Камила выезд +998339480432

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
eklmn
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:32

Камила выезд +998339480432

Сообщение eklmn » 04 ноя 2020, 17:16

Имя: Камила
Возраст: 24
Рост: ~160-165
Вес: ~50
Грудь: ~0.5-1
Цвет волос: шатенка

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/64 ... -telegramm

Описание созвона: После поисков вариантов на выезд и нестыковки с несколькими феями выбор пал на фею с этой анкеты. Позвонил, взяла сразу, общается только на узбекском. Огласила перечень и стоимость услуг: ходка 400, час 700, полная программа 100$. Я сразу сказал мне на раз и если всё будет ок, то можно на час. Согласилась, я объяснил куда и сказал что скину локацию, договорились что приедет в течении часа
Получив локацию, она отправила мне свои фотки, и тут конечно полное несоответствие анкете. НО. Мне показалось вроде тоже неплохо и я сказал ок, жду

Дата встречи: октябрь 2020

Описание места: своя квартира

Описание процесса: она приехала довольно быстро, я даже не успел подготовиться, позвонила попросила чтобы встретил. Вышел к машине, она попросила расплатиться с таксистом, но деньги я забыл взять, говорю ей забыл, расплатитесь сами я отдам. Расплатилась, пошли домой.
Девушка среднего роста, узбечка, немного смугловатая, фигура худая, средний макияж и вся внешность в целом средняя, не то что на личных фото. По анкете, напоминаю, вообще другой человек
Зайдя в дом она уселась на кровать и мы стали общаться. Начали обсуждать условия, она сразу попросила деньги вперёд, я на всякий случай попросил заново озвучить прайс. Она говорит что приехала сюда, как якобы мы договаривались, на полную программу на 100$. На что я отвечаю, нет, я говорил другое, сначала на раз и потом посмотрим. Повисла пауза с явным недовольством с её стороны. Я повторяю ей наш телефонный разговор, говорю что она сама сказала: ходка 400, час 700, полная программа 100$. Показываю с телефона её анкету, там цены ходка 500/час 800. Она просит вперёд теперь за раз 500 и напоминает про такси. У меня начинает портиться настрой из-за этого базара. Но терять настроение мне очень не хотелось. Я согласился, дал 500 + 50 на такси в обе стороны, но ещё раз проговорил что только на раз, больше денег нет. Пообщались ещё немного, спросил про душ, говорит подготовилась и приехала. Ладно, пригласил в кровать, сам достал резинки и салфетки. Она разделась и легла. В тот день, повторюсь, у меня было хорошее настроение и мне хотелось секса вопреки всем трудностям. Я разделся, лёг рядом, стали потихоньку ласкать друг друга. Она миниатюрная, всего по минимуму, довольно хрупкая, кожа очень мягкая, не упругая. Сам я начинаю понимать, что она не в моём вкусе, но настрой ещё не пропал, что подтвердил мой оживший боец от её нехитрых ласк. Крепко я всё-таки настроился в тот день… Надела резинку, я попросил чтобы она начала сверху, она исполнила и начался процесс. Через минуту-две я перевернул её в миссионерку, задрав ноги к себе на плечи. Сам процесс шёл кстати очень средне, буднично, вообще без малейшего подобия страсти, коннект не получился. Там больше я сам себя подгонял и можно сказать пользовался телом. Сама фея пыталась симулировать звуки, но было видно, что она просто терпит и ей ничего не нравится. Проделав механические движения пару минут в миссионерке, я попросил её перевернуться, в надежде на то, что может вид сзади будет прикольнее. Да, стало немного получше, но очень быстро я почуял лёгкий оттенок говнеца. Ну приехали, вроде бы это элементарная гигиена, хотя понятно что и мне надо было настоять на душе. По инерции мне удалось ещё немного подвигаться, хотелось попытаться переключиться и уже закончить все свои дела побыстрее. Но какой там, концом и близко не пахло. Пахло совершенно другим… В итоге все эти моменты: неприятный запах, секс никакой, и всякие отвлекающие мысли взяли своё и у меня начал падать. Поелозив ещё немного, попытавшись сменить позу всё равно ничего не получилось. И я решил остановить процесс и не мучаться. Слез с неё, сам быстрее встал с кровати и снял резину, обработал салфеткой, пошёл в душ. Затем она пошла. Ощущения были обломные, но опять напомню, что настроение у меня было хорошее и доброжелательное. Подумал, ладно, бывает. Ей сказал, что всё в целом нормально, просто не мой вечер и мы попрощались

Если честно я и отчёт этот не хотел писать, ожидая от многих осуждения моих действий. Знаю, что я и сам виноват: оголтело хотел секса, когда все признаки говорили что это не мой вариант.
Тогда всю переписку нашу я удалил, её фотки я не сохранил. Вообще не собирался о ней здесь писать.
Но в предыдущем отчёте попросили писать и о негативном опыте, я подумал ладно, может для кого-то это будет полезной информацией.

Цены: 500 ходка / 800 час

Оценки (5 бальная шкала): 3
Внешность: 3 (просто не мой вариант)
Минет: - (не было)
Секс: 2-3 (всё-таки я не кончил)
Общение: 3 (много непоняток с ценами, лишний базар, но всё-таки потом она смогла переключиться и сменить настроение)

Выводы и пожелания: почитав отчёты здесь, я понимаю, сам лох. Надо было отказываться и отправлять её домой. По поводу полного несоответствия анкете тоже теперь всё понятно, отныне всегда прошу выслать фотографии фей без отчётов и с сомнительной анкетой
Пожелания девушке: ставить свои фотки, отредактировать анкету, снизить цены. На мой личный взгляд цена/качество в большом разрыве и всё это приплетается неверной информацией
Вложения
kamila_64002_1_t.jpg
Фото с анкеты, вообще не она, её фото у меня не сохранились, извините
(43.01 КБ) 2967 скачиваний

Телефон:

Mr.Jey
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 21:36

Камила выезд +998339480432

Сообщение Mr.Jey » 04 ноя 2020, 18:22

eklmn писал(а):Источник цитаты напоминает про такси

А разве нужно оплачивать такси если согласился на процесс?

eklmn
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:32

Камила выезд +998339480432

Сообщение eklmn » 04 ноя 2020, 22:18

Mr.Jey, как сам договоришься наверное

Аватара пользователя
bolivia
Участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:47

Камила выезд +998339480432

Сообщение bolivia » 04 ноя 2020, 23:27

Хорошо не выбрал полную программу, я так понимаю это с АС, запаха наверно хватило бы чтоб из окна выпрыгнуть :mrgreen:

farhod.alimov2017

Камила выезд +998339480432

Сообщение farhod.alimov2017 » 04 ноя 2020, 23:48

Ох эти запахи говна :thumbdown:

Аватара пользователя
Fletcher
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 19:05

Камила выезд +998339480432

Сообщение Fletcher » 04 ноя 2020, 23:53

eklmn, ничего, бывает

eklmn
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:32

Камила выезд +998339480432

Сообщение eklmn » 05 ноя 2020, 00:03

bolivia, это да :lol: :mrgreen:

Raw

Камила выезд +998339480432

Сообщение Raw » 05 ноя 2020, 00:48

eklmn писал(а):Источник цитатыПожелания девушке: ставить свои фотки, отредактировать анкету, снизить цены.


+ всегда помыть интимные места после туалета

georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Камила выезд +998339480432

Сообщение georgK253 » 05 ноя 2020, 09:02

eklmn, :thumbup: Такие отчёты тоже нужны.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
eklmn писал(а):Источник цитаты Если честно я и отчёт этот не хотел писать, ожидая от многих осуждения моих действий.

У многих что то подобное случалось,наверное.Не все пишут и говорят об этом.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
eklmn писал(а):Источник цитаты я понимаю, сам лох

Я думаю,что просто твой младший товарищ имеет способность уговаривать тебя в подобных ситуациях.Тем более ты молодой,мне так показалось.А слив баллонов он тут,он рядом.

vova

Камила выезд +998339480432

Сообщение vova » 05 ноя 2020, 10:01

eklmn,
eklmn писал(а):Источник цитаты общается только на узбекском

В анкете написано что еще турецкий язык есть. По турецки не пробовал? :mrgreen:
eklmn писал(а):Источник цитаты я отвечаю, нет, я говорил другое, сначала на раз и потом посмотрим. Повисла пауза с явным недовольством с её стороны

С диспетчером общался.
eklmn писал(а):Источник цитаты очень быстро я почуял лёгкий оттенок говнеца.

Скорее всего ее до тебя кто то в очко пердолил. :mrgreen:
eklmn писал(а):Источник цитаты я понимаю, сам лох. Надо было отказываться и отправлять её домой.

Не парься, бывает.
За отчет тебе репа. :thumbup:

Connor
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 12:36

Камила выезд +998339480432

Сообщение Connor » 05 ноя 2020, 12:26

Я у нее фотку попросил, скинула какую-то левую, которой в интернете полно.

Народ, учитесь проверять фото. Заходите на https://yandex.ru/images/, там в поле поиска справа есть иконка фотоаппарата, туда жмете и вставляете фото для проверки.
Последний раз редактировалось Connor 05 ноя 2020, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Камила выезд +998339480432

Сообщение GIAKOMO » 05 ноя 2020, 15:35

eklmn, Хороший отчет, спасибо что предупредил. Негативный опыт тоже опыт :angel:
Вложения
Камила выезд 998339480432 - IMG_20200704_184701_.jpg
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 4 гостя