, но на вопрос на счет номера квартиры сказала что я не ошибусь дверю(я думал дверь будет приоткрыта как это обычно бывает с другими феями). Поднялся на нужный этаж а там ...УЙ определишь, спрашиваю в тг какой номер, получаю ответ 7, стучусь в дверь квартиры под номером 7 а там соседка с ребёнком. Извинился и только хотел идти обратно вниз думая пздц, подстава или лохотрон или своего рода проверка, но тут открывается противоположная дверь и я быстро зашёл в квартиру. *

За навигацию огромный МИНУС.

Дата встречи: 27.09.2020г.

Описание места: Я не мажор или буржуй, но эта квартира была самой худшей среди тех куда я в последние годы ходил. Обставленная двухкомнатная квартира без ремонта. В комнате утех диван-кресло, шкаф, двухспальная кровать, на стене телик. Кто-то на время освободил квартиру где живёт сам с детьми. Ванная убитая, мыло, шампунь, гель для душа и т.п. все вместе по крану в составе холодной и горячей воды течет видимо. Полотенце с запахом, но с виду чистое. 

Описание процесса *(продолжение): Зашел в квартиру и честно говоря разочаровался(думал где ё маё та девушка описаннаю в отчётах), поздоровались, сразу сказал что со мной такое первый раз(никогда так долго не искал квартиру и не терпел такую ...уёвую навигацию). Поставил вещи на трюмо с зеркалом, а там кажется два редбула стояли. Чуток поговорили. Спросила пойду ли я в душ, ответил - обязательно. Перед душом зашел в толчок, а там в мусорном баке увидел использованные презики. После водных процедур вышел обмотанным в полотенце и вижу что фея сидит за столом и курит, спросила курю ли я , ответил что я за ЗОЖ )). Чуток пообщались пока она докурила сигарету и пошли совокупляться. В комнате совокупления был мало заметный запах говна(возможно после АС с предыдущим посетителем)и это была последняя точка. Я понял что сегодня не получится нормально отдохнуть и решил быстро опустошить баллоны и свалить нахрен оттуда, хотя приходил я туда за незабываемыми ощущениями и желанием попробовать первый раз в жизни АС. Спросил не появился ли минет в ёе меню услуг, сказала что нет. Попытка не пытка. Сел на кровать , а она тем временем сняла одежду, белье у неё красивое, сиськи как сиськи , ничего особенного, не упругие, мягкие, тело на ощупь гладкое, попка имеется, писька бритая, после недолгих взаимных предварительных ласк поняла что я хочу перейти к основному процессу и взяла презики которые у неё были но я попросил пользоваться маскуланом который я принес. Начали и закончили в позе наездницы, смазка у неё имеется, не капризная, фея еще молодая и в принципе к телу нет особых претензий, запахов во время секса кроме того про который упомянул выше не было, и еще заметил , что во время секса закрывает глаза(особенно когда темп нарашивается). На счёт процесса рассказывать особо нечего , потому как первый заход  у меня не долгий, максимум минуты 3 наверное + особого желания продлевать процесс и не было. Поняв что я кончил с удивлением спросила "всё что ли?". Ну ёбанно рот, куда я попал думал я про себя. Убрала презик последней салфеткой, даже руки протереть не осталось. Ушла в ванную сказав чтобы я хорошенько отдохнул пока. Принял душ, вышел и сказав, что я всё, начал одеваться, а она стояла обернутой в полотенце, потом она тоже начала одеваться, одевшись и собрав все вещи я сказал, что осталось только расплатиться протянул 300 тыс и спросил всё ли правильно, попросила еще 50 тыс( по моему из-за того , что она рассчитывала что я на час останусь, а получилось по другому и чтобы хоть как-то компенсировать это). Хотя мне это если честно не понравилось. В принципе я и сам изначально планировал на час, первый заход КС, а на второй заход который у меня очень даже не короткий, АС поробовать, но увы, не захотел я чтобы мой первый АС проходил в таких жудких условиях и с этой феей)

Цены: 600 тыс час классика и анал. За одну ходку заплатил 350 тыс

Оценки(5 бальная шкала): (3)
Внешность (2)
Минет - нет
Секс - 4
Общение - 3

Выводы и пожелания: Мафтун не помешало бы чуток накраситься, make up небольшой сделать и причёску какую-нибудь или поменять цвет волос, а то слишком все просто у неё. Многие доны в своих отчётах писали что она не коммуникабельная, но мне почему-то так не показалось, вроде с общением у неё все в порядке, может я и сам не особо болтливый, короче хз ))

Я скорее всего больше к ней не пойду, но отговаривать от похода к ней других донов которым интересен АС тоже не буду и прошу Всех донов писать правдивые и полезные отчёты, а не так чтобы просто получить доступ в приват, а также могу с уверенностью сказать что Вы получите больше контактов классных и редких фей которых нет и не будет в отчётах привата если заслужите доверие других многоуважаемых донов, модераторов и старшин форума своими отчётами.
Вложения
 998946978535 Перехваленая Мафтун-девятиэтажка  - IMG_20201004_101019_251.jpg
 998946978535 Перехваленая Мафтун-девятиэтажка  - IMG_20201004_101023_014.jpg
 998946978535 Перехваленая Мафтун-девятиэтажка  - IMG_20201004_101026_172.jpg
Последний раз редактировалось Рома 04 окт 2020, 13:00, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

Ramos

+998946978535 Перехваленая Мафтун-девятиэтажка))

Сообщение 07 окт 2020, 19:00

Erektus22 писал(а):Источник цитаты три страницы уже наболтали

Совершенно верно. Тема закрывается.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dish_777, HNBL и 16 гостей