Эъзоза +998909253059. Секс в обеденный перерыв, или с легким паром

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Immer
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 01:09

Эъзоза +998909253059. Секс в обеденный перерыв, или с легким паром

Сообщение Immer » 26 ноя 2020, 04:01

Имя: Эъзоза

Возраст: примерно 30-35
Рост: 155-160
Вес: 65+
Грудь: 2 (не упругие но и не совсем обвисшие)
Цвет волос: брюнетка

Ссылка на анкету: https://uzpopka-tg3.ru/a/11-prostitutki ... -novenkaya

Описание созвона: Дело было 14 октября, предстояла мне очередная командировка в бескрайние регионы нашей страны и захотелось мне секса перед поездкой.
Так как билет был забронирован на вечерний поезд, решил я съездить в обеденный перерыв.
Таким образом с 10.30 утра начал выборочный обзвон фей, как оказалось зря потому что, многие из них все еше спали и неотвечали на звонки а те кто ответил были настолько сонные что ели как разговаривали.
После дюжины неудачных попыток, в полдень позвониль я данной фее и был приятно удивлен общительностью, сказала что с радостью примет в гости, договорились мы что к часу я буду неё.

Дата встречи: 14.10.2020г.

Описание места: Метро Чиланзар, Ок-тепа лаваш, квартира с довольно таки убитым ремонтом там ещё и лифт не работал в предачу к этому горячую воду отключили к моему приезду и конечно же обо всем этом она забыла меня предупредить. (Я в шоке от коментария чела который написал что уютная, чистая квартира и там все аккуратно стоит, причину вы можете ниже узнать)

Описание процесса:
Приехал я в назначенное место в назначенное время и позвонил ей ответила не сразу, далее стала спрашивать где я стою и в какой одежде, оказывается смотрела и оценивала из окна походу фильтр я прошел, сказала подняться на 7 или 8 этаж точно не помню. И тут оказалось что лифт не работает и я ели как дополз до её этажа тем временем она ждала меня с открытой дверью в пеньюаре (мне конечно было не до
пеньюара с моим малоподвижным образом жизни). Зашёл и присел на кресло которое было в спальне, поболтав немного о лифте перешли мы к основному вопросу узвучила цены 800 за час и 100 за каждый мбр на что я ответил что за случай с лифтом она должна мне скинуть пол цены, в итоге договорились на 700 тыс./час включая мбр.
Получив деньги в перед пригласила меня сразу на кровать и без лишних слов перешла сразу к процессу, не смотря на то что, в объявлении написано "Эъзоза новенькая" фея оказалась очень даже опытная. Посыпались поцелуи по всему телу с переодическими нежными покусованиями и параллельно начала гладить моего питона, результат не заставил себя ждать и она перешла к мбр (минет она делает не плохо но ограничивается только стволом оставляя без внимания яйца Чингисхана), доведя меня минетом к пред камшотному моменту встала на позу Doggy style, перейдя к процессу я невытерпел и 10 минут и мощно закончил первую ходку.
И тут начинается самое интересное дорогие читатели, она пошла принимать душ а я в это время приходил в себя и постепенно началь осознавать куда я попал, осматриваясь понял что ремонт в квартире со времен лихих девяностых, потолок крошится, трюмо покрыто толстой слойю пыли, кресло на котором я сидел приобрела грязно коричневый цвет в результате долгой эксплуатации и тут меня прерывает фея дав мне в руки полотенце проводила до ванной комнаты. А там стоит ведро с теплой водой, в недоумении я спрашиваю что это ?! На что она ответила мол горячую воду отключили на профилактику и у нее на готове еще одно ведро горячей воды на кухне. Кое-как приняв душ я вышел из ванной и окутавшись полотенцем прошел в спальню далее передо мной стоял выбор уйти сразу и лохануться на 50% денег или хоть как-то их вычесть но тут по ее реакции я понял что о возврате средств и речи быть не может.
Жадность взяло своё и решил я остатся. Фея приступила к своей работе немного минета и она оседлала меня, скажу я вам наездница она обалденная (аж почувствовал себя быком на радео), минут 10-15 интенсивных прыжков в разных ракурсах и она заметно подустала а дальше я немного поработал под ней и под ее прекрасные стоны закончил это дело. (не знаю толи сама возбудилась но на 2 ходке свое дело она выполнила от души и страстно)
Немного отдохнув решил я не принимать душ (хотя какой там душ) после чего подмылся и покинул этот дом раз и навсегда.

Цены: в объявлении 500/ходка, 900/час и 100тыс./1мбр по факту 700/час с мбр

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность: 3 - (фото её но в реальности намного стрёмная)
Минет 3+
Секс твердая 4 (отличная наездница)
Общение: 3 (поставил бы 4 если не скрыла инфо о лифте и горячей воде, хотя х.з. пошел бы я туда узнав правду)

Выводы и пожелания: Плюсы - отличная наездница, неплохой минет, умеет возбуждать, общительная и ухоженная.
Минусы - Лишний вес, шрамы на ягодицах которые не украшают (на фото она их закрыла волосами), мягко говоря плохое состояние квартиры и особенно душевая + отсутствие горячей воды и нерабочий лифт.
Я туда больше не пойду а выводы делайте сами.
Вложения
Эъзоза 998909253059. Секс в обеденный перерыв, или с легким паром - IMG_20201126_035913.jpg
Последний раз редактировалось Anonymous 26 ноя 2020, 06:55, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

+998909253059 Секс в обеденный перерыв, или с легким паром

Сообщение georgK253 » 26 ноя 2020, 09:35

Хорошо всё описал :thumbup: Такие отчёты хороши ещё и тем,что предостерегают донов.Анкета у неё зазывающая и фотки возбуждающие.Не всё то золото,что блестит.Чот пришла в голову такая "поговорилка" :D

Аватара пользователя
magnat1331
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 03:24

+998909253059 Секс в обеденный перерыв, или с легким паром

Сообщение magnat1331 » 26 ноя 2020, 10:10

Immer писал(а):Источник цитаты И тут начинается самое интересное дорогие читатели, она пошла принимать душ а я в это время приходил в себя и постепенно началь осознавать куда я попал,

Опустошил баллоны и пришло озарение, вот чем полезен секс :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Immer, и плюсы и минуси адекватно извлёк, спасибо за отчёт :thumbup:
В мужчине главное - чувство юмора. А если он ещё и извращенец - тогда он идеален.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей