Лилия +998903363770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
adrenaline
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 11:40

Лилия +998903363770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение adrenaline » 07 окт 2020, 11:48

Имя: Лиля и Настя

Возраст: Лиля - 24; Настя - 25
Рост: Лиля 160; Настя 160-165
Вес: Лиля - 50-55; Настя 65-70
Грудь: Лиля - 1й; Настя - 3й
Цвет волос: Лиля - шатенка; Настя - блондинка

Ссылка на анкету:
https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/62658-liliya
Фото не соответствуют, ни на главной, ни в ТГ.

Описание созвона:
Звоню по номеру, отвечает тактичная рускоговорящая девушка. Засомневался, что оператор, решил перевести разговор в ТГ. Отвечала грамотно, дала расценки: КС с МСР 350, допы +100; сказала есть шведский - 1млн за час, этим-то она меня и заинтересовала. Договорились на вечер, дала подробную локацию, выдвинулся.

Дата встречи: 06.10.2020

Описание места:
Принимают на Юнусабаде, за базаром Ахмад-Дониш. Приехал на локацию, прождал пол часа, якобы ждал пока хозяин квартиры заедет и заберет аренду. Терпеливо дождался, параллельно захватив колу и шоколадку. Раздался звонок и меня повели до квартиры.

Квартира аккуратная, со средним ремонтом, без лишних запахов, имеется видеонаблюдение. Ванна чистая, без запахов, сразу предупредили, что мокро и попросили снять носки. Все принадлежности имеются. Комната с большой двухспалкой, шкафом и комодом с зеркалом перед кроватью (заглядывать в зеркало комода одно удовольствие).

Описание процесса:
В двери меня встретила Настя в нижнем бельем и в пеньюаре. На вид улыбчивая, но немного робкая. Рассмотрел ее еще в корридоре. Груди показались большими, но обвисшими (так оно в итоге и оказалось); попа широкая, но как кожура мандарина; имеется живот (если нагибается, то обвисает почти так же как сиськи).
В зале в этот момент сидела Лиля, обсуждая что-то по телефону с очередным ходоком. Ее ТТХ толком разглядеть не удалось, но в итоге они оказались приятным сюрпризом.

Передал девушкам пакет с ништяками, и начал знакомиться. Сказал сразу, что пришел за шведским, и хочу сегодня максимально расслабится, чтобы все было на высоте. Лиля сразу перешла к вопросу денег, заявив, что 1млн за час + по 100 за МБР (анала нет). Я настолько сильно хотел пошпехаться, что предложи свои условия: "Дам 100 франклинов за одну ходку, вы обслужите меня как в последний раз, со всеми вытекающими допами". Калькулятор в голове Лили начал вычисления (по-ходу она рулит всем из этой парочки), и она согласилась. Вытащил купюру, положил на полку, ее сразу же отнесли в копилку на кухне.

Подмылся, обтерся, зашел в комнату, следом они. Выключили свет, попросил оставить, так как не люблю в слепую, оставили фонарь, врубили музон и начали раздеваться.

Настины показатели сексуальности оставляют желать лучшего. Сиськи 3го размера, но висят как две безжизненные дойки коровы. Жопа широкая, но мягкая как желе. Плюс этот мерзкий живот. Я разу понял, что эту девку я трахать не буду, решил оставить ей вспомогательную роль девочки "на подсосе".

Лиля, же напротив удивила своей фигурой. Очень подтянутая, без живота и жира. Груди 1го размера, с шикарными сосками, торчащими вверх. Попа на удивление тоже имелась, упругая, гладкая. Ей сегодня отведена главная роль, подумал я и лег на кровать в предвкушении порн-стайл секса.

Обе девушки начали с приятных ласк руками, губами, Настя даже грудями по телу, я задымил. Настю сразу бросил на оральный спаринг со своим джигитом, а Лилю подтянул по-выше, чтобы насладиться ее сосочками. Пахло от обеих девушек очень приятно, видимо какие-то афродезаки, поскольку я дважды купался после них, а от меня перло их запахом.

Играю я значит с грудью и шеей Лили, и думаю что чего-то не хватает. Толкаю голову Насти ниже, чтобы спустилась к шарикам, а она уперлась в позе рогатого быка и ни в какую не поддается моему натиску. Уже прямо говорю, чтобы начала облизывать шары, так как это моя слабость, на что слышу, что мол мы не такие, члены сосем, но шарами не практикуем, иди мол к другим, кто любит это дело. Меня это возмутило, напомнил, что дал вдвое больше чем просили, но до уровня не дотягивают. Лиля меня успокоила, сказав, что реально шары не лижут, но давай мы тебе вдвоечке отсосем. От этого я отказаться не мог. Они по очереди сосут член (миньет кстати неплохой у обеих, но для меня критично, чтобы лизали шары), я тем временем начинаю заценивать их пилотки и жопы.
Настя физиологически меня не устроила абсолютно. Продравшись через складки на животе до ее письки я понял, что там раздолбанное ведро да и сама писька на вид как будто спряталась за складкой жира на животе. Не впечатлило абсолютно.
Лиля же напротив, имеет классную упругую попу, гладко выбритая киска без запахов и огромных обвисших клиторов. Единственный минус - напрочь отсутствует смазка.

Ну думаю сейчас я поплыву, если не переведу оральные ласки в партер. Прошу зачехлить бойца и чтобы Лиля начала с позы наездницы. Девченки схватились за Джонсонс и у меня всплыл в голове пост про это. Прошу смазать все слюной, либо водой, на что мне со смехом ответили: "Не бойся, не первый день день беременны". Ну ладно, ржанул внутри, думаю прокатит. Лиля вставила и начала с бодрого темпа. Входит в нее гладко, дырка немного пробитая, но она ее сжимает, то что член стенок касается. Взял ее за жопу (попа у нее хорошо) и начал помогать ей. Двигается хорошо, стоны есть (не стоны, а больше охи-ахи). Все это время Настя сидела рядом и одной рукой поглаживала меня за яйки. Посмотрел в зеркало комода, а там такая красивая картина со скачущей на мне Лилей с узкой талией и широкой попой. Сжал ее булки еще крепче, начал ускоряться и опять чуть не переусердствовал. Тормознул процесс, чтобы не кончить раньше запланированного времени. Предложил поменяться местами, Лиля сняла резинку, Настя надела новую.

Понял, что не хочу видеть ее обвисшие сиськи и живот, предложил сесть сверху, только спиной ко мне. И тут меня как молнией шандарахнуло ее: "Я не хочу так, давай я обычно сяду вперед лицом". Меня аж затрясло всего от злости. Лиля попыталась внушить своей подруге, что тебе-ли не похуй в какой позе, но та на отрез отказывалась. Я остановил сие действие и спокойным тоном обратился к Лиле, сказав, что дал деньги не за то, чтобы удовлетворить вас, а чтобы вы меня обслужили. Она еще с минуту пытался достучаться до тумбовидной Насти, но безрезультатно. У меня уже начал падать и я в спешке закинул Лилю в ту позу, в которой хотел трахнуть Настю. Вид из зеркала комода, встал предо мной и меня это возбудило. Схватил ее за груди и она начала активно скакать на мне. Настя в этот момент поняла, что ей сегодня ничего не светит, молча встала с кровати и пошла в другую комнату. В этой позе я дождался максимальной эрекции и поставил Лилю в догги. Она прогнулась вниз, схватил ее за шею и начал драть что есть мочи. Необычные стоны усилились и я поплыл через минуты 2. Она аккуратно сняла защитку, обтерла меня салфеткой и пошла в ванну.
Я дождался пока ванна освободится, искупался и пошел одеваться.

Лиля стояла в полотенце, а в сторону Насти мне даже смотреть не хотелось. Не потому, что был разочарован что не трахнул ее, а наоборот, что не трахнул. Одевшись, попросил вернуть мне сотку, сказав, что рассчитаюсь сумами. Забрал свои деньги и обратился к Лиле: " сколько я тебе должен?". Ответила 350 + 100 за МБР, и Насте 100 за МБР. Удовлетворенный отсчитал ей 550 и пошел к двери.
Лиля еще несколько раз извинилась за поведение своей подруги, на что я спокойно покивал головой.

Цены:
350 ходка + 100 за допы
700 час + 100 за допы.
Отдал 550

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность Лиля - 4; Настя - 2
Минет Лиля - 3; Настя - 3 (не лижут яйки, для меня это критично).
Секс Лиля - 5; Наст - 0
Общение Лиля - 4 (пока не перешли к делу, все время висела на телефоне); Настя - 4 (робкая, но вежливая)

Выводы и пожелания:
Не удалось мне конечно оседлать двух кобылок, но я не расстроился, потому как не потратил лишних денег. Лиля, в принципе, дала мне возможность неплохо расслабиться.
О Насте впечатление осталось негативное, даже не из-за ее ТТХ, а за отсутствие здравого смысла.
В целом, если туда идти, то берите Лилю. Обслуживает неплохо, да и фигура хорошая. Пойду снова, только к Лиле.
Вложения
Лилия 998903363770 с главной, или неудавшийся тройничок - 1_liliya_59103_1 (1).jpg
Последний раз редактировалось Рома 08 окт 2020, 00:40, всего редактировалось 3 раза.

Телефон:

zodiac

Лилия с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение zodiac » 07 окт 2020, 12:53

Будто находился рядом с автором в момент процесса :lol:
Респект что деньги попросил вернуть, вот бы мне такую смелость во время молодости.. Жирные кобылки разводили меня как могли

Аватара пользователя
Fletcher
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 19:05

Лилия с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение Fletcher » 07 окт 2020, 13:08

adrenaline писал(а):Источник цитаты члены сосем, но шарами не практикуем


мда, но тут должна быть какая-то логика

timur2020

Лилия +9989033633770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение timur2020 » 07 окт 2020, 15:29

adrenaline, плюсую, отдохнул :thumbup:
Fletcher, нету логики абсолютно

Seeker
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 01:46

Лилия +9989033633770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение Seeker » 07 окт 2020, 16:16

zodiac, не в бровь а в глаз!

Аватара пользователя
adrenaline
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 11:40

Лилия +9989033633770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение adrenaline » 07 окт 2020, 16:22

Fletcher писал(а):Источник цитаты мда, но тут должна быть какая-то логика

Вообще без понятий. В первый раз мне такие попадаются...
Может смогет кто это объяснить?

гакс

Лилия +9989033633770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение гакс » 07 окт 2020, 16:40

zodiac писал(а):Источник цитаты Будто находился рядом с автором в момент процесса

Лилия 998903363770 с главной, или неудавшийся тройничок - 79123_600.jpg

как бирдмен?

said_aziz

Лилия +9989033633770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение said_aziz » 07 окт 2020, 16:54

adrenaline,

Номер в отчёте подправь пожалуйста, убери лишнюю цифру
Лилия +9989033633770 с главной, или неудавшийся тройничок

Аватара пользователя
adrenaline
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 11:40

Лилия +998903363770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение adrenaline » 07 окт 2020, 16:56

said_aziz писал(а):Источник цитаты Номер в отчёте подправь пожалуйста, убери лишнюю цифру

Спасибо за ремарку. Исправил :thumbup:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
zodiac писал(а):Источник цитаты Респект что деньги попросил вернуть

Мудрецы сея форума научили

Black_captain
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 май 2019, 11:38

Лилия +998903363770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение Black_captain » 07 окт 2020, 17:41

Хороший отчёт :thumbup:

Jora12345

Лилия +998903363770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение Jora12345 » 07 окт 2020, 18:00

Дороговато конечно, но отчёт интересный ) +

hueyfreeman

Лилия +998903363770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение hueyfreeman » 07 окт 2020, 18:06

adrenaline, спасибо за отчет! :thumbup: Всегда бесят вот такие вот страшные подружки :x


Ramos

Лилия +998903363770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение Ramos » 07 окт 2020, 18:58

гакс писал(а):Источник цитаты как бирдмен?

zodiac писал(а):Источник цитаты как Патрик Суейзи

гакс, zodiac, ребята, а вы замечаете, что налицо явный ОФФТОПИК?

Аватара пользователя
amigotoro
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 17:15

Лилия +998903363770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение amigotoro » 07 окт 2020, 22:40

А фото соответствует или как? Как Лиля на личико то?

Аватара пользователя
rusish
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 04:34

Лилия +998903363770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение rusish » 08 окт 2020, 08:48

amigotoro, третий сорт ,не брак.
Тупые люди.Они везде.Они постоянно рядом.Они настолько рядом,что некоторые даже вы.

Аватара пользователя
adrenaline
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 11:40

Лилия +998903363770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение adrenaline » 08 окт 2020, 10:32

amigotoro писал(а):Источник цитаты А фото соответствует или как?

Фото не соответствует
Лиля на лицо симпатичная. Немного вытянутое (узкое). Сразу видно, что татарка. Волосы крашенные в жгучий шатен. На лице прыщей и т.д. не наблюдал. Пирсинга вроде тоже нет.
Последний раз редактировалось adrenaline 08 окт 2020, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

gelon

Лилия +998903363770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение gelon » 08 окт 2020, 13:52

Как говорится на вкус и цвет....... но на лицо обе страшные! с сантиметровым слоем штукатурки! Как увидел - убежал, чтоб ни дай бог во сне не увидеть!
Есть камеры, на улице и в подъезде точно, так как свалил не знаю мож, и в спальне.
за отчет плюсанул!

Tiptop

Лилия +998903363770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение Tiptop » 08 окт 2020, 17:17

adrenaline писал(а):Источник цитаты Пирсинга

Хорошо отдохнул. Мне тоже подружка совсем не понравилась. У Лилии на животе есть пирсинг. Видать сняла когда ты был.

Аватара пользователя
adrenaline
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 11:40

Лилия +998903363770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение adrenaline » 08 окт 2020, 17:21

Tiptop писал(а):Источник цитаты Хорошо отдохнул.

Что с миньетом? Расскажи подробнее. Интересно, меня одного продинамили с лизанием яиц или нет?

Tiptop

Лилия +998903363770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение Tiptop » 08 окт 2020, 17:24

adrenaline, яиц массировала руками но не лизала. Походу принцип у нее такой

Аватара пользователя
adrenaline
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 11:40

Лилия +998903363770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение adrenaline » 08 окт 2020, 17:31

Tiptop писал(а):Источник цитаты Походу принцип у нее такой

Теперь я спокоен, спасибо :D

Аватара пользователя
Artur88
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 13:16

Лилия +998903363770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение Artur88 » 08 окт 2020, 20:55

:thumbup:

Блин как избавляться от их духов мля.... Ладно волосы увидишь хоть. А иногда и сам запах не чувствуешь. Но вот другая баба обязательно почувствует запах другой бабы :x
Последний раз редактировалось Artur88 08 окт 2020, 20:55, всего редактировалось 1 раз.


Tiptop

Лилия +998903363770 с главной, или неудавшийся тройничок

Сообщение Tiptop » 09 окт 2020, 15:18

Artur88, я обычно беру ссобой мыло которое покупаю и домой. И не обнимаюсь когда прощаюсь. Вроде помогает


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей