Фарангиз +998998504815

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Korean
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 22:44

Фарангиз +998998504815

Сообщение Korean » 23 окт 2020, 22:22

Имя: Фарангиз на анкете (мне сказала Дурдона)
+998998504815

По-моему была еще анкета Севинч, там очень похожая девушка.

Возраст: 24-26 (глазомер еще неопытный)
Рост: 160-165
Вес: 50-55
Грудь: 2
Цвет волос: Блондинка (мелированные волосы), стрижка под каре, но чуть длиннее; корни черные.

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/63740-farangiz

Описание созвона: я был у нее два раза. Первый раз нашел в другой анкете Нигина(но сейчас она удалена), поэтому я сначала говорил с оператором. Поздоровался, узнал работает ли она и когда свободна (потом понял, что это оператор). Сказала, что через час и скинет геолокацию. Локация была с другого номера, который оказался ее собственным номером (как раз второй номер).

Дата встречи: осень текущего года

Описание места: я был у нее 2 раза и оба раза в разных квартирах. В обоих случаях место было с хорошим ремонтом и душевой, где была горячая вода и гели. Имелась двуспальная кровать, не скрипела (не люблю посторонние звуки). Первая квартира была рядом с рестораном Сал-Сал(м. Космонавты). Вторая за кафе Браззери.
Но в последний раз она сказала, что сняла другую квартиру.

Описание процесса: Приехал в указанное место, заранее купив сигареты, которые она просила. По геолокации нашел дворик, а дальше по телефону объяснила какой этаж и квартира. Встретила в майке и коротких шортах, под ними виднелось черное кружевное белье (я уже возбудился ;) ), прошли на кухню, где она покурила и мы немного поболтали с ней о нашей предыдущей встрече. Дальше она позвала меня на место, предложила искупаться, но я отказался так как только искупался. Она захотела раздеться и перейти к самому процессу, но я ее остановил, сказав, что так не интересно. Поласкал ее поцеловав ее в шею и потрогав ее за грудь(у нее они мягкие, соски маленькие, одна из причин почему я к ней вернулся). Осбенно приятно это делать через белье (не знаю, может у меня фетиш такой). Дальше я стал медленно раздевать ее, начал сверху (она в этот момент улыбнулась и сказала, что приятно, а то большинство так не делает). Потрогав ее за голую и беленькую грудь, я медленно спускался ниже и начал снимать трусы. Понял что уже готов, попросил ее немного пососать. Достала резинку, что я принес с собой и взялась за младшего. Было приятно, зубами она не цеплялась, а так же в этот раз не забыла про яйца( это у меня первый раз :D ), может из-за этого пошли мурашки по телу. После этого я попросил ее побыть сверху, но не скакать, а присесть. Я оперся на спинку дивана и она сверху медленно присела. Не сказать, что у нее очень узкая киска, но при входе чувствую, что головка всей поверностью касается ее киски и поэтому в процессе полностью вытаскивал и обратно входил. Я взял ее за талию, двигал ее телом и мы медленно двигались в темп (люблю нежно). После 2-3 минут не выходя из нее переложил ее на спину и перешел в миссионерскую (она призналась то ли это ее любимая, то ли чаще ее так имеют). По началу процесс тоже был медленным, но немного начал ускоряться, т.к. медленно очень приятно, но так я кончить не смог бы, наверно. По мере ускорения, я понимал, что финал близок и иногда сбавлял обороты, чтобы не кончить. Около 8-10 минут такого процесса я уже приплыл. Немного побыл в ней, так как в этот момент член очень чувствителен. Когда вышел, она взяла салфетки и сняла презик (салфетки были холодные, я чуть не заорал и сказал ей, что так не комфортно). Дальше мы умылись и вернулись в спальню. Поболтали, она мне сказала, что я странно долго не кончал по сравнению с предыдущим разом( к слову предыдущий раз был мой первый раз, я реально облажался и быстро кончил). Но на этот раз предусмотрел и купил Durex long love. К счастью она английский не знает и не смогла догодаться в чем секрет.
Я сказал, что хочу ее теперь сзади. Она не поняла. Поэтому я сначала поставил ее раком и сказал опустить спину( она все равно не поняла и в итоге легла полностью на живот) перед этим я уже вошел так же медленно, как и в начале. Но увидев, что она держится кулаками за простыню и более реалистично стонет, от этого я завелся еще больше и не реагировал на ее(ай, секинро жоним). И все больше ускорял темп. Мне нравилось как она мучается (может наоборот, получает кайф) и я не стал менять позу. Имел я ее пока не вспотел и пот лился водой, в итоге бурно кончил под свои аплодисменты, что на этот раз я выступил лучше). Еле отдышался( немного был осадок от тех же влажных салфеток, но процесс все затмил). Может все это было наиграно, но я сам остался доволен ;)

Цены: 350/700

Оценки(5 бальная шкала): (учтите, она первая фея, которую я посещал в жизни. Есть на примете другие, может оценки поменяются)
Внешность: 4 (улыбчивая, приятная, но переборщила с мейком оба раза. Может всегда такая)
Минет: 5 ( пока не любитель минета, но она взяла весь член 12.5 см :D , еще и яйца после не забыла)
Секс: 5 ( получил, что хотел особенно во второй ходке)
Общение: 5 (немного были недопонимания, она не знает русский, а у меня хромает узбекский)

Выводы и пожелания:
+ сы: худенькая, без складок и жира;
Попросил, она приняла позы, которые я хотел;
Хорошая грудь, мне нравится когда область вокруг сосков маленькая;
Киска довольна узкая (даже несмотря на мой относительно небольшой член).

-- сы: заметил их в первый поход
Я пол часа там простоял, подождал;
Если есть еще клиент, она торопит, старается чтоб ты быстрее кончил;
Вторую ходку предложила без резинки, чтобы чувствительность была (наверно, чтоб быстрее кончил и ушел) - я отказался;

В целом я доволен, но скорее всего больше не пойду к ней( хочу попробовать другие варианты).

Фотки, в которых я уверен( так как в анкете есть фотки ее подруги, по ее словам)
Вложения
Здесь ее новая кваритра, как она мне сказала и конечно она сама - 20201023_215948.jpg
Здесь ее новая кваритра, как она мне сказала и конечно она сама
Последний раз редактировалось Korean 25 окт 2020, 13:42, всего редактировалось 4 раза.

Телефон:

Аватара пользователя
AHaPXucT
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 20:03

Фарангиз +998998504815

Сообщение AHaPXucT » 25 янв 2021, 03:52

Turok3000, поддерживаю
У каждого ест права деградировать по своему :D :D :D

vova

Фарангиз +998998504815

Сообщение vova » 25 янв 2021, 10:45

Sevinch9324, не обращайте внимания.
Любое. даже негативное упоминание тут, дает резкий рост клиентуры.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей