Дильнозик +998900326761

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Dimabarce

Дильнозик +998900326761

Сообщение Dimabarce » 16 янв 2021, 21:13

Имя: Дильнозик

Возраст: сказала что 23
Рост: 160
Вес: ~70 полненькая
Грудь: 2
Цвет волос: светлый

Ссылка на анкету: анкета была раньше, номер взял с отчётов

Описание созвона: написал в тг, ответила коротка "kada pridesh", написал через 2 часа, попросила написать перед выездом.

Дата встречи: январь 2021

Описание места: двушка на урде, позади рядов Динамо, ремонт средний, в душ так и не зашёл.

Описание процесса:
Написал перед выездом, попросил фото, скинули самоуничтожающие фото сисек, сказал что дам 400, ответили мало, давить не стал, договорились на 500 в час. Спросил одна ли, ответила что одна (врёт).
Приехал в обозначенное время, набрал - попросила написать в тг. Написал , в ответ уже классическое от многих фей , зайдите в магазин и купите колу, а затем пишите (не понимаю зачем, или это феи так себе безопасят, чтобы потом по камере из магаза найти человека, меня честно говоря напрягает это, были мысли уйти, но сиськи присланные по тг сделали свое и я пошел покупать колу). Далее уже наводили по тг.
Поднялся на нужный этаж, открывается дверь - выходит довольный дон (большой минус думаю , можно было попросить подождать). Захожу в квартиру, девушка с фото встречает в коротеньких джинсовых шортах и маечка. Попка большая, поэтому смотрится это все аппетитно. Слышу другие голоса в квартире, в том числе или мужской или грубый женский - не понятно. Спрашиваю "а мы не одни?" , отвечает "нет, там моя дугона, на вторую палку пойдешь с ней. "

Попросил позвать подругу, заглядывает высокая девушка узбечка, без эмоций смотрит на меня, попросил позвать обратно попастика. Вернулась, говорю в тг договорились на 500, даю сейчас 300, потом если захочу на второй круг, дам ещё 200, начался возмущаться почему 500, как оказалось общается по тг мамка или подруга или друг, хз кто короче.
Дал 300 , сказала что сейчас практикует госпожу и будет материть и ругаться , "ну и хуй с тобой" - подумал я.
Попросила раздеться и сказала "сейчас посмотрим что ты можешь и как будешь меня трахать"
Разделся лег, взяла в руки резинку и со словами "сука, пидараз, гандон, вставай бля, сейчас буду трахать тебя" начала теребить братишку руками. (все слова адресованы в адрес братишки). Начала одевать резинку и потихоньку сосать, темп потихоньку наращивался, сосала только головку. Между делом что-то ещё матюкалась. Через минуту две остановил ее, пощупал киску (бритая, чистенькая) - мокрая. Понравился ее попка, поставил в другом и зашёл сзади, попросила предупредить когда буду кончать "хочу вместе с тобой кончить жоним" , начал трахать - активно двигается и стонет (наигранно) , потрахал минуты 2-3 и приплыл. Попастик обиделась и сказала что ещё не кончила , сказал что в следующий раз доведу до оргазма. Полежали в обнимку минутку, люблю я это дело. Далее сказал что на второй круг не останусь (напрягает меня что кто-то ещё дома), собрался, обнял ее , перед уходом решил ещё раз полапать ее попку. Попращался и ушел.

При мне в душ не пошла, после меня снова натянула шортики и майку, думаю что вообще не купается )))

Квартира двушка со средним ремонтом.

Девушка щекастик, кому нравятся такие - то идите )))
Сиськи средние по красоте.
Живот имеется.
На фото только прибавить ещё надо кг 10.

Цены: 300/500

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 5 , люблю я щекастиков и попастиков.
Минет 3.5 (видимо после Алины милфы я слишком требовательный )
Секс 4 обычный
Общение 5 (ничего плохого, матюкалась, но это же стиль якобы госпожи)

Выводы и пожелания:
Девушка не плохая, но вот проходимость большая думаю... Наверное не пойду ещё раз. Лучше к Алине пойду в след раз.
Вложения
IMG_20200928_234854_163.jpg
(18.9 КБ) 4909 скачиваний
Последний раз редактировалось Дон 16 янв 2021, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Faxaka
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 00:01

Дильнозик +998900326761

Сообщение Faxaka » 17 янв 2021, 05:01

70 (полненькая) ПОЛНЕНЬКА? 70 для роста 160 это ЖИРНЕНЬКАЯ. Даже не так, ПИИИИЗДЕЦ ЖИРНЕНЬКАЯ :lol:

Volitionalboy
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 16:16

Дильнозик +998900326761

Сообщение Volitionalboy » 17 янв 2021, 06:40

Я пошел к ее подруге, она очень плохая. нет никаких хороших вещей.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
очень некрасиво и грубо. Я написал Дильнозе, и когда я пришла, вышла ее подруга.

Warmoonger
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 18:36

Дильнозик +998900326761

Сообщение Warmoonger » 17 янв 2021, 08:28

Салам. Дай рабочий телефон Алины. Потерял с ней связь :(

Dimabarce

Дильнозик +998900326761

Сообщение Dimabarce » 17 янв 2021, 08:35

Faxaka писал(а):70 (полненькая) ПОЛНЕНЬКА? 70 для роста 160 это ЖИРНЕНЬКАЯ. Даже не так, ПИИИИЗДЕЦ ЖИРНЕНЬКАЯ :lol:

Я не спец определять вес, но она полненькая, не толстая конечно, но и не худая.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Warmoonger,
Номер, который у меня есть, ее личный и нигде на форуме не светится. Дать не могу, прости.

Аватара пользователя
magnat1331
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 03:24

Дильнозик +998900326761

Сообщение magnat1331 » 18 янв 2021, 01:22

Dimabarce писал(а):Источник цитаты потрахал минуты 2-3 и приплыл

Видать тебе образ госпожы понравилось :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Dimabarce писал(а):Источник цитаты зайдите в магазин и купите колу, а затем пишите (не понимаю зачем, или это феи так себе безопасят, чтобы потом по камере из магаза найти человека, меня честно говоря напрягает это, были мысли уйти, но сиськи присланные по тг сделали свое и я пошел покупать колу).

Это способ проверки не мент ли ты, обычный дон купить колу, а менты якобы народ скупой (мне одна фея рассказывала)
В мужчине главное - чувство юмора. А если он ещё и извращенец - тогда он идеален.

vova

Дильнозик +998900326761

Сообщение vova » 18 янв 2021, 10:26

Dimabarce писал(а):Источник цитаты Дал 300 , сказала что сейчас практикует госпожу и будет материть и ругаться , "ну и хуй с тобой" - подумал я.

:lol:
Dimabarce писал(а):Источник цитаты
Разделся лег, взяла в руки резинку и со словами "сука, пидараз, гандон, вставай бля, сейчас буду трахать тебя" начала теребить братишку руками.

:lol: :lol:
Dimabarce писал(а):Источник цитаты потрахал минуты 2-3 и приплыл. Попастик обиделась и сказала что ещё не кончила

:lol: :lol: :lol:
Dimabarce, :thumbup:

timur2020

Дильнозик +998900326761

Сообщение timur2020 » 18 янв 2021, 11:15

Рассмешил :lol: :lol: :thumbup: плюсую

Juve_90
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 08:50

Дильнозик +998900326761

Сообщение Juve_90 » 18 янв 2021, 21:18

Алина, которая с Северовостока?)

Dimabarce

Дильнозик +998900326761

Сообщение Dimabarce » 18 янв 2021, 21:37

Dimabarce писал(а):Источник цитаты зайдите в магазин и купите колу, а затем пишите (не понимаю зачем, или это феи так себе безопасят, чтобы потом по камере из магаза найти человека, меня честно говоря напрягает это, были мысли уйти, но сиськи присланные по тг сделали свое и я пошел покупать колу).

Это способ проверки не мент ли ты, обычный дон купить колу, а менты якобы народ скупой (мне одна фея рассказывала)[/quote]
Хм, это уже третья фея попросившая купить колу. До этого просили колу + флеш.
Или с окна пасут кто с пакетом идёт.
Но вариант с камерой в магазине тоже думаю имеет место

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Juve_90 писал(а):Алина, которая с Северовостока?)

Да, хорошая тетя :)
С ней как со старой знакомой.
Встретились - потрахались. Не торопит, деньги вперед не просит. Жаль что возраст все растет и растет.

Аватара пользователя
magnat1331
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 03:24

Дильнозик +998900326761

Сообщение magnat1331 » 20 янв 2021, 01:41

Dimabarce, не преувеличивай феи не настолько умны :mrgreen: . Может не всегда для проверки, может иногда хотят просто попить. Ты скажи в такой момент что у тебя было ровно столько сколько она просила и минусуй колу+флеш, заранее отложи на отделный корман . Реально рабочий вариант у меня получалось :mrgreen: :geek:
В мужчине главное - чувство юмора. А если он ещё и извращенец - тогда он идеален.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей