Нина выезд +998931043490

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Rich
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 16:18

Нина выезд +998931043490

Сообщение Rich » 04 дек 2020, 13:16

Имя: Нина Так в анкете

Возраст: 23-24
Рост: 165-170
Вес: 60
Грудь: 2
Цвет волос: черные

Ссылка на анкету: http://uzpopka-f8.ru/a/11-prostitutki/63445-nina

Описание созвона: списывались по телеграму договорились о встрече потом перед приездом со звонились чтобы у точнить адресс.

Дата встречи: пару дней назад

Описание места: семная квартира

Описание процесса: ‌Дело было так. Как-то захотелось что то нового постоянным феям которым я ходил уже не хотелось. Полистал я наш сайт и наткнулся на новую анкету. Ну конечно Новая она в этом деле или нет для меня это неизвестно но я её анкету выдел первый раз. Девушка работает на выезд по фото она понравилась. Короче написал в телеграм ответила и мы договорились о встрече. Но до этого Как многие фейи раз десять спрашивала всели нормально не подставнойли я спросила отправить фото что я и сделал.
Освободилься приехал на семную хату и стал
Ждать её. Но не долго приехала в договоренное время. Зашла в квартиру. Смотрю девушка симпатичная узко глазая Толи казашка Толи уйгурка короче девушка понравилась. Зашла квартиру посидели минут 5 поговорили и я не хотел тянуть резину и предложил перейти в дело. Быстренко водные процедуры и начилось . Начила она с мбр делает среднинко , шары не полировала только сам ствол , и я не настаевал. Через пару минут дружок был в боевой готовности надела презик и начили мы с позы наездницы. Шел средный узкости не раздолбанная и не прям так узкая. Поскакала минут 5 смотрю зашла во вкус и начала сама активно пригать. И начила просить чтоб я не кончил поскакала минут 10 и я поставил её раком. Зашёл в неё попа нормальная не совсем бразильская но можно за что по шлетап что я и делал в процессе. Это ей понравилось и просила ещё по шлетап. Не знаю сколько это длилось но достаточно долго для меня и я кончил. И я получил то что хотел. По очереди зашли в душ. Потом сидели минут 20 болтали о том о сем и начали второй раунд. Второй раунд примерно также и было. Но чуть по короче. После опять водные процедуры, оделась я расплатился и она ушла.


Цены: 300/600

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 3
Секс 5
Общение 5

Выводы и пожелания: нормальный вариант. Я на пример получил то что хотел. Вызову ещё когда будет время и деньги

Телефон:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нина выезд +998931043490

Сообщение Дон » 15 дек 2020, 16:46

r.shakirov-83, да вот же конкретно предлагают. Но результаты и нам расскажи:

Дам квартиру для утех)

П.С.: Не превращай отчёты в оффтоп со своей проблемой. Мы то может в свете последних событий как Акела и промахнёмся, но среди нас есть грозный Шерхан, он и блокнуть может. Пиши вот в той теме только.
Последний раз редактировалось Дон 15 дек 2020, 16:50, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость