Милена. +998909830713 была на главной. 2 похода

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
CoolMy

Милена. +998909830713 была на главной. 2 похода

Сообщение CoolMy » 22 ноя 2020, 14:27

Имя: Милена. Но звать по другому

Возраст: 25+-
Рост: 175
Вес: 50
Грудь: 1.5
Цвет волос: брюнетка

Ссылка на анкету: искал, не нашел. если появится обновлю

Описание созвона: В общем, после неудач и разачоравний описанных мной в прошлых постах. в фильтре понял сумму за ходку до 500К. Нашел Милену, отчет про нее. уважаемые Доны в комментах положительные мнение о ней оставляли, решил к ней. Созвонился, оказывается работала на выезд, а тут в кв принимает, подумал фортануло. Подьехал, обяснила четко, возле мечети на 40 лет победы. (второй раз уже позвала в кв на Высоковольтным).

Дата встречи: начала сентября и начало октября

Описание места: Открыла мулатка привлекательная и улыбчивая с татухой на лице, квартира была так себе, но отношение девушки не омрачил опыт. Сказала забыла презика оказ, ну ок, сходил в магаз неподалеку.
Вторая квартира на высоковольтном было лучше, но думаю описывать смысла нет. Она снова только на выезд принимает пока.

Описание процесса: отправила в ванную, тоже так себе, уселся на диван, стянула полотенце, начала МБР, минет у нее классный, такое отрицательное давление там создавала, что через секунду был крепкий стояк. Далее перешли на пол, там было постелено. миссионерка, далее поза наездницы, отдается прям от души, т.е видимо она и сама от этого кайфовала, далее поставил раком, опиралась на диван, жопа классная (часто буду в отчетах это употреблять, у меня фетиш, хоть грудь 0, но для меня жопа и бедра зарешают), особенно понравилось как двигается, в такт, не торопит, тормозит иногда сама, что растягивает удовольствие. Еще несколько минут и закончили. Потом еще посидели, болтали. Все время мило улыбалась, на время не смотрела. Вот впервые качественно кайфанул от фей с ней.
Через месяц снова приехал к ней, но уже в другую кв, там примерно также, но еще круче и дольше был секс, так как к девушкам тоже надо
приывкать.

Цены: 500К за ходку

Оценки(5 бальная шкала): 4+
Внешность 4+
Минет 5
Секс 4+
Общение 5

Выводы и пожелания: это конечно все относительно остальных фей, объективных оценок в этом нет, но действительно оба раза отдохнул и не жалел совсем.

Телефон:

Ученик

Милена. +998909830713 была на главной. 2 похода

Сообщение Ученик » 12 дек 2020, 00:15

Дон писал(а):Источник цитаты Там была история дружбы, уважения и любви благородного юноши и романтичной, но в силу жизненных обстоятельств ставшей падшей девушки.

С удовольствием почитал бы я в душе романтик))
А так Дон я тебя уважаю потому что всегда всех поддерживаешь советами и помогаешь ответами.

Отправлено спустя 37 секунд:
:thumbup:

CoolMy

Милена. +998909830713 была на главной. 2 похода

Сообщение CoolMy » 13 дек 2020, 15:12

Rich, нет) она того стоит)) попробуйте разок, на час позвать, уверен останетесь довольной)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cimere, Kaha и 9 гостей