Душевная Диёра и её ученица +998946158101

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Consigliere

Душевная Диёра и её ученица +998946158101

Сообщение Consigliere » 17 ноя 2020, 02:44

Имя: Диёра

Возраст: 30+ (думаю около 35)
Рост: 170
Вес: 65
Грудь: 1,5-2
Цвет волос: тёмный

Вторая девушка:

Имя: забыл спросить
возраст: примерно 25
вес: 55-60
грудь: 2
Цвет волос: тёмный

Ссылка на анкету: Анкеты нет, номер взял с предыдущих отчётов

Описание созвона: В общем душа просила распутства с путанами. Листал наш сайт, наш форум, почитал различные отчёты, пробовал прозванивать по разным номерам. В этот раз хотелось милфу. Из тех анкет, что заинтересовали до многих не смог дозвониться. Залез даже на Узбекго, среди моря объявлений всяких трансов, нашел номер какой то Дили 40 лет, пробил по поиску здесь, отчётов не нашел. А я если честно очень хотел попасть к Диле с Сергели (раньше работала по номеру +998903491613) а сейчас у неё вроде номер этот выключен, хотя в ТГ заходит, но на сообщения не отвечает, хоть и читает. Позвонил ей и написал в ТГ, в общем сказала что работает где то на Шахристанской, потом даже прислала фото в ТГ. В общем эта была не та Диля, а я был настроен к ей ехать, но там на фото женщине кажись все 50 есть. Для меня это на данный момент перебор ))). В общем начал писать Диёре в ТГ, она очень долго не отвечала, дозвониться до неё тоже не смог. Потом наткнулся на анкету (не отчёт) Зарины +998996290213. По фото вроде бы понравилась. Списался с ней она цены скинула, сказала что свободна, приезжай на Шухрат. В общем я выехал. Пока ехал в такси, в ТГ ответила Диёра, но она меня не вспомнила, хотя я у неё уже был, даже попросила скинуть фото. Благо карантин и я был в маске, в общем я скинул фотку в маске )) она сказала что не узнала меня, но в принципе она если что свободна и готова принять. В общем приезал я на Шухрат, звоню Зарине, она навела меня на хату за банком Турон, в общем там полный облом, подробней о Зарине я отписался в разделе Ахтунг в уже созданной другим Доном теме. В общем сбежав с кроколиловой фермы я снова списался с Диёрой и сказав что я уже на Шухрате, согласовал визит к ней.

Важный момент: Учитывая что я плохо говорю на узбекском, а Диёра можно сказать не говорит по русски, я всё время использовал при общении в ТГ гугл переводчик (спасибо Сергею Брину, разработчикам, и постоянно улучшаеющему перевод ИИ). Правда отвечала она не всегда на литературном узбекском, поэтому некоторые её ответы гугл переводчик не смог перевести, но благо разговор был не о высоких материях и понять можно. Ну а по телефону я строил не сложные предложения, ну и она тоже довольно терпеливо отвечала и наводила на место. Кстати во время второго визита, я не вспомнил номер подъезда и этаж, поэтому там даже случился небольшой казус. Она назвала номер подъезда не по нумерации, а к которому от дороги ближе, и я по началу зашел не в тот подъезд, но благо всё быстро разрулилось.

Дата встречи: крайний раз одна из пятниц ноября 2020 года (до этого был у неё один раз в январе 2020)

Описание места: Чиланзар. Ориентир ресторан Кохинур. Квартира чистенькая, с нормальным ремонтом. Есть душевая кабина с шампунями и гелями.

Описание процесса:

В общем после того как прошел в комнату для утех и снял маску, Диёра сказала, что вспомнила меня. Когда я проходил в комнату, то в зале сидела молодая девушка, но я так сходу не успел её разглядеть. В общем Диёра предложила что за 500 тысяч я пойду первой ходкой с ней а второй с её молодой подружкой. Ну я в принципе согласился. Хотя нужно было оставить её на вторую ходку, а на первую пойти с её подругой.
В общем я подмылся, потом она. Скинули полотенца, легли, она после небольших поглаживаний начала делать МБР. Делает всё довольно старательно, не сказать что шары лизала (хотя думаю если попросить - не откажет), ну я и не фанат, но язычком по стволу хорошо прошлась. В общем учитывая что я предварительно перед поездкой один раз сбросил напряжение вручную, удалось насладиться во время первой ходки минетом минуты на 2-3, потом я попросил её сесть на меня, она зачехлила прибор и села сверху, после недолгих 2-3 минутных фрикций, я приплыл. Она сняла презик, протёрла бойца влажной салфеткой. А я пошел подмываться. Её подружка как раз выходила из ванны. Подмылся и вернулся, её подружка уже лежала голая на кровати, рядом крутилась Диёра, походу инструктировала свою подружку-ученицу
Я сказал что мне между ходками нужно отдохнуть минут 15, а лучше 20. Потому что когда меня торопят обычно запал потом пропадает и мне часто не удаётся второй раз приплыть к финишу.
В общем мы немного полежали вдвоём на кровати, я гладил её груди, они на мой взгляд были попривлекательней чем у Диёры. Да и девушка ведь была моложе ну и видимо в деле она ещё недавно. Был настрой хорошенечко с ней потрахаться. Но в общем девушка всё таки не дала мне отдохнуть столько сколько нужно, и начала намекать что пора уже потрахаться. Ну эрекция вроде бы возобновилась, я уже не стал спорить с ней. Минет она не сделала, да я и не стал просить, поскольку понял что она его делать не умеет. Открыла презик, пыталась мне его натянуть, но ничего не вышло. В итоге мне самому пришлось надеть презик. В общем поставил её раком. Пытался в неё войти, у неё там сухо. Она конечно не догадалась сама смочить хотя бы слюной, мне пришлось сделать это самому. В общем вошел в неё. Писька у неё ещё не раздолбанная и довольно узкая. В общем трахал её минуты 3-4, чувствовал, что член падать, начинает, пробовал наращивать темп и мял её сиськи, вытаскивал надрачивал рукой, и снова пробовал входить, но в конечном итоге член упал совсем.
Тут Диёра с соседней комнаты решила поинтересоваться как у нас дела. Ученица сказала, что у меня стояк пропал. Диёра пришла на помощь. В общем сняла презик, протерла салфеткой и начала делать минет. Рядом лежала голая ученица. Они паралельно вели беседу. Диёра наставляла ученицу на то, что нужно делать минет. Что мужикам это нравиться и это помогает в сексе. В общем минут 5 делала минет, потом ещё взяла масажное масло и предложила помасировать член руками. Я не отказался. Ещё минуты 2-3 она масировала член в масле. В общем ей удалось вернуть стояк. Она протёрла член влажной салфеткой от масла и зачехила бойца, и оставила нас с ученицей на едине. Замечательная женщина!
Я снова поставил её раком, и продолжил её долбить, минуты через две она как то начала жалобно постанывать, немного уфкать и говорить "Ташанг, Ташанг", я это вопсринял как призыв, чтобы я быстрее кончил, ну я попробовал нарастить темп и продолжал её долбить. И во время фрикции, я как то не очень ловко в неё вошел, что член уперся в стенке и согнулся. Ну это конечно не перелом, слава богу, дикой боли нет, но неприятное ощущение, и стояк снова пропал, я вышел из неё и сказал что "ладно, в следующий раз". Диёра спросила с соседней комнаты, типы мы всё, и мы примерно одновременно сказали, я "Да", она "нет". В общем Диёра как ответственный человек снова пришла на помощь. Я как то попытался объяснить, что из за того что член согнулся он упал, не уверен что она меня до конца поняла. Я сказал, что всё ок, и что в следующий раз приду. Она предложила с ней пойти на вторую ходку, но я вежливо отказался, поскольку уже и желание пропала, да и по времени, уже должен был выезжать в другое место. В общем, подмылся, оделся, собрался, попрощался и ушел.



Цены: 250 за ходку и 500 за час.
Я отдал 500 за час, хоть и не удалось второй раз кончить. Я думаю что мой косяк в том, что я выбрал на вторую ходку ученицу, которая толком ничего не умеет. В моём случае её нужно брать на первую ходку, потому что на второй ходке нужна командная работа )) Ну видимо Диёре тоже было немного неловко. И я был приятно удивлён что после попытки второй ходки с её учиницей, она предложила себя, чтобы её отработать. Думаю это говорит о её добросовестности и порядочности. Достаточно редкие качества среди фей.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность Диёра 4+ / Ученица 5- (ставлю так, потому что на мой взгляд чисто внешне ученица в силу молодости привлекательней, но Диёра тоже
Минет Диёра 5 / Ученика 0
Секс Диёра 5 / Ученица 3 (По сути бревно, но не ставлю ниже, потому что в принципе понравилась её ещё не заюзанная киска, ну и в принципе девочка послушная и в умелых руках я думаю можно раскрыть её потенциал. Ну это для любителей концепции "Сделай сам". Я же пока решил, что профессионализм в этом деле важнее.
Общение Диёра 5 (хоть я в силу своего невысокого уровня узбекского языка был довольно немногословен, но Диёра вполне вежливая и ласковая) Ученица 3 (Мог бы поставит и ниже, но опять таки возможно проблема в языковом барьере)

Выводы и пожелания: Учитывая что это мой второй поход к Диёре, Про первый не стал писать, потому что всё было хорошо, но таких же отчётов по ней было много. А вот в этот раз была ещё и ученица, я решил написать отчёт. Несмотря на неудачную вторую ходку, визит считаю в целом удовлетворительным. Думаю что возможно пойду к ней ещё раз.

Телефон:

Аватара пользователя
magnat1331
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 03:24

Душевная Диёра и её ученица +998946158101

Сообщение magnat1331 » 17 ноя 2020, 08:47

Consigliere, очень, даже слишком подробный отчёт, вообще не возникло вопросов. Большой палец вверх :thumbup:

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Consigliere писал(а):Источник цитаты Они паралельно вели беседу. Диёра наставляла ученицу на то, что нужно делать минет. Что мужикам это нравиться и это помогает в сексе.

Вы русскоязычные где нужно поймёте без переводчиков :lol:
В мужчине главное - чувство юмора. А если он ещё и извращенец - тогда он идеален.

georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Душевная Диёра и её ученица +998946158101

Сообщение georgK253 » 17 ноя 2020, 09:52

Consigliere, Отчёт понравился

Отправлено спустя 36 секунд:
Consigliere писал(а):Источник цитаты В общем сняла презик, протерла салфеткой и начала делать минет. Рядом лежала голая ученица. Они паралельно вели беседу.

А это как? :lol:

timur2020

Душевная Диёра и её ученица +998946158101

Сообщение timur2020 » 17 ноя 2020, 10:23

Добротный подробный отчёт :thumbup:

Consigliere

Душевная Диёра и её ученица +998946158101

Сообщение Consigliere » 17 ноя 2020, 10:29

magnat1331 писал(а):Источник цитаты Вы русскоязычные где нужно поймёте без переводчиков

Ну там было не мудрено их понять. Они ещё успели и размеры мужских писюнов у разных национальностей обсудить. По мнению Диёры, у русских большой писюн, у корейцев - маленький, а у узбеков встречаются как большой так и маленький)))


georgK253 писал(а):Источник цитаты Consigliere писал(а):
Источник цитаты В общем сняла презик, протерла салфеткой и начала делать минет. Рядом лежала голая ученица. Они паралельно вели беседу.


А это как?


Ну примерно так, посасывает, и потом когда нужно воздуха глотнуть, какой нибудь фразочкой с ученицей перекинется )))

Black_captain
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 май 2019, 11:38

Душевная Диёра и её ученица +998946158101

Сообщение Black_captain » 17 ноя 2020, 10:33

Фото ученицы можно

timur2020

Душевная Диёра и её ученица +998946158101

Сообщение timur2020 » 17 ноя 2020, 10:34

Фото обеих желательно бы

Consigliere

Душевная Диёра и её ученица +998946158101

Сообщение Consigliere » 17 ноя 2020, 11:23

Фото фигуры Диёры есть в других отчётах. Фото ученицы к сожалению нет. Я даже не знал о её существовании пока не пришёл к Диёре

Time2life
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 00:12

Душевная Диёра и её ученица +998946158101

Сообщение Time2life » 17 ноя 2020, 12:37

Отчет супер :thumbup: прям как секс помощница эта мамка)

gelon

Душевная Диёра и её ученица +998946158101

Сообщение gelon » 17 ноя 2020, 14:30

Consigliere писал(а):Источник цитаты общем учитывая что я предварительно перед поездкой один раз сбросил напряжение вручную,

дааааа......жаль прошли те времена!)
За отчет +

Аватара пользователя
Fletcher
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 19:05

Душевная Диёра и её ученица +998946158101

Сообщение Fletcher » 17 ноя 2020, 15:35

Consigliere, всё подробно и по делу, продолжайте в таком же духе :thumbup:

гакс

Душевная Диёра и её ученица +998946158101

Сообщение гакс » 17 ноя 2020, 21:45

Consigliere писал(а):Источник цитаты у русских большой писюн, у корейцев - маленький, а у узбеков встречаются

за миньетом всем косточки примыли..

Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Душевная Диёра и её ученица +998946158101

Сообщение Alixandro » 18 ноя 2020, 16:27

Consigliere, классный отчёт :thumbup: блин, вот тебе повезло нормально :cry: почти жмж устроил. Почему мне так не везёт? :cj
Помни - друзья всегда придут к тебе на выручку
И чем больше выручка, тем больше друзей к тебе придут.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Душевная Диёра и её ученица +998946158101

Сообщение Дон » 18 ноя 2020, 18:21

Alixandro, какие твои годы, ещё не то будет))!

Стас

Душевная Диёра и её ученица +998946158101

Сообщение Стас » 18 ноя 2020, 22:13

Consigliere писал(а):Источник цитаты Я сказал что мне между ходками нужно отдохнуть минут 15, а лучше 20. Потому что когда меня торопят обычно запал потом пропадает и мне часто не удаётся второй раз приплыть к финишу.

Молодец какой, все фразы на узбекском заучил и выдал им!
Consigliere писал(а):Источник цитаты Диёра наставляла ученицу на то, что нужно делать минет. Что мужикам это нравиться и это помогает в сексе.

Голосовой гугл переводчик ?

georgK253 писал(а):Источник цитаты А это как?

С хуем во рту! Профи же :) :lol:

Krasniyshershen

Душевная Диёра и её ученица +998946158101

Сообщение Krasniyshershen » 19 ноя 2020, 00:47

Однако Диера молодец, секс инструктор прям.
Ученица светлая или темная?

Аватара пользователя
magnat1331
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 03:24

Душевная Диёра и её ученица +998946158101

Сообщение magnat1331 » 19 ноя 2020, 01:44

Krasniyshershen, смугленкая, фото мне отправляла Диёра как-то раз к сожалению удалил.
В мужчине главное - чувство юмора. А если он ещё и извращенец - тогда он идеален.

Consigliere

Душевная Диёра и её ученица +998946158101

Сообщение Consigliere » 19 ноя 2020, 02:27

Стас писал(а):Источник цитаты Молодец какой, все фразы на узбекском заучил и выдал им!

Ну на самом деле элементрарные бытовые фразы я понимаю. Просто сам предложения могу строить с ошибками и с неправильными аффиксами

Стас писал(а):Источник цитаты Голосовой гугл переводчик ?

Нет, текстовой гугл переводчик, когда общался по Телеграмм. Но идея неплохая, правда во время разговора по телефону труднореализуемая

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Krasniyshershen писал(а):Источник цитаты Однако Диера молодец, секс инструктор прям.
Ученица светлая или темная?

в меру тёмненькая ))

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Душевная Диёра и её ученица +998946158101

Сообщение GIAKOMO » 19 ноя 2020, 14:07

Consigliere, спасибо за отчет :thumbup:
Вложения
Душевная Диёра и её ученица 998946158101 - IMG_20200704_184701_.jpg
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
elmundodulce
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 16:52

Душевная Диёра и её ученица +998946158101

Сообщение elmundodulce » 25 ноя 2020, 14:38

отчёт ТОП! Давненько таких отчётов не было) Аж появилось желание навестить пару)))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Яндекс [Bot] и 7 гостей