Азиза Новомосковская, но Ширин

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Zayniddinzidan11111
Новичок
Сообщения: 2

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 28 янв 2021, 10:31

Ссылка на анкету: https://uzpopka-push.ru/a/11-prostitutk ... za-asalina
Имя: в анкете Азиза но сама сказала что Ширин

Возраст: 25-30
Рост: 165см примерно
Вес: 60кг
Грудь: 2.5
Цвет волос: черный

Ссылка на анкету: https://uzpopka-push.ru/a/11-prostitutk ... za-asalina

Описания созвона: звонил всем тем у кого реальные фотки. И вот она взяла трубку и приятным голосом ответила. Навела до махали и я спросил что там есть одна фея очень толстая и бля пипец как ужасная, я подумал что она тоже меня туда ведёт. Но потом нет она сказала что она чуть дальше них в другом доме.

Дата встречи: декабрь 2020

Описание места: махаля на против бальницы на новамасковском. Однушка на четаёртом, чистая, ремонт тоже хороший и ванная тоже чистая и всё неопходимое имеется

Описание процесса: Вот я зашёл в квартиру встретила меня симпотная такая в белье чёрном, прошли в зал сели и предложила что нибудь выпеть я попил колы стакан. Она сказала что деньги вперед и я вопще хожу всегда на ходку но она ьыла такая привлекательная что аж захотелось сразу на час, ну и вот я ращитался за час потом я пошёл принял душ, а она уже ждала меня в спальне голая. Спальня тоже отмасферная. И вот я лёг начала ласкать везде цыловать и постепенно спускалась вниз к моему стояку и вот начала с мбр, сосёт отлично с язычком так класно, зубами не дёргает и так минут 5-7, а потом ротиком надела резинку и начала скакать на мне в позе наедницы минут 5 тоже, а потом раком и я приплыл. Мы вышли в зал поговорили по пили минут 20 посидели оба приняли душ и потом пошли опять в спальню на второй заход и кстати в позе раком вид ссзади воопще просто отменный. И да за мбр доплаты нету если берёте на час, а если на ходку то за мбр 100к доплата.

Цены: 400ходка, 800час

Оценки (5ти бальная шкала):
Внешность: 5
Менет: 5
Секс: 5
Общение: 5

Выводы и пожелания: обящательно поеду еще и всем советаю и скажу так не хужи евы она можно сказать.
Последний раз редактировалось Дон 28 янв 2021, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 81

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 08 фев 2021, 23:31

andronik, вы нас за непонятливых дураков принимаете? Мы поняли, что вы неуважительно относитесь к участникам, игнорируете обращения модераторов, лезете со своим мнением в отчёты, сами не имея ни одного и вообще свалились как снег на голову. Мне даже порой кажется что этот ваш аккаунт - клон забаненного участника. То есть вы о нём вспомнили по прошествию 5 лет.
Отчёт закрываю. Андроника блокирую за неуважение и враньё на месяц.
Последний раз редактировалось Модератор 08 фев 2021, 23:34, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Uzstraik и 9 гостей