Зарина +998998024334 или Новогоднее приключение на Чиланзаре

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Silitra
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 13:54

Зарина +998998024334 или Новогоднее приключение на Чиланзаре

Сообщение Silitra » 10 янв 2021, 19:34

Имя: Зарина

Возраст: 25-30
Рост: 165
Вес: 55-60
Грудь: 2
Цвет волос: брюнетка

Ссылка на анкету:
https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/18225-zarina

Описание созвона:
Во время празднования Нового 2021 года возникло жгучее желание посетить фею и расшевелить её "батоны". Просмотрел наш любимый сайт и выбрал анкету фигуристой Зарины и позвонил ей. Ответила сразу, спросил могу ли приехать в течении 30 минут, ответила утвердительно, общалась вежливо на русском.
Дата встречи: новогодние праздники 2021 года

Описание места: ориентир торговый центр Чиланзар (памятник Ю. Гагарину)

Описание процесса: вызвал такси и через 30 минут был возле ТЦ Чиланзар. Созвонился повторно, навела от ТЦ точно на место (без проблем, коротко и ясно). Встретила в коротком прозрачном чёрном пеньюаре. Снял верхнюю одежду, покурил на кухне и она провела в комнату. В комнате была красноватая интимная подсветка с включённым телевизором (меня все время ТВ бесил и отвлекал. Его она не соглашалась выключать, аргументирую, что громко стонет и чтобы не спалиться перед соседями). Ну ладно думаю, мы же не в шахматы собрались играть, мне это даже придало пикантности и ностальгии (вспомнилось как в юности на дачах компанией отдыхали с девчонками, одни пьют, другие рядом дам шпилят). Начали с обоюдных ласк минут 5, облизала всего и везде. Предложил закончить эти игрища" и уже перейти к" full contact" отношениям. Пытался уламать на МБР, но не согласилась (отмазки плана, да может ты уже весь Ташкент перешпилил, СПИД шагает по стране), ладно думаю, не фартануло. Одела презик и начала МСР. Сосала нормально для меня (не особо в этом специалист) но зону колоколов игнорировала, только ствол до блеска натирала. Через 5-7 минут перевернул её в миссионерку и начал возвратно-поступательные движения стараясь добыть сок. Девушка гибкая, податливая, старается угодить и удовлетворить клиента,выполняет все желания по смене позиций. Во время процесса течёт и громко стонет (только потом я понял, что включённый ТВ был остро необходим). В миссионерку шпилил минут 10 и перевернул в КЛП. Сзади вид хороший, фигурная задница (есть за что подержаться в процессе и если надо есть куда пару бокалов пива поставить). Через 2-3 минуты приплыл. Полежали минут 5 немного отдохнув, сняла АЗК и вытерла салфеткой. Оделся, попрощался и ушёл. Расплатился за ходку перед началом процесса "шпили-вили".

Цены: 300х/600 час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность: я ставлю 5 (хотя мне нравятся более худые девушки, у Зарины были очень крутоизогнутые формы, мне понравились они)
Минет: 4 (зона яиц не раскрыта)
Секс: 4 (выступал "первым номером", она послушная, но без огонька)
Общение: вежливая, но о жизни и проблемах загнивающего капиталистического Запада не болтали.

Выводы и пожелания: хороший вариант (соотношение цены и качества).

Про фей которые мне не понравились не пишу из принципа (может это мне лично не понравилось или я как-то вёл себя не так и вызвал ответную агрессивную реакцию). Всё мы разные.
Вложения
zarina_18225_1_m.jpg
(24.17 КБ) 4513 скачиваний
Последний раз редактировалось Дон 10 янв 2021, 20:19, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

Lada Xray

Зарина +998998024334 или Новогоднее приключение на Чиланзаре

Сообщение Lada Xray » 10 янв 2021, 20:42

Знакомое место, обстановка и персонаж. Имел примерно похожий опыт там, только сильно долго ждать заставила (долго откуда-то ехала...)

Аватара пользователя
azim33
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:03

Зарина +998998024334 или Новогоднее приключение на Чиланзаре

Сообщение azim33 » 10 янв 2021, 23:00

Silitra, согласень с тобой, она хороша, я был у неё несколько раз и писал про неё положительный отчёт, но в последный раз я узнал что она не умывается после клиента, когда подозревал в первый раз она отмазылась, и я специально пошёл к ней ещё раз и доказал это, не советую к ней пойти вечером, а утром наверное можно, но я больше не пойду к ней

timur2020

Зарина +998998024334 или Новогоднее приключение на Чиланзаре

Сообщение timur2020 » 11 янв 2021, 13:16

Хоть фея известная, но за отчёт плюсую

Аватара пользователя
magnat1331
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 03:24

Зарина +998998024334 или Новогоднее приключение на Чиланзаре

Сообщение magnat1331 » 12 янв 2021, 05:42

Silitra, надо немного её приласкать, эрогенные зоны затронуть, вот тогда и получил бы мбр и девушку с огоньком. Пробовал с ней у меня получалось.
В мужчине главное - чувство юмора. А если он ещё и извращенец - тогда он идеален.

Silitra
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 13:54

Зарина +998998024334 или Новогоднее приключение на Чиланзаре

Сообщение Silitra » 12 янв 2021, 13:43

magnat1331
Спасибо за совет, как нибудь попробую


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей