Асель +998980000638 с главной (киргизка)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
adrenaline
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 11:40

Асель +998980000638 с главной (киргизка)

Сообщение adrenaline » 12 окт 2020, 10:35

Имя: Представилась как Асема

Возраст: 32-35
Рост: 180
Вес: 70-72
Грудь: 2
Цвет волос: Крашенная блондинка (мелирование)

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/57968-asel
Асель 998980000638 с главной киргизка  - asel_57968_1.jpg

Асель 998980000638 с главной киргизка  - asel_57968_2.jpg

Асель 998980000638 с главной киргизка  - asel_57968_3.jpg

Описание созвона:
После неудовлетворительно встречи с Валерией (точнее с ее беременной подругой) в пятницу, не опустил руки и продолжил поиск новых фей с главной. Как раз в этот же день на основе появилась новая анкета с Асель (Асема). Набрал, ответила русскоговорящая (с небольшим акцентом) девушка. Голос был немного грубоват, понял, что не молодая девочка. Договорились о времени и месте, поехал по указанному адресу.

Дата встречи:
10.10.2020

Описание места:
4х или 5ти комнатная квартира на 19 квартале Чиланзар (ор-р Макаронка, Айген). Дом не у дороги, с большим двором и огромным количеством детей и мамаш вокруг. Квартира со средним ремонтом (обозначила что это ее квартира) и ооооочень много комнат. Я там чуть не заблудился. Ванная чистая, имеются все принадлежности. Полотенца не новые, но чистые и без запахов. Во все комнаты не заглядывал, опишу только ложе: двуспалка, немного скрипит, матрас мягкий. В комнате шкаф с вешалками и тумба. Зеркал к сожалению нет.

Описание процесса:
Зашел в квартиру, меня встретила высокая "блонди". Вежливо позвала внутрь. Передал ей пакет с ништяками в виде колы и шоколадки. Провела на кухню, предложила выпить, закурить. После обменялись парой фраз, обговорили условия и я пошел в ванну. Как я понял из разговора, она работала раньше, но у нее была операция и вот только опять приступила к обязанностям.

В ванной все аккуратно и сухо. Сделал свое дело, обтерся, она ждала меня у двери (в квартире был еще кто-то, она сказала, что это "помощница по дому", не стал вдаваться в подробности). Провела в спальню и положила меня на кровать, начала ласкать руками. Сняла с себя халат, а там огромный вертикальный шрам меж сисек (в январе делали операцию на клапан сердца). Груди у нее неплохие, 2го размера и слегла обвисшие. На ощупь упругие, соски стоят.

Минуты две-три гладила по телу, пока я ей не намекнул на начало процесса. МБР сперва отказывалась делать, ссылаясь на боязнь что-нибудь подцепить. Две минуты непринужденной беседы на эту тему и она уже подымает мне член своими губками. МБР у нее неплохой, берет глубоко, шары не забывает. Когда работает с шарами, то покусывает их, либо целиком берет в рот и держит зубами. Не очень приятно, поэтому просил работать языком. Минуты 4-5 среднего миньета и она сама встает раком передо мной, да еще и прогибается прям как пантера. Оценил ее качества эластичности, плюнул на руку и начал гладить кису. Стонет, но мне показалось наигранно, так как была асболютно сухая. Лишних запахов нет, напротив показалось что пахнет от нее приятно. Погладил кису, вошел в нее пальцами, ей понравилось, начала мокнуть. Не останавливаясь, взял ее одной рукой за волосы, потом оттянул пальцем щеку, ее это завело. Затем решил проверить ее на аналоотдачу, полез к жопке, но она остановила. Спросил практикует-ли АС, ответ отрицательный. Поласкал ее в этой позе минуты 4 (не хотел торопиться, так как она прогибалась ну уж очень сексуально), попросил зачехлить бойца. Она сделала это не совсем профессионально, руками, без оральной смазки.

Поставил ее обратно в полюбившуюся ранее позу, вставил бойца и потянул ее на себя. Она оказалась в позе для тверка верхом на мне. Очень люблю эту позу, особенно если партнерша мокрая и приятно пахнет. В ней открываются все самые приятные виды женского тела. По ощущениям все не так уж плохо, как могло оказаться. Дырка не раздолбанная, но и не узкая. В целом ухоженная, неприятные запахи отсутствуют. В позе наездницы поборолись минуты 3. Постоянно слетал член (для такой высокой кобылки нужен хер до колен, про себя подумал) и перевел в догги, взял ее за талию и начал задавать темп. Попа у нее широкая, упругая (но видно что рожавшая). В догги груди провисают, но не сильно, в меру упругие. С животом проблем не испытывал, он в меру плоский, но имеется разрез от кесарева + шрам на груди (для особо впечатлительных не зайдет). Наращивая темп прибивал ее глубже в кровать, она хваталась то за простынь, то за меня и сопровождала сие действие глухим "Еще, еще, еще"... звуковое сопровождение меня завело и я пошел на максимальный темп, 2 минуты и я приплыл. Окончание было приятным и долгим, я еще с минуту не вынимал, она была не против. После вынул и она рухнула на кровать, распластавшись как осьминог. 2 минуты отдышки, она сняла резину, обтерла все сухой салфеткой (за это плюс - от влажной кукошки в ракушку сворачиваются от холода, и она это знает :lol: ). Проводила в ванну, сама покорно стояла у двери ждала меня. Сделал свое дело, пошли в комнату где я оделся и расплатился.

Цены:
Ходка - 400/ час 800.
Я отдал 400 за КС и МБР. Торговаться не стал, было ну прям очень лень.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4 - на лицо симпатичная, особенно для любителей азиаток
Минет 4 - в целом делает хорошо, но минус за зубы.
Секс 4 - отдается от души, но уже не молодая
Общение 5 - общается вежливо, непринужденно, знает как русский, так и узбекский

Выводы и пожелания:
Для расслабления чресл сойдет. Для любителей миниатюрных не зайдет. Очень высокая, но не шкаф. Талия и формы присутствуют.
Для меня принимает не совсем в удобной локации, так что я наверное больше не поеду. Но для разнообразия неплохая.
Последний раз редактировалось Рома 12 окт 2020, 12:19, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

Vandam
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 01:19

Асель +998980000638 с главной (киргизка)

Сообщение Vandam » 12 окт 2020, 23:52

Fletcher, ну это же шутка), если кого обидел, сорри

zodiac

Асель +998980000638 с главной (киргизка)

Сообщение zodiac » 13 окт 2020, 02:32

Данную особу в раздел для любителей бдсм
К придаче со шрамом так сказать ну и о размерах так же можно сказать... с такими габаритами она будет такой ГОСПОЖОЙ что мало не покажется :lol:

Стас

Асель +998980000638 с главной (киргизка)

Сообщение Стас » 13 окт 2020, 02:56

Дон писал(а):Источник цитаты Ни на что не намекаю

Но автору становиться сыкотно.

гакс

Асель +998980000638 с главной (киргизка)

Сообщение гакс » 13 окт 2020, 05:36

вроде как до карантина ее анкета висела на главной и отчеты были - она в каком то салоне работала в бошлыке, не?

georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Асель +998980000638 с главной (киргизка)

Сообщение georgK253 » 13 окт 2020, 08:42

Дон писал(а):Источник цитаты Ничё, один раз не пи@орас

Второй раз,как в первый раз :lol:

Было такое продолжения этого высказывания,в своё время.

vova

Асель +998980000638 с главной (киргизка)

Сообщение vova » 13 окт 2020, 09:58

Vandam писал(а):Источник цитаты "туда дышать буду" возможно ей это понравится

Vandam, ей то понравится, а мне нет. :mrgreen:

Seeker
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 01:46

Асель +998980000638 с главной (киргизка)

Сообщение Seeker » 25 окт 2020, 12:40

Звоню, но говорит что ошиблись номером ...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Darel, Яндекс [Bot] и 4 гостя