Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Vanyadorn

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение Vanyadorn » 15 окт 2020, 21:33

Имя: Асаль

Возраст: 25-27, не спрашивал, может моложе
Рост: 155-160
Вес: 45-50
Грудь: 1
Цвет волос: Темный

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/21972-asalka

Описание созвона: Боец почуял входящую счастливую смску о поступлении зарплаты и стал дергаться, беспокоиться и просить новых приключений. Так как недавно уже ходил к феям и жаба душила, я решил поискать вариант побюджетнее. Самый известный бюджетный вариант с противоречивыми отзывами была Асалька. Недолго думая, решил рискнуть и сходить к ней, позвонил, ответила сразу, разговаривает дерзко, сказала что работает и попросила позвонить, подъехав на место. Я завел свою лошадку и поехал в сторону торгового центра Чиланзар. Попутно решил свои дела и прибыл на место через 2 часа после созвона.

Дата встречи: 15 октября 2020

Описание места: Припарковался на стоянке Макро и позвонил, было занято, звонил подряд несколько раз, уже думал что останусь под фонарем, но нет, ответила. Сказала, чтобы я подошел к клинике эстетической медицины Эстимед и позвонил, по карте нашел эту клинику, благо еще не приходилось пользоваться услугами пластической медицины, поэтому не знал где она находится. Позвонил еще раз, сказал, чтобы я шел внутрь дворов справа от клиники, и дошел до магазина, я шел долго, через темные переулки спальных дворов Чиланзара, но магазина так и не было, позвонил ей, сказал, что нет здесь магазина, она опять ответила дерзко, мол, позвони когда найдешь магазин. За навигацию минус. Потом я включил дедукцию и подумал, что она тупанула и не учла что я лицом к клинике стоял, хотя я ей об этом сказал и решил пойти налево от клиники и, алилуя, тот самый магазин. Позвонил, попросила взять сок и энергетик, также до этого просила взять в аптеке презервативы. Я взял, что она просила и позвонил опять, она навела, назвала подъезд и этаж, дверь была открыта, меня встретила, девушка немного в теле. Хата обычная, трехкомнатная, как зайдешь с порога спереди две комнаты, двери были закрыты, свет горел, потом выяснилось, что там живет её сестра с ребенком. Справа от входной двери ванная и слева спальня, где собственно и траходром находится. Там тусклый красноватый свет, справа стулья, слева кровать, дальше стол, где находились всяческие косметические средства, салфетки, пепельница, да чего на этом столе только не было) там и начали торг, девушка была в приподнятом настроении, я сказал, что останусь на ходку и если понравиться, то на вторую, она сказала, что в таком случае цена будет выше. Если ходка 250, а час 400. В моем случае это было бы 500. Вся её дерзость улетучилась при разговоре вживую. Она только потелефону дерзкая. Я решил остаться на час. Лучше переебаться, чем недоебаться, подумал я. Отсчитал 400, положил на стол, разделся и пошел в душ. Дала полотенце.

Описание процесса: В ванной имелись все принадлежности, ванна обычная, ничем не примечательная. Помылся, вышел, она была раздета, подошел сзади, начал мять её сочные, мягкие будкт. Что-что, но с булками мне везет в последнее время. Повернул к себе, начал целоветь шею, соски, грудь немного обвисла, мягкая, покусывал соски, просила не кусать. Параллельно мял её булки. Девушка какая-то темпераментная и дергается постоянно, суетлива, показалось, что она чувствительна к тактильным прикосновениям, попросила лечь и начала мбр, сосет хорошо, зубами не задевает, про шары не забывала, глотала глубоко. Единственный минус, не дает взять за голову и направлять самому, также не любит, когда её трахают в рот, боится, что обкончают ей рот. Я не противился, лежал и наслаждался процессом, это длилось минут 5. Положил её на спину, поласкал, намочил пальцы, исследовал клитор и вагину, естественная смазка была, но не обильная, потрахал затем её в миссионерке минут 5, попросил попрыгать на мне, она начала прыгать в позе наездницы, я лежал, попросила принять положение сидя, я сел, так и продолжали, параллельно она ласкала мою шею, уши, я мял её сиськи. В таком положении подвигались еще минут 5, потом поставил её раком, изгибалась хорошо, у нее тонкая талия, что еще больше подчеркивает круглые ягодицы. Трахал её раком 3-4 минуты, ускорился и кончил, она сняла презик, обработала, мы полежади немного и я пошел в душ. После водных процедур решил покурить. Забыл упомянуть, что во время всего процесса её телефон разрывался от звонков, за это тоже минус, я предварительно спросил можно ли курить в комнате, она утвердительно ответила и дала пепельницу, я сел на край кровати и начал курить, она лежала рядом со мной животом вниз и лазила в телефоне, пока курил одной рукой мял её задницу и ласкал между ног, она помяукала, что меня тоже завело. Докурил, лег рядом, начал её ласкать, сосал соски, целовал шею и намочив пальцы начал ей мастурбировать, увидев что это ей нравится, я продолжил, она сама направляли руку, я сбавлял, то увеличивал темп, параллельно делал ей кунилингус, там у неё было очень мокро и она обильно кончила несколько раз. Затем сказал ей, что теперь будет работать она, она залезла на меня и начала поступательные движения, при этом стонала и произносила 'жоним'. Так она кончила еще раз через минут 5. Это была моей ошибкой, не надо было давать ей кончать) затем я её мучал долго, в миссионерке, догги на кровати, она сняла резинку и делала мбр, очень быстро сосала, я попросил сбавить темп, почувствова, что не кончу с таким темпом, попросил полировать яйки. Она глотала глубоко, но я не кончал, решил опять войти в неё в позе догги, одела новый презик на бойца и опять давай мучать её, я почти дошел до кульминации и тут звонок в телефон, что все обломал, я попросил поставить её на беззвучный, поставил её стоя раком, она уперлась на край кровати, в такой позе трахал её долго, шлепал по заднице, мял ягодицы, уже вспотел, понял, что не кончу, вытащил бойца и остановил процесс. Сказалось то, что устал и вспотел. Кондера или вентиля нет в комнате, что тоже минус. Весь процесс длился где-то час, атр и больше. Я пошел в душ, оделся и попрощался. Да еще в процессе звонила сестра, которая у соседней комнате и тоже торопила её.

Цены: 250/400
Если вы хотите ходку, а дальше доплатить за вторую, в зависимости от результата, это обойдется вам в 500к.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность: Фигура 5, лицо 3
Минет: 4.5 минус пол бала за то, что не дает направлять
Секс : 4 трахается хорошо, опытная, но вечно дергается и суетится.
Общение: 5 Со мной общалась нормально, как с любовником

Выводы и пожелания: Бюджетный вариант для слива баллонов. Конвеер сказывается на общее впечатление от процесса, эти постоянные звонки и сестра, нельзя шуметь, потому что ребенок и т.д. Атак хорошая фея, с отличной фигурой и тонкой талией, если вы ей понравитесь, ведет себя с вами как с любовником, сама хочет кончить и вас тоже не оставит в обиде, охотно принимает все позиции, немного капризна, но это для кого как. Кого-то заводит, а кто-то считает это за минус.
Вложения
Асалька 998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов - IMG_20201015_225828.jpg
Асалька 998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов - IMG_20201015_225806.jpg
Асалька 998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов - IMG_20201015_225746.jpg
Асалька 998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов - IMG_20201015_225723.jpg
Последний раз редактировалось Vanyadorn 15 окт 2020, 23:01, всего редактировалось 9 раз.

Телефон:

Ramos

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение Ramos » 15 окт 2020, 22:11

Vanyadorn писал(а):Источник цитаты Лучше переебаться, чем недоебаться

Хорошее правило :thumbup:

botya
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:55

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение botya » 15 окт 2020, 22:29

недавно она меня под фонарем подставил.Приехал по адресу сказала купи с магазина энергетик и колу купил все что сказала.Вышел с магазина набирал ей номер не поднимает целый час звонию не поднимает су**а.Скоро я добыюс чего хочу.Будет жарко

Vanyadorn

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение Vanyadorn » 15 окт 2020, 22:34

botya, во время ебли со мной, кто-то тоже остался под фонарем, так как он позвонил раз сто, наверное. Она думала, что я быстренько кончу и она примет другого клиента, но не тут то было, мучал я её долго. Это конечно плохо, что феи так наплевательски относятся к чужому времени, на его месте мог оказаться и я. Ну что поделать, феи у нас нынче такие.
Последний раз редактировалось Vanyadorn 15 окт 2020, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

botya
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:55

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение botya » 15 окт 2020, 22:48

Так и надо делать очень долгий и запоминаеши секс устроит надо им


Vanyadorn

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение Vanyadorn » 15 окт 2020, 23:58

hueyfreeman, :D :D :D люблю я это дело, что поделать) запретный плод сладок. Тем более, если девушке понравилось, что она обильно обкончалась. И волки сыты и овцы целы)

Аватара пользователя
Fletcher
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 19:05

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение Fletcher » 16 окт 2020, 00:04

Vanyadorn, кэп, пишешь
Vanyadorn писал(а):Источник цитаты девушка немного в теле.


но ставишь
Vanyadorn писал(а):Источник цитаты Фигура 5


или ты любишь плотненьких?

Отправлено спустя 35 секунд:
хотя по фоткам не немножко в теле :?

Vanyadorn

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение Vanyadorn » 16 окт 2020, 00:08

Fletcher, да тут неправильно сформулировал. Девушка, которая открыла дверь - другая девушка. Видимо, мехрибон или как там ее звали, её юный падаван) но у Асаль почти идеальная фигура.


Vanyadorn

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение Vanyadorn » 16 окт 2020, 00:30

timur2020, Совершенно верно, она могла бы снимать квартиру отдельно и работать спокойно, если это квартира сестры.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение Snowflake » 16 окт 2020, 00:34

Vanyadorn писал(а):Источник цитаты Лучше переебаться, чем недоебаться

Пля, себе в статус поставить чтоли? :lol: :thumbup:

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Vanyadorn, отлично пишешь, мне нравиться. Жаль что оба твои отчёта не зачётные для привата. Может следующий поход к зачётной фее совершишь?
แมวสยาม

Vanyadorn

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение Vanyadorn » 16 окт 2020, 00:41

:D :D :D Я абсолютно не против, как-то случайно в голову пришла фраза :D

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Vanyadorn, отлично пишешь, мне нравиться. Жаль что оба твои отчёта не зачётные для привата. Может следующий поход к зачётной фее совершишь?[/quote]
Snowflake,
Не знаю даже к кому пойти, кого посоветуете?)
Последний раз редактировалось Vanyadorn 16 окт 2020, 00:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение Snowflake » 16 окт 2020, 01:18

Vanyadorn, советовать не могу. Выбирай сам. Есть главная. Есть мамба, бадуу, тиндер, даже в ВК умудряются доны фей откапывать
Единственное что, могу посоветовать посмотреть эту тему: Приват - условия доступа, внимательно ознакомиться со списком незачётнных фей и выбирать из прочих. Это конечно если есть желание в приват попасть
แมวสยาม

vova

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение vova » 16 окт 2020, 10:57

botya писал(а):Источник цитаты недавно она меня под фонарем подставил.

Vanyadorn писал(а):Источник цитаты во время ебли со мной, кто-то тоже остался под фонарем,

Ребятки, вы только не подеритесь. :mrgreen:

sard
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 14:06

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение sard » 16 окт 2020, 12:23

Vanyadorn писал(а):Fletcher, да тут неправильно сформулировал. Девушка, которая открыла дверь - другая девушка. Видимо, мехрибон или как там ее звали, её юный падаван) но у Асаль почти идеальная фигура.


Падаванши уже нет) Асалька сказала что не работает с ней, т.к. она портит клиентскую базу) Та которая открыла, это местная мамароза)

Vanyadorn

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение Vanyadorn » 16 окт 2020, 13:35

sard, да непонятно кто это, может вообще сестра) так как двери на остальные комнаты были закрыты, я не сообразил сколько в квартире людей и был ли там реьенок вообще.

zodiac

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение zodiac » 17 окт 2020, 02:37

Асаль работает в квартире сестры. У сестры есть ребенок, уже достаточно взрослый и периодически отправляет на улицу гулять.
Если подобрать хорошее время можно без напряга отдохнуть. Но вот соседи слишком подозрительные. Взглядом сверлят будто читают по твоему лицу что ты пришел на потрахушки

vova

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение vova » 17 окт 2020, 09:57

zodiac писал(а):Источник цитаты Асаль работает в квартире сестры. У сестры есть ребенок, уже достаточно взрослый

Да уж, веселое у ребенка детство.

Krasniyshershen

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение Krasniyshershen » 21 окт 2020, 02:05

А шпагат не показывала?
Сестра крашеная, покрупней, она работает тоже?

timur2020

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение timur2020 » 21 окт 2020, 10:24

Что за доны пошли :lol: Есть вот фея, и сосёт и даёт, так нет же, ему сестру ее подавай, да покрупнее :mrgreen:

Vanyadorn

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение Vanyadorn » 21 окт 2020, 20:15

Krasniyshershen, если та, которая открыла мне дверь - её сестра, то да, она в теле. Работает сейчас или нет, незнаю. Но здесь писали, что вроде она на пару с кем то работала.

vova

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение vova » 22 окт 2020, 10:16

Vanyadorn писал(а):Источник цитаты вроде она на пару с кем то работала.

Интересно, с кем же она на пару работала?

Vanyadorn

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение Vanyadorn » 22 окт 2020, 10:30

vova, со своей падаваншей)
Последний раз редактировалось Vanyadorn 22 окт 2020, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Зубай
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 13:48

Асалька +998901318008 или девушка с татуировкой китайских иероглифов

Сообщение Зубай » 22 окт 2020, 20:45

Vanyadorn писал(а):Имя: Асаль

Возраст: 25-27, не спрашивал, может моложе
Рост: 155-160
Вес: 45-50
Грудь: 1
Цвет волос: Темный

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/21972-asalka

Описание созвона: Боец почуял входящую счастливую смску о поступлении зарплаты и стал дергаться, беспокоиться и просить новых приключений. Так как недавно уже ходил к феям и жаба душила, я решил поискать вариант побюджетнее. Самый известный бюджетный вариант с противоречивыми отзывами была Асалька. Недолго думая, решил рискнуть и сходить к ней, позвонил, ответила сразу, разговаривает дерзко, сказала что работает и попросила позвонить, подъехав на место. Я завел свою лошадку и поехал в сторону торгового центра Чиланзар. Попутно решил свои дела и прибыл на место через 2 часа после созвона.

Дата встречи: 15 октября 2020

Описание места: Припарковался на стоянке Макро и позвонил, было занято, звонил подряд несколько раз, уже думал что останусь под фонарем, но нет, ответила. Сказала, чтобы я подошел к клинике эстетической медицины Эстимед и позвонил, по карте нашел эту клинику, благо еще не приходилось пользоваться услугами пластической медицины, поэтому не знал где она находится. Позвонил еще раз, сказал, чтобы я шел внутрь дворов справа от клиники, и дошел до магазина, я шел долго, через темные переулки спальных дворов Чиланзара, но магазина так и не было, позвонил ей, сказал, что нет здесь магазина, она опять ответила дерзко, мол, позвони когда найдешь магазин. За навигацию минус. Потом я включил дедукцию и подумал, что она тупанула и не учла что я лицом к клинике стоял, хотя я ей об этом сказал и решил пойти налево от клиники и, алилуя, тот самый магазин. Позвонил, попросила взять сок и энергетик, также до этого просила взять в аптеке презервативы. Я взял, что она просила и позвонил опять, она навела, назвала подъезд и этаж, дверь была открыта, меня встретила, девушка немного в теле. Хата обычная, трехкомнатная, как зайдешь с порога спереди две комнаты, двери были закрыты, свет горел, потом выяснилось, что там живет её сестра с ребенком. Справа от входной двери ванная и слева спальня, где собственно и траходром находится. Там тусклый красноватый свет, справа стулья, слева кровать, дальше стол, где находились всяческие косметические средства, салфетки, пепельница, да чего на этом столе только не было) там и начали торг, девушка была в приподнятом настроении, я сказал, что останусь на ходку и если понравиться, то на вторую, она сказала, что в таком случае цена будет выше. Если ходка 250, а час 400. В моем случае это было бы 500. Вся её дерзость улетучилась при разговоре вживую. Она только потелефону дерзкая. Я решил остаться на час. Лучше переебаться, чем недоебаться, подумал я. Отсчитал 400, положил на стол, разделся и пошел в душ. Дала полотенце.

Описание процесса: В ванной имелись все принадлежности, ванна обычная, ничем не примечательная. Помылся, вышел, она была раздета, подошел сзади, начал мять её сочные, мягкие будкт. Что-что, но с булками мне везет в последнее время. Повернул к себе, начал целоветь шею, соски, грудь немного обвисла, мягкая, покусывал соски, просила не кусать. Параллельно мял её булки. Девушка какая-то темпераментная и дергается постоянно, суетлива, показалось, что она чувствительна к тактильным прикосновениям, попросила лечь и начала мбр, сосет хорошо, зубами не задевает, про шары не забывала, глотала глубоко. Единственный минус, не дает взять за голову и направлять самому, также не любит, когда её трахают в рот, боится, что обкончают ей рот. Я не противился, лежал и наслаждался процессом, это длилось минут 5. Положил её на спину, поласкал, намочил пальцы, исследовал клитор и вагину, естественная смазка была, но не обильная, потрахал затем её в миссионерке минут 5, попросил попрыгать на мне, она начала прыгать в позе наездницы, я лежал, попросила принять положение сидя, я сел, так и продолжали, параллельно она ласкала мою шею, уши, я мял её сиськи. В таком положении подвигались еще минут 5, потом поставил её раком, изгибалась хорошо, у нее тонкая талия, что еще больше подчеркивает круглые ягодицы. Трахал её раком 3-4 минуты, ускорился и кончил, она сняла презик, обработала, мы полежади немного и я пошел в душ. После водных процедур решил покурить. Забыл упомянуть, что во время всего процесса её телефон разрывался от звонков, за это тоже минус, я предварительно спросил можно ли курить в комнате, она утвердительно ответила и дала пепельницу, я сел на край кровати и начал курить, она лежала рядом со мной животом вниз и лазила в телефоне, пока курил одной рукой мял её задницу и ласкал между ног, она помяукала, что меня тоже завело. Докурил, лег рядом, начал её ласкать, сосал соски, целовал шею и намочив пальцы начал ей мастурбировать, увидев что это ей нравится, я продолжил, она сама направляли руку, я сбавлял, то увеличивал темп, параллельно делал ей кунилингус, там у неё было очень мокро и она обильно кончила несколько раз. Затем сказал ей, что теперь будет работать она, она залезла на меня и начала поступательные движения, при этом стонала и произносила 'жоним'. Так она кончила еще раз через минут 5. Это была моей ошибкой, не надо было давать ей кончать) затем я её мучал долго, в миссионерке, догги на кровати, она сняла резинку и делала мбр, очень быстро сосала, я попросил сбавить темп, почувствова, что не кончу с таким темпом, попросил полировать яйки. Она глотала глубоко, но я не кончал, решил опять войти в неё в позе догги, одела новый презик на бойца и опять давай мучать её, я почти дошел до кульминации и тут звонок в телефон, что все обломал, я попросил поставить её на беззвучный, поставил её стоя раком, она уперлась на край кровати, в такой позе трахал её долго, шлепал по заднице, мял ягодицы, уже вспотел, понял, что не кончу, вытащил бойца и остановил процесс. Сказалось то, что устал и вспотел. Кондера или вентиля нет в комнате, что тоже минус. Весь процесс длился где-то час, атр и больше. Я пошел в душ, оделся и попрощался. Да еще в процессе звонила сестра, которая у соседней комнате и тоже торопила её.

Цены: 250/400
Если вы хотите ходку, а дальше доплатить за вторую, в зависимости от результата, это обойдется вам в 500к.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность: Фигура 5, лицо 3
Минет: 4.5 минус пол бала за то, что не дает направлять
Секс : 4 трахается хорошо, опытная, но вечно дергается и суетится.
Общение: 5 Со мной общалась нормально, как с любовником

Выводы и пожелания: Бюджетный вариант для слива баллонов. Конвеер сказывается на общее впечатление от процесса, эти постоянные звонки и сестра, нельзя шуметь, потому что ребенок и т.д. Атак хорошая фея, с отличной фигурой и тонкой талией, если вы ей понравитесь, ведет себя с вами как с любовником, сама хочет кончить и вас тоже не оставит в обиде, охотно принимает все позиции, немного капризна, но это для кого как. Кого-то заводит, а кто-то считает это за минус.
А куни почему без пластикового пакета делал? Как без презика кто-то даёт, так у всех круглые глаза. Это же тоже слизистая , значит можно заразиться. :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей