Камила +998938034942

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
gena
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 17:29

Камила +998938034942

Сообщение gena » 23 янв 2021, 23:38

Имя: Камила

Возраст: 26 на вид
Рост: 170
Вес: 70 кг
Грудь: 2,5
Цвет волос: шатенка

Ссылка на анкету: http://uzdosug.com/fei/1509-kamila.html

Описание созвона: Написал по телеграмм. Ответила с осторожностью. Повторяла несколько раз что ей проблемы не нужны. Ну я ответил что нет поводов для беспокойства. Я попросил сбросить её фотку, она сбросила фотку которая через секунду 2 сразу удалила. Видно что очень страхуется. Затем она сбросила геолакацию.

Дата встречи: конец декабря 2020 года

Описание места: Юнусабадский район.

Описание процесса: Как подъехал по геолакации она направила на квартиру. Встретила меня полненькая на вид татарочка. К удивлению была вежливая и даже предложила стакан водички. Что соответственно приятно. Ведь можно оказывается фея если есть желание быть любезным.
Она начала процесс с минета. Я неожиданно что будет такой минет. Минет просто что-то чуть не кончил и я сам попросил её остановиться. Жалко было не попробовав фея кончать в процессе минета.
Перешли в мисионерку. Ну скажу киска средняя, видно сразу что рожавшая. Старается понравиться в постели. Если сравнить что было лучше минет или сам секс. То сразу скажу минет был намного лучше. Даже мелькнула мысль в голове лучше бы кончил во время минета.


Цены: 400

Оценки(5 бальная шкала): 3,7
Внешность 3
Минет 5
Секс 3
Общение 5

Выводы и пожелания: любителям минета самое место. Но для секса оставляет желать лучшего.
Последний раз редактировалось gena 24 янв 2021, 14:00, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Timon1994 и 6 гостей