Фея в центре Чарос +998971877177

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Andry.tan
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 11:46

Фея в центре Чарос +998971877177

Сообщение Andry.tan » 26 ноя 2020, 10:46

Имя: Чарос

Возраст: примерно 26
Рост: 160+-
Вес: 55
Грудь: 2+
Цвет волос: черный

Ссылка на анкету:
https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/67231-charos
Описание созвона: В общем, искал днём около 12 по критериям был МБР + чтобы обитала в центре, большинство номеров просто не поднимали, другие были на Чилонзаре, но тащиться не очень хотелось, позвонил Спрос трубку сняла сразу, друг друга поняли с трудом - говорит по русски плохо, худо бедно доехал до японского посольства и там кое как сориентировала )

Дата встречи: конец ноября

Описание места: японское посольство, квартира со средним но неплохим ремонтом

Описание процесса: зашёл в квартиру, встречает симпатичная девушка, в общении не очень заинтересована, а может я не приглянулся ) договорились на хотку 400к торговаться не люблю деньги отдал сразу. После душа захожу в комнату жду пока докурит сигарету, ложусь поудобнее и она снимает с себя бельишко, тело хорошее груди отменные - как раз те что на фото вживую выглядят больше, правильной формы, мягкие, но не обвисшие. Начала с коротких поцелуев тела потихоньку спускалась в бойцу и тут достает резину, минет для меня самая важная часть всего процесса, а в резине не воспринимаю, сказала что мбр ещё 100к ну хрен с ними думаю ладно. Сосет неплохо , но про зону вокруг забывает, Яйцы оставлены без внимания ну и по времени непродолжительно. Далее уселась сверху, скачет неплохо озвучка слегка наигранна, поскакали минут 5 затем перевернул в миссионерку, подолбил пару минут и приплыл.
Цены: 400 + 100 за мбр

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 5
Минет 4
Секс 4
Общение 4-

Выводы и пожелания:Подытог - ходить можно, звёзд с неба не срывает, но вполне рабочий вариант кому нравятся красивые груди и нужна девушка в центре )

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: minovaro, Яндекс [Bot] и 4 гостя