Мафтуна +998946978535

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Vanyadorn

Мафтуна +998946978535

Сообщение 14 окт 2020, 16:14

Имя: Мафтуна

Возраст: 20
Рост: 160-165
Вес: 45-50
Грудь: 1.5-2
Цвет волос: Темный

Ссылка на анкету: анкеты нет

Описание созвона: Был обычный выходной день, шышка дымилась, так как давно не было секса, полистав форум, почитав отзывы, решил пойти к Мафтуне, так как про нее много было положительных отзывов, да и мне нравятся миниатюрные, молодые и податливые феи. Написал в телеграме, так как телефон этот у нее постоянно выключен. Ответила через некоторое время, спросил работает ли, ответила утвердительно и спросила есть ли у меня место. Ответил, что нет, она сказала, что у нее будет место на следующий день. Договорились встретиться на следующий день в обеде. Но на следующий день у нее не было места, она оповестила, что на этот раз не получилось, уже было хотел пойти к другой фее, но договорились на след день. И вот на след день она написала, что место у нее есть и что она может принять меня в обед. Я согласился.

Дата встречи: 13 октября

Описание места: Девятиэтажка на Себзаре, ориентир: Корзинка. Трехкомнатная квартира с обычным ремонтом. В зале постелена курпача, так как в спальне было прохладно, а в зале работал кондер, решили там и остаться. На стене телек, диван, кресла, стеклянный стол. Предварительно чекнул температуру в спальне, там было действительно прохладно. В ванной имеются все принадлежности, напор воды только немного слабоват, в целом нормально.

Описание процесса: Встретила в кожаных облегающих штанах и в красной кофточке. Зразу заценил ее ягодицы округленной формы и предвкушал как я буду их мять. Зашли в зал, покурили, пообщались о насущном, она предложила колу либо воду, выбрал колу, выпил, разделся и пошел в ванную, дала чистое полотенце, проводила до ванной. Очень обходительна, чувствуется восточное воспитание. Вышел из ванной, она сидела на диване, не раздетая. Я начал предварительные ласки, начал целовать шею, груди, пустил руки под кофту, она была без лифчика, начал мять ее груди, снял с неё кофту и продолжал мять, кожа у нее нежная, неприятных запахов не заметил, затем начал целовать в губы, сначала не ответила, потом все таки целовала в ответ, перешел к соскам, как младенец сосет грудь матери начал сосать ее соски, сначала одну, затем вторую, опять стал мять груди, они у неё достаточно мягкие, намочил пальцы слюной, начал исследовать пальцами сначала клитор, потом вагину, засунул палец поглубже, сначала один, потом и второй, затем начал мять ее сочную попу, попа - это её изюминка. Помял ее и перешли уже в лежачее положении, она легла на спину, я продолжил целовать ее везде и спустился вниз, начал делать ей кунилингус, паралелльно засовывал палец в её влагалище, затем засунул палец в анальное отверстие, она дернулась, попросила намазать смазку, намазал, зашел еще раз, затем два пальца одновременно засунул во влагалище и в анальное отверстие, паралелльно при этом полизывал клитор. Она при это стонала, но сказала, что ей сложно кончить. Я понял намек, остановился и попросил ее поскакать на мне. Так как давно не было секса, на долго это не затянулось. Она поскакала, так и кончил в позе наездницы. Салфеткой сняла презик, протерла, отправил ее в душ, затем сам сходил. Вышел из душа она одетая стдит. Спросил почему оделась, сказала, что ей стало холодно, покурили, я её приобнял и начал опять ласкать. Она напомнила, что у нее почасовой график и мягко намекнула, чтобы я ускорился. Этот момент мне не понравился, так как писали, что она не торопит клиентов. Я её поставил раком, изгибалась хорошо, анальное отверстие так и просилось в такой позе зайти в неё, но я решил растянуть удовольствие (что было моей ошибкой, чутка не расчитал свои возможности) и сначала начать с влагалища, начал трахать ее и шлепать по заднице. Это меня завело и я кончил в этой позе. Сказалось отсутствие секса долгое время, до анала я не добрался. Но у нее было все там в порядке, выбрито везде, смазка имелась. Решил, что еще раз приду уже за аналом к ней. Она опять все протерла, сняла презик и пошла в душ, потом я сходил, оделся, расплатился, ушел. Поцеловала на прощанье.

Цены:
350/600
Отдал 600 за час.

Оценки(5 бальная шкала): 5
Внешность 4
Минет -
Секс 4
Общение 5

Выводы и пожелания:
Очень податливая, симпатичная фея, не капризная, с хорошей фигурой, и отличной задницей, я с ней чувствовал себя комфортно. Отсутствие минета и то, что напомнила про время - минус. В целом положительные эмоции. Приду еще раз за аналом. Общается очень вежливо и тактично.
Вложения
Мафтуна 998946978535 - IMG_20201004_101019_251.jpg
Мафтуна 998946978535 - IMG_20201004_101026_172.jpg
Мафтуна 998946978535 - IMG_20201004_101023_014.jpg
Последний раз редактировалось Snowflake 18 окт 2020, 11:46, всего редактировалось 3 раза.

Телефон:

Аватара пользователя
adrenaline
Участник
Сообщения: 61

Мафтуна +998946978535

Сообщение 17 окт 2020, 11:56

gazik, Ты можешь поискать еще, может еще что найдешь полезного... только от меня от*ебись

vova

Мафтуна +998946978535

Сообщение 17 окт 2020, 13:36

gazik писал(а):Источник цитаты участник форума может прикреплять свой мини отчёт в тему с уже другим полноценно написанном отчёте другого участника форума?

gazik, может.
Что не запрещено, то разрешено.
adrenaline писал(а):Источник цитаты только от меня от*ебись

adrenaline, не ругайся.
Просто игнорь и все. Можешь подать жалобу.
Если дон будет тебя сильно доставать. то будет забанен Модератором.

Ramos

Мафтуна +998946978535

Сообщение 17 окт 2020, 15:23

Каждый раз заходя в эту тему с удовольствием рассматриваю фотки. Особенно последнюю. Такая приятная, беленькая, сочная попка. Так и хочется засандалить :oops:

ПС. Интересно, мой друг RakovanKenoby видел эти фотки или нет?)

Vanyadorn

Мафтуна +998946978535

Сообщение 17 окт 2020, 19:34

Ramos, Господир Ramos, можете подсказать почему я не могу отредактировать свою тему, фея попросила внести некоторые коррективы в цену и адрес, так как цена у неё 350/600. Я немного ошибся, конда писал.

Vanyadorn

Мафтуна +998946978535

Сообщение 18 окт 2020, 11:41

Snowflake, может быть Господин snowflake, вы можете мне помочь с редактированием отчета, я поменя цену за ходку на 350 и адрес подкорректирую, так как были комментарии со стороны феи)

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Snowflake, цену я вижу уже кто-то исправил, в адресе надо оставить только ориентир)

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Мафтуна +998946978535

Сообщение 18 окт 2020, 11:43

Vanyadorn, напиши мне в личку, что нужно поменять, я исправлю
แมวสยาม

RakovanKenoby

Мафтуна +998946978535

Сообщение 18 окт 2020, 15:19

Ramos, кабитан бдительность на месте 8-) да да видел :thumbup: :lol:

Аватара пользователя
azim33
Новичок
Сообщения: 40

Мафтуна +998946978535

Сообщение 18 окт 2020, 21:02

блин уже 2й раз немогу к ней пойти, в тг, в личку сюда писал, не отвечает, телефон выключень :evil:

Vanyadorn

Мафтуна +998946978535

Сообщение 18 окт 2020, 21:11

azim33, Будь настойчив, друг) телефон у неё не включается никогда, по тг по настроению отвечает. Сегодня она сказала, что отдыхает.

Аватара пользователя
azim33
Новичок
Сообщения: 40

Мафтуна +998946978535

Сообщение 18 окт 2020, 21:27

Vanyadorn, жаль, завтра утром уезжаю в командировку :(

Стас

Мафтуна +998946978535

Сообщение 18 окт 2020, 21:59

Vanyadorn писал(а):Источник цитаты начал делать ей кунилингус

Фее? Нахуя?! :mda

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Vanyadorn писал(а):Источник цитаты Скорее без комплексов и навязанных моральных устоев.

:mda Это когда со своей женщиной с которой живешь и в которой уверен. С первой встречной шлюхой это не мораль это КВД!

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Vanyadorn писал(а):Источник цитаты Почему то эта тема вызывает бурю негодования
логику включи , твоя личная интимная жизнь всем здесь похуй. Проблема что к этой же феи может пойти какой то из форумчан. Где гарантия что до этой феи ты не отлизал больной и не передал этой ? Нет гарантии ,проблема в этом. А лижешь ты ей или она тебе пальцы сует это всем по хер, поверь. это твое личное дело.
Vanyadorn писал(а):Источник цитаты я не говорю про отчеты на узб языке.
Скажи. Что ты хочешь сказать ?

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
FARRUH1976 писал(а):Источник цитаты давайте не будем его обсуждать

Если он тем самым потенциально может подставить других ходоков и они заразятся то будем.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
adrenaline писал(а):Источник цитаты Попки ну просто бомба. АС отличный, никаких лишних запахов ни в квартире ни от девочки.

Спасибо что не отлизал ей :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Maftun
Фея
Сообщения: 145

Мафтуна +998946978535

Сообщение 19 окт 2020, 00:16

azim33 писал(а):Vanyadorn, жаль, завтра утром уезжаю в командировку :(

Да другой раз :thumbup: хорошего пути

Vanyadorn

Мафтуна +998946978535

Сообщение 19 окт 2020, 01:01

Стас, друг, ты чего так завелся?) Я плачу фее, и если эта услуга входит в спектр ее услуг, либо она не против, я волен делать с ней что хочу. Если ты так боишься за свою безопасность, можешь вообще не выходить на улицу, кругом вирус. От чего угодно можно сдохнуть, вопрос лишь в том какая вероятность. Тем более, если ты предохраняешься, о чем ты беспокоишься? Или у тебя есть статистика по заболевшим, которые заразились предохраняясь?)

Аватара пользователя
azim33
Новичок
Сообщения: 40

Мафтуна +998946978535

Сообщение 19 окт 2020, 05:03

Maftun, надеюсь получится в другой раз, спасибо

timur2020

Мафтуна +998946978535

Сообщение 19 окт 2020, 09:41

Стас, эк тебя понесло :?

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Мафтуна +998946978535

Сообщение 19 окт 2020, 10:35

Стас, при всём уважении дорогой друг, ты ошибаешься. Гораздо чаще фее приходиться сосать письку без презика, вот где реально больше шансов подхватить болячку. Да, от куни тоже, но любителей куни среди ходоков гораздо меньше, чем любителей МБР.
Вообще, по сути, никто из ходоков не застрахован, получает ли он МБР, делает ли куни, это феи. Многие из которых успевают за день обслужить по 20 писек. Никакой гарантии никто не даст. Так что, как там что передаётся, уже теряет смысл, то что это опасно, это да, этого не отменить. Но как говорит наш уважаемый Вова, зубов бояться, в рот не давать.
แมวสยาม

vova

Мафтуна +998946978535

Сообщение 19 окт 2020, 11:46

Vanyadorn писал(а):Источник цитаты Я плачу фее, и если эта услуга входит в спектр ее услуг, либо она не против, я волен делать с ней что хочу

Vanyadorn, с одной стороны да, ты можешь делать все на что фея согласна.
Но дело в том, что этот форум первоначально задумывался как просветительско-информационный.
Отцами основателями, планировалось делать упор на пропаганду БЗОПАСНОГО секса.
Дело в том, что фея, как бы она не следила за своим здоровьем, все равно является источником "повышенной опасности".
Постепенно идея безопасности ушла на второй план и по закону "Окон Овертона", на сайте сначала стали просто стали обсуждаться Анал, МБР и Кунилигус, а потом эти виды нетрадиционного или опасного для здоровья секса, начинают смаковаться.
Вот уважаемый Стас и не выдержал.
Поэтому я еще раз прошу молодых донов прикладывать все усилия к защите своего здоровья.
Последний раз редактировалось vova 19 окт 2020, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Стас

Мафтуна +998946978535

Сообщение 19 окт 2020, 14:41

Vanyadorn писал(а):Источник цитаты я волен делать с ней что хочу

Всем всё равно что вы там друг с другом делаете.
Snowflake писал(а):Источник цитаты ты ошибаешься.

Не вводи в заблуждение. Раз пошла такая пьянка так и без гандона можно трахать, что уж там.
Кто то напишет, что рыбой воняет так судорожно вспоминать начинают кто когда к ней ходил.
Все что без защиты это повышение риска для ВСЕХ здесь читающих. Отчеты пишут для того что бы ходок мог сходить потом, получить удовольствие без последствий.

Аватара пользователя
Erektus22
Участник
Сообщения: 208

Мафтуна +998946978535

Сообщение 19 окт 2020, 15:25

Snowflake писал(а):Источник цитаты 20

Это как-то слишком на мой взгляд :shock:
Пока одна устраивает сцену,другая честно называет цену

Vanyadorn

Мафтуна +998946978535

Сообщение 19 окт 2020, 19:27

Стас, дуруг, давай используя элементарную арифметику и логику попытаемся разобраться в ситуации. Допустип фея принимает в день 10 клиентов (для примера, не самая конвеерная фея, как например из сообщения Snowflake, ). В месяц это 300 писек. Даже если 5 клиентов в день, это уже 150 писек в месяц. Возьмем в расчет нерабочие дни и получим круглую цифру в 100 писек. Допустим, 2-3 из них решили написать отчет (это примерно 2-3 отчета в месяц по одной фее). Один солгал, посчитав, что его осудят, такие, как Стас, Двое написали правду, что лизнули фее. Озлобленный Стас, упрекнул их в комментариях, на манер бати решил решил проучить, развел демагогию, прикрываясь безопасностью. Допустим эти двое ходоков, написавших отчет приняли его слова за истину и больше никогда не стали лизать фее, окрестились так сказать от этого занятия. Стас, доволен, он добился своего. Но из тех оставшихся 97 ходоков, которые не знают о существовании форума, либо знают, но не пишут отчеты, допустим 25% продолжают лизать фее. А это 23 ходока. Теперь вопрос, какая вероятность, что эти 23 ходока не переносчики болезни?) Дуруг своей демагогией ты просто демотивируешь ходоков писать правду в своих отчетах и не более. Ты что-то про логику говорил?!

Стас

Мафтуна +998946978535

Сообщение 19 окт 2020, 20:09

Vanyadorn, хуйню понаписал какую то.
Да улижись ты сколько тебе охота.
Если для тебе нет разницы делать это с женой, своей девушкой с женщиной с которой в отношениях и каким то вирусосборником конвеерным, то о чём с тобой говорить ?
Каждый извращается как может. Но ты разносишь заразу. И всякий одобряющий это способствует этому.

Vanyadorn

Мафтуна +998946978535

Сообщение 19 окт 2020, 20:30

Стас, прошу не клеветать в мой адрес, дорогой) и обратись к психологу, от тебя прям веет агрессией. В детстве били? Неврозы свои подлечи.

Стас

Мафтуна +998946978535

Сообщение 19 окт 2020, 20:51

Vanyadorn, снова хуйню какую то пишешь. Доотлизывал вирусосборники конвеерные, что вирус весь мозг твой съел. Это тебе лечиться надо пока еще не поздно.

Vanyadorn

Мафтуна +998946978535

Сообщение 19 окт 2020, 20:54

Что и требовалось доказатьСтас, не вижу смысла продолжать с тобой разговор. Тебе не хворать. Надеюсь и впредь буду радовать тебя отчетами с кунилингусом)

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 81

Мафтуна +998946978535

Сообщение 19 окт 2020, 21:01

Отчёт закрывается на профилактику. После его открытия рекомендую сторонам снизить градус кипения и не нагнетать противостояния, просто оставаясь при своём мнении. Компромисс в данном вопросе недостижим.
Надеюсь я услышан?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей