Диёра +998946158101 с Чиланзара

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Bruse
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 15:35

Диёра +998946158101 с Чиланзара

Сообщение Bruse » 05 дек 2020, 16:10

Имя: Диёра

Возраст: сказала что 32
Рост: 160
Вес: 60
Грудь: 1.5
Цвет волос: черный

Ссылка на анкету: анкета удалена, номер нашел из предедущих отчетов

Описание созвона: прочитал про нее в отчетах нашего форума, изза того что ее цены нормальные захотел посетить ее, позвонил ответила сразу, спросил работает ли она ответила что работает, и задала типичный вопрос :D спросила не мент ли я, потом начала ломаться что она меня не знает бла бла... в итоге я уговорил ее на встечу спросил куда пойти хоть и знал (узнал из предедущих отчетов ) где она работает :D , договорились встретиться через 30 минут, и сказала взять с собой презерватив, в договоренное время я пришел на место обяснила какой дом какой этаж и.т.д

Дата встречи: Июль 2020 года

Описание места: хорошая чистая квартира со всеми удобствами, в квартире есть душевая кабина, в спалне 2 местый кровать, и рядом с кроватью гардероб с огромным зеркалом.

Описание процесса: пришел поднялся на нужный этаж , открыла мне дверь сама Диера она была одна и работала в то время тоже одна, поздоровались и прошли в зал, на вид она нормальная не красавица конечно но и не уродка, она оказалась очень общительная поболтали мы сней погрызли семечек, и я спросил про цены, она озвучила за палку 250К за час 500К но я уломал на 200К за палку так как в отчетах было 250К и сказал что если понравиться я останусь на час и она согласилась, после дала мне полотенце и проводила меня в ванную, деньги в перед не просит (за это ей плюс), после водных процедур я прошел в спальнюю а Диера уже лежала голенькой в кровати, я лег рядом с ней и начал мять ее грудь затем попу (грудь у нее не упругая но попа приятная на ощупь) после она залезла на меня и начала предворительные ласки, целовала шею, грудь, соски и постепенно спустилась к дружку и начала делать МБР минет она делает нормально и про шары не забывает но глубоко не берет, после 5 минутного минета я попросил чтобы она залезла на меня, она надела моему маленькому дружку чехолчик и начала скокать на мне поначалу темпы были слабыми изза того что у нее было сухо но потов постепенно начала стать мокро и она пипец как прибывила темпа, прыгала так как будто она не 32 летняя женшина а молодая спортсменка, мне это очень очень понравилось поскокала 5 минут и я поставил ее раком, вошел в нее и начал долбить жестко и быстро, а она стонала и кричала (жоним жоним давай скин) минут 10 я трахал ее раком и устал, лег звездечкой на кровать и сказал что я устал и хочу кончить минетом, она сняла презик вытерла салфеткой маленького бойца и начала делать МБР (не знаю почему но я почемуто медленно кончал в тот день), минут 15 или больше она делала мне минет не сказав мне что устала бла бла как это делают многие феи за это тоже ей большой плюс, она сосала мой член как будто голодная , страстно и с быстрыми темпами, я в это время лежал мял ее грудь и кайфовал, смотрел как она сосет чере большое зеркало которое стояло рядом с кроватью это было нечто, после страстного минета я заметил что уже скоро закончу и спросил ее прибавить темпа и наконецто я бурно кончил ей в рот, она пошла в ванную с полным ртом спермой а я лежал и приходил в себя, и в это время был звонок с работы я быстро умылся оделся расплатился и ушел На работу счастливым и с улыбкой на лице :D

Цены: 200/400

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4-
Минет 5
Секс 4
Общение 5+ очень общительная

Выводы и пожелания: отличный варияант для тех кто ищет буджетный вариант , очень старательная фея.

Телефон:

timur2020

Диёра +998946158101 с Чиланзара

Сообщение timur2020 » 05 дек 2020, 20:06

Плюсану за старание

Отправлено спустя 1 секунду:
Плюсану за старание

Bruse
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 15:35

Диёра +998946158101 с Чиланзара

Сообщение Bruse » 05 дек 2020, 21:36

:thumbup:



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей