Нигина Узбегим +998983024449

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Donkihot
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 23:05

Нигина Узбегим +998983024449

Сообщение Donkihot » 09 дек 2020, 19:04

Имя: Нигина и Гозал тогда работали они

Возраст: 22
Рост: 160 где-то
Вес: где-то 48
Грудь: 1
Цвет волос: брюнетка

Ссылка на анкету: узбекго

Описание созвона: Сидели значит с другом, отмечали его приезд, и как всегда бывает пошли искать жриц любви на просторах сети. Позвонили по указ номеру, подняли, на русском разговаривают не очень, перешли на узбекский. Спокойно все объяснили где и почем.

Дата встречи: конец декабря 2019

Описание места: двухкомнатная квартира в тех самых девятиэтажках. Квартира чистая, ремонт хороший, посторонних запахов нет. Был зал и спальня. В зале раздвижной диван. Предложили выпить, сок, колу.

Описание процесса: Когда зашли сразу же лицезрели две девушки, одна молодая, другая немного постарше, смуглее и здоровее. Т.к. мой товарищ падок на плотненьких сразу же обозначил ее меткой. Я остался с Нигиной, она была не отталкивающего лица, без яркий отличий от остальных узбечек, без мейка, с худым телом(но без торчащих косточек) . В итоге мне было удобно ею манипулировать, учитывая мои габариты. Немного пообщавшись ни о чем дали деньги, по 700 за час. Далее они начали спорить, кому же достанется спальня)). Короче моя пассия, та, чьи характеристики я укажу проиграла схватку и они спокойно ушли в спальню)). Дала чистое полотенце , в ванне вроде все было норм, гели, шампуни. Вышел, легли на диван и притушили свет, по тв крутили муз тв. Сразу же сказал, что я не опытный ходок(это был всего мой второй раз), к счастью она оказалась не грубой, податливой, что и мне помогло потом. Начала с общих ласк(пока те за дверью уже во всю стонали :D ) спускаясь ниже начала поднимать гвардейца, все тщательно обработала, не смогла толком надеть презик под предлогом что не налезает, да и я был не профи, кое-как надели)). Начала сначала прыгать на мне, тело было белым и гладким, груди хоть и первого, но зато упругие, попрыгала минуты 3, мне стало неприятно, попросил остановиться и зашел сзади, вид сзади был весьма хорош, попутно я кинул фразу мол «ого, как твоя подруга Гозал стонет», она ответила что не любит стонать и симулировать , но если я захочу она может, я отказался(зачем обманывать себя). И вот начав долбить, я вошел во вкус и минуты через 5 благополучно закончил. Сняла и вытерла все, пошли в душ, наши соседи все это время ждали и жаловались что мы долго)). После душа полежали вместе, рассказала про свою судьбу, мол рано выдали и муж оказалсч скотиной, и вот теперь ребенок с матерью, а она «работает» в Ташкенте. Полежав, начали снова ласкаться, начала целовать меня и когда лезла в губы я уворачивался, на что она хихикнула и спустилась ниже. Начал с позы раком, не шло, потом минут 10 она прыгала, не шло, позже в миссионерке минут 7 долбежки, когда я уже выдохся и покрылся потом заметив что не идет попросил ее мнять презик и поработать руками(тогда я принципиально не хотел и боялся мбр и без чехла) когда начала наяривать мне было неприятно, я корректировал ее, но в итоге все равно не закончил. Попросил просто лечь рядом и поболать. Уже не осталось настроя. В итоге когда соседи вышли, попросил Нигину сделать мне массаж, сделала, предложили горячего чаю перед холодной улицей, в это время им названивал какой-то поц, посмеялись и сказали мол какой-то парень не отстает. Попрощались обнялись и ушли. Мой первый отчет, скоро будут остальные, прошу не судить строго))

Цены: 700 час/350 ходка

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3-4 на любителя
Минет 3(на тот момент не очень шарил в нем)
Секс 4
Общение 5

Выводы и пожелания: для любителей жгучих брюнеток с большой попой и грудью рекомендовал бы ее подругу(более монголоидное лицо, но с мейком терпимо). А для любителей миниатюрных и хрупких, то Нигину. Атмосфера располагает к хорошему отдыху. Но там помимо них работают и другие, просто другие как оказалось были в Турции в тот момент, сейчас в тг написаны Феруза и фотки вроде другие, возможно их подруги.

Телефон:

Time2life
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 00:12

Нигина Узбегим +998983024449

Сообщение Time2life » 09 дек 2020, 19:55

Отличная память на детали однако... год прошел, а все помнишь.

Аватара пользователя
Donkihot
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 23:05

Нигина Узбегим +998983024449

Сообщение Donkihot » 09 дек 2020, 21:30

Time2life, мозг старается запомнить единичные моменты, как только таких «ходок» будет с пару дюжин, я перестану все помнить)
Последний раз редактировалось Donkihot 09 дек 2020, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Vanyadorn

Нигина Узбегим +998983024449

Сообщение Vanyadorn » 09 дек 2020, 22:20

Donkihot, есть фотки? в тг фоток нет. А посвежее отчеты будут?)

Аватара пользователя
Donkihot
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 23:05

Нигина Узбегим +998983024449

Сообщение Donkihot » 09 дек 2020, 23:16

Vanyadorn, фотки были, и ее и Гозал, но видимо передали номер этим. Просто никак руки не доходили сразу написать. Отчеты будут

Аватара пользователя
magnat1331
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 03:24

Нигина Узбегим +998983024449

Сообщение magnat1331 » 10 дек 2020, 01:24

Donkihot, вот и мне приходить в голову написать отчёт про мои первые походи, времена когда за стольник можна было ипат фею по часу, о феях которые сейчас уже не работают. И вдруг возвращаюсь в настоящее и бросаю эту мысль.
Шучу шучу :D пиши ещё так держать :thumbup:
В мужчине главное - чувство юмора. А если он ещё и извращенец - тогда он идеален.

vova

Нигина Узбегим +998983024449

Сообщение vova » 10 дек 2020, 10:05

Time2life писал(а):Источник цитаты . год прошел, а все помнишь.

:lol:
Time2life, юноша сильно в Приват хочет, а не знает....


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 8 гостей