Азиза Новомосковская, но Ширин

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Zayniddinzidan11111
Новичок
Сообщения: 2

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 28 янв 2021, 10:31

Ссылка на анкету: https://uzpopka-push.ru/a/11-prostitutk ... za-asalina
Имя: в анкете Азиза но сама сказала что Ширин

Возраст: 25-30
Рост: 165см примерно
Вес: 60кг
Грудь: 2.5
Цвет волос: черный

Ссылка на анкету: https://uzpopka-push.ru/a/11-prostitutk ... za-asalina

Описания созвона: звонил всем тем у кого реальные фотки. И вот она взяла трубку и приятным голосом ответила. Навела до махали и я спросил что там есть одна фея очень толстая и бля пипец как ужасная, я подумал что она тоже меня туда ведёт. Но потом нет она сказала что она чуть дальше них в другом доме.

Дата встречи: декабрь 2020

Описание места: махаля на против бальницы на новамасковском. Однушка на четаёртом, чистая, ремонт тоже хороший и ванная тоже чистая и всё неопходимое имеется

Описание процесса: Вот я зашёл в квартиру встретила меня симпотная такая в белье чёрном, прошли в зал сели и предложила что нибудь выпеть я попил колы стакан. Она сказала что деньги вперед и я вопще хожу всегда на ходку но она ьыла такая привлекательная что аж захотелось сразу на час, ну и вот я ращитался за час потом я пошёл принял душ, а она уже ждала меня в спальне голая. Спальня тоже отмасферная. И вот я лёг начала ласкать везде цыловать и постепенно спускалась вниз к моему стояку и вот начала с мбр, сосёт отлично с язычком так класно, зубами не дёргает и так минут 5-7, а потом ротиком надела резинку и начала скакать на мне в позе наедницы минут 5 тоже, а потом раком и я приплыл. Мы вышли в зал поговорили по пили минут 20 посидели оба приняли душ и потом пошли опять в спальню на второй заход и кстати в позе раком вид ссзади воопще просто отменный. И да за мбр доплаты нету если берёте на час, а если на ходку то за мбр 100к доплата.

Цены: 400ходка, 800час

Оценки (5ти бальная шкала):
Внешность: 5
Менет: 5
Секс: 5
Общение: 5

Выводы и пожелания: обящательно поеду еще и всем советаю и скажу так не хужи евы она можно сказать.
Последний раз редактировалось Дон 28 янв 2021, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 28 янв 2021, 11:13

Да, она не Азиза, но и не Ширин. Довольно знатная фея из прошлого. Главное - всё 25-30 лет)! Вот что значит здоровый образ жизни! Не то что эти бухальщицы, курильщицы, кидальщицы и пшикальщицы. Ещё долго и сама "работать" будет.

Если Новомосковская, значит ушла из района ЦУМ - 110 школа.

Азиза Новомосковская, но Ширин - aziza-asalina_11953_2_1611814661126.jpg

Парни, когда научитесь фото к отчёту прикреплять и номер телефона в заголовок и нижнее поле заливать?
Поисковая система на форуме ещё легендарным Саботажем настроена так, что по номеру телефону быстро можно понять о какой фее идёт речь.
А ссылки на главной меняются как мираж в пустыне.
и скажу так не хужи евы она можно сказать

А у Евы ты был)?

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1524

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 28 янв 2021, 11:30

Zayniddinzidan11111, хотел поинтересоваться - ты у евы тоже был ?)
Старея, человек видит хуже, но больше...

Rich
Участник
Сообщения: 101

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 28 янв 2021, 11:38

Она прям ветеран труда

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Но все ещё потребна. Хорошо держится

Rich
Участник
Сообщения: 101

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 28 янв 2021, 11:40

Апетитная

Zayniddinzidan11111
Новичок
Сообщения: 2

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 28 янв 2021, 12:14

Бродяга писал(а):Zayniddinzidan11111, хотел поинтересоваться - ты у евы тоже был ?)

Брат ну я же говорю что не хуже значить я был брат!

Аватара пользователя
murod1984
Участник
Сообщения: 149

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 28 янв 2021, 15:12

я одного не понял, в этом номере была та девушка фото в анкете или другая

Аватара пользователя
azim33
Новичок
Сообщения: 40

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 28 янв 2021, 20:23

в последнее время почти у всех отчётов феи оценивается минимум на 4, что все феи стали работать над собой или у ходоков это первый опыт?
Последний раз редактировалось azim33 28 янв 2021, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 28 янв 2021, 22:11

azim33, это почти как перефразированная ключевая сноска в Википедии: данная особа не проверялась опытными участниками и в связи с этим просим отнестись к описанию и выводам с осторожностью :mrgreen:

Но справедливости ради следует отметить, что по Асалине отрицательных и негативных отзывов не было.

гакс

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 28 янв 2021, 22:30

Zayniddinzidan11111 писал(а):Источник цитаты она можно сказать

Дон писал(а):Источник цитаты А у Евы ты был)?

зачем, если она так говорит?)

Аватара пользователя
azim33
Новичок
Сообщения: 40

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 28 янв 2021, 22:32

Дон, я тоже был у Асалине и мне тоже она понравилась, я имею в виду другие отчеты про других фей
Последний раз редактировалось azim33 28 янв 2021, 22:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 28 янв 2021, 22:41

azim33, да-да, я понял). Поэтому мой отклик на реплику и состоит из обособленных двух частей)).

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1524

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 28 янв 2021, 23:31

Zayniddinzidan11111 писал(а):
Бродяга писал(а):Zayniddinzidan11111, хотел поинтересоваться - ты у евы тоже был ?)

Брат ну я же говорю что не хуже значить я был брат!

Понятно, а отчёт решил написать только про Азизу?
Дружище просто я не с той и не с этой не был, Азизу я в реале видел, но в деле не пробывал так как ТТХ мне вообще не понравились! У Евы мне ценник не нравится, хотя ТТХ я думаю на порядок выше (ИМХО) !
Мне просто интересно, ты их по ТТХ сравниваешь или по мастерству?)
Дружище ты правильно пойми, почему я так интересуюсь , я эту Азизу видел года 3-4 назад, если не 5 и я тогда не увидел ничего общего с Евай , а сейчас выясняется что я её не дооценил )))))
Последний раз редактировалось Бродяга 28 янв 2021, 23:56, всего редактировалось 2 раза.
Старея, человек видит хуже, но больше...

Аватара пользователя
Knyaaz
Участник
Сообщения: 181

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 29 янв 2021, 00:41

Бродяга, Бро ,она рабочая лошадка. Не дооценил ты ее!)) У Евы не был,но с Азизой кувыркался ,правда было давно очень!)) Всегда отдавалась ,как в последний раз :mrgreen:
Тогда у нее волосы длинные были ,когда рачком ставил ,аж чуть ли в вагину не заходили вместе с отбойником)) А так я имел введу волосы на голове :mrgreen:
Последний раз редактировалось Knyaaz 29 янв 2021, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
:cool

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 29 янв 2021, 01:10

Zayniddinzidan11111, бро Бродяга прав, теперь остаётся написать отчёт по Еве. Зуб даю, что пропущу. И Еву тоже позову.

EVASWEET, обещаю, что не отклоню отчёт. Если он будет, конечно.
Хотя...хотя лично я не был бы против, если был бы отчёт от GIAKOMO))!

Аватара пользователя
EVASWEET
Фея-авторитет
Сообщения: 278

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 29 янв 2021, 02:24

Дон, Очень сомневаюсь, что Zayniddinzidan11111, у меня был, с таким плохим русским языком.
Дон, меня вообще возмущает,что в каждый отчёт по той или иной фее, все пытаются засунуть моё имя.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 29 янв 2021, 07:10

EVASWEET, ну так не только популярность, но и эталонность и высокий стандард для сравнения и измерения)!
С другой стороны даже гордиться надо))!

Аватара пользователя
FARRUH1976
Меценат
Сообщения: 109

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 29 янв 2021, 08:59

EVASWEET, Уважаемая Ева Дон на все 100% прав, кто бы не был в своем отчёте сравнивает качество и сервис интима с вами, но увы не каждый может попасть к вам, я могу сказать в форуме имя "EVASWEET" это бренд, как "Coca-cola" или "Chanel" :D

vova

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 29 янв 2021, 09:24

Knyaaz писал(а):Источник цитаты чуть ли в вагину не заходили вместе с отбойником)) А так я имел введу волосы

Knyaaz, видел я вагину и снаружи и изнутри, нет там волос.
EVASWEET писал(а):Источник цитаты в каждый отчёт по той или иной фее, все пытаются засунуть моё имя.

Ну вообще то мы в фей не имена суем а нечто другое, извините. :oops:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 29 янв 2021, 10:12

FARRUH1976, дипломат :mrgreen: :D !

Zayniddinzidan11111, твоя реплика по сравнении Евы Свит и Азизы Асалины вызвало бурную и неоднозначную реакцию.
По всем законам жанра теперь надо доказать, что это было не "катта гапирганский (преувеличение и самовосхваление)".
По Азизе я ничего сказать не могу, говорят доброжелательно принимает клиентов и лично я претензий к ней не припоминаю, но что по Еве ты не соврал ты должен будешь убедить участников.
Иначе, как говорится, твои акции в их глазах сильно упадут и как бы тебя потом за балабола не стали принимать. А заявления - типа "раз говорю - значит был" - у нас не проходят!
Лучше всего написать ЛС Еве. Она и скажет.
От себя добавлю - Ева никогда своих знакомых не раскрывает и в этом плане можно не волноваться.
Последний раз редактировалось Дон 29 янв 2021, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FARRUH1976
Меценат
Сообщения: 109

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 29 янв 2021, 10:59

Дон, Уважаемый Дон может мне с мецената перейти в "Дипломат"ы, конечно если есть такая прозвище в форуме :D :D :D

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 29 янв 2021, 11:07

FARRUH1976, хорошая мысль, но увы, наш функционал не позволяет, это только Рома мог((!

Аватара пользователя
FARRUH1976
Меценат
Сообщения: 109

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 29 янв 2021, 11:10

Zayniddinzidan11111, ОТЧЕТ,ОТЧЕТ, ОТЧЕТ !!! Дон не каждому даёт такое согласие :roll:

Отправлено спустя 51 секунду:
Дон, Благодарю вас за оперативный ответ :thumbup:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 29 янв 2021, 22:13

FARRUH1976 писал(а):Источник цитаты Zayniddinzidan11111, ОТЧЕТ,ОТЧЕТ, ОТЧЕТ !!! Дон не каждому даёт такое согласие :roll:


FARRUH1976, подождём. Нам не привыкать. Но если неправда - то блокну Зайниддина дней на 10 - 15, чтобы в дальнейшем знал, что и на форуме, как и в жизни, за свои слова отвечать надо!

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1524

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 30 янв 2021, 02:44

Knyaaz, неее бро ты не понял смысла!)
Я ничего оней плохого не хочу сказать!!!! Просто я это к тому, что здесь сильно рекламой попахивает !))))
Я же и переспросил, ты по ТТХ оцениваешь или по умению!) Я Азизу видел и ттх меня не впечатлили , ни по фоткам ни в живую. Я не хочу кого-то превысить, кого-то принизить, меня смутила реплика - "не хуже чем Ева "))))
ПСы : неуклюжая реклама ))))
Старея, человек видит хуже, но больше...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей