+998983048020 Ширин. Одна хата две девушки и два очтёта

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
CoolMy

+998983048020 Ширин. Одна хата две девушки и два очтёта

Сообщение CoolMy » 12 ноя 2020, 21:58

Имя: Ширин и Кто-то

Возраст: оба примерно 25-27
Рост: у Ширины 1.55, у второй 1.65-1.70
Вес: у Ширины 65+-, у второй 48-50
Грудь: 3 и 1
Цвет волос: черные

Ссылка на анкету: К сожалению уже не нашёл. На фото была полная девушка в шортах милитари

Описание созвона: Это был мой первый поход к феям. Поискал на форуме, весь в поту и опасках что всё палево, что 100 процент загребут менты. но так как, 110ый известный траходром, Решился и поехал, припарковался дальше бона, оставил все деньги кроме 350К. Довела быстро, Я вроде не топографический кретин.

Дата встречи: середина июля и середина августа

Описание места: 110 Школа, Бон. Хорошая кв была с ремонтом.
1ый приход. Зашёл, встретила та пухленькая, которая на фото была. Но рядом сидела худенькая, но с лицом не очень. Выбрал её, ибо сам не крупного телосложения да и люблю худых. Но не думал что у нее будут только кожа да кости. Посидел слева в зале, покурили, Ширин всё время отвечала на звонки, зашёл в душ, зашли с худой в спалню, всегда молчаливая, застенчивая.
2ый приход. в Этот раз решил с самой Шириной попробовать, зашёл уже уверенно, была в тех же милитари шортах, посидел поболтал, рассказала что худенькая кинула ее и забрала клиентов. Что сделал подтяжку лица и просила оценить. Но Я как-то молодой парень в расцветы сил без хаты, попросил перейти к процессу.

Описание процесса: 1ый приход.
Начался процесс, так как сильно нервничал ей пришлось долго посредственный МБР делать, в итоге надела резинку и села на меня, пока скакала, пытался жмякать грудь, которая у нее нет, устав от этого и видя что не сильно возбуждает с ней эта поза, перешел в доги, сзади чуток всё лучше было,высокая и худенькая в меру, но за ягодицы ухватываться и шлепать можно. В этой позе и закончил. снова в душ и уехал.

2ый приход. Сняла с себя всё, сказала что она в отличии от своей "подруги" МБР делает за отдельную плату. Как-то сразу пропало желание, но МСР сделала неплохо, перешли в миссионерку, снова долго долбил и периодически падал, говорю "соси, чтобы встал" а она: неее, минет бир марта факат. Ну ок, поставил в доги, попытался в этой позе приплыть не получилось, стоял как солдат уже, но эмоций не было и тут начала торопить, мол добавишь еще если больше получаса. Это с колеи выбило окончательно, сказал чтобы тогда просто руками к финишу привела. Закончила, сходил в душ оставил бабки и ушёл. И понял что личный контакт тоже важен и плевать сколько будет такой секс стоить.

Цены: по 350к оба раза

Оценки(5 бальная шкала): обе 3+
Внешность: Ширин 3+, норм на личико. Худая 2.
Минет: Ширин 4, Худая 0
Секс: 2 и 2, но Я возможно не объективен, так как неопытен и волнение.
Общение: тут обеим по 3ке.

Выводы и пожелания: В общем, сделал вывод что мне нужен в первую очередь контакт, не могу просто приехать и слить баллоны. Поэтому нашёл по ценовой категории чуть выше. Позже о них напишу
Последний раз редактировалось CoolMy 13 ноя 2020, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Faxaka
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 00:01

+998983048020 Ширин. Одна хата две девушки и два очтёта

Сообщение Faxaka » 12 ноя 2020, 23:01

Автору луйк, феям дизлуйк


Аватара пользователя
tashpopka
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 15:37

+998983048020 Ширин. Одна хата две девушки и два очтёта

Сообщение tashpopka » 13 ноя 2020, 00:08

фото?

CoolMy

+998983048020 Ширин. Одна хата две девушки и два очтёта

Сообщение CoolMy » 13 ноя 2020, 00:22

tashpopka, Как всплывет снова в ленте\форуме обязательно закину, раньше на главной крутилось, но уже 4 месяца прошло. Не смог найти.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Batmen.6964. и 8 гостей