Азиза Новомосковская, но Ширин

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Zayniddinzidan11111
Новичок
Сообщения: 2

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 28 янв 2021, 10:31

Ссылка на анкету: https://uzpopka-push.ru/a/11-prostitutk ... za-asalina
Имя: в анкете Азиза но сама сказала что Ширин

Возраст: 25-30
Рост: 165см примерно
Вес: 60кг
Грудь: 2.5
Цвет волос: черный

Ссылка на анкету: https://uzpopka-push.ru/a/11-prostitutk ... za-asalina

Описания созвона: звонил всем тем у кого реальные фотки. И вот она взяла трубку и приятным голосом ответила. Навела до махали и я спросил что там есть одна фея очень толстая и бля пипец как ужасная, я подумал что она тоже меня туда ведёт. Но потом нет она сказала что она чуть дальше них в другом доме.

Дата встречи: декабрь 2020

Описание места: махаля на против бальницы на новамасковском. Однушка на четаёртом, чистая, ремонт тоже хороший и ванная тоже чистая и всё неопходимое имеется

Описание процесса: Вот я зашёл в квартиру встретила меня симпотная такая в белье чёрном, прошли в зал сели и предложила что нибудь выпеть я попил колы стакан. Она сказала что деньги вперед и я вопще хожу всегда на ходку но она ьыла такая привлекательная что аж захотелось сразу на час, ну и вот я ращитался за час потом я пошёл принял душ, а она уже ждала меня в спальне голая. Спальня тоже отмасферная. И вот я лёг начала ласкать везде цыловать и постепенно спускалась вниз к моему стояку и вот начала с мбр, сосёт отлично с язычком так класно, зубами не дёргает и так минут 5-7, а потом ротиком надела резинку и начала скакать на мне в позе наедницы минут 5 тоже, а потом раком и я приплыл. Мы вышли в зал поговорили по пили минут 20 посидели оба приняли душ и потом пошли опять в спальню на второй заход и кстати в позе раком вид ссзади воопще просто отменный. И да за мбр доплаты нету если берёте на час, а если на ходку то за мбр 100к доплата.

Цены: 400ходка, 800час

Оценки (5ти бальная шкала):
Внешность: 5
Менет: 5
Секс: 5
Общение: 5

Выводы и пожелания: обящательно поеду еще и всем советаю и скажу так не хужи евы она можно сказать.
Последний раз редактировалось Дон 28 янв 2021, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 30 янв 2021, 05:25

Бродяга, бро, меня озадачило даже не это)! Реклама была, есть и будет, как бы мы этого не хотели. Просто товарищ сказал, что лично знает Еву Свит и привёл зубодробительный аргумент, высказанный в достаточно грубой форме: "раз говорю - значит был"))! Отлично, тогда пусть убедит присутствующих и мы перед ним извинимся.
Просто мы против обмана и лжи и использования кого-либо, у кого не был, в качестве доказательной базы для сравнения)).

Но скажу по секрету. Ева, которая на форуме год молчала и редко не заходила, уже 24 раз посетила эту страничку и наблюдает. Так что соврать дальше новичку не получится.

shrus, эх-х Джоника нету(. Уверен он как всеядный ходок и у Асалины был и уж он то высказался бы по существу вопроса 8-) :lol: :lol: !

Р.S.: При этом, как мы убедились, никто против Азизы Асалины ничего не имеет. Опытная, испытанная и известная фея родом из Долины, которую лично знают многие известные ходоки. Еле удержался, чтобы не написать обращением нику: "Вовик - трахал?")).

Аватара пользователя
Knyaaz
Участник
Сообщения: 181

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 30 янв 2021, 09:11

Бродяга, сорян брат ,не дополнял значит :)
:cool

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 06:21

EVASWEET, Зайниддин активно читает форум и обсуждение в своём отчёте, но молчит. Может быть он вам написал и объяснился?
Если да - вопросов нет, если нет - то они усугубляются. Да хоть написал бы, что по молодости лет прихвастнул, прошу извинить. Мы бы сказали - бывает и он легко от нас отделался бы.

А то народ требует зрелищ или наказаний)!

Аватара пользователя
FARRUH1976
Меценат
Сообщения: 109

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 08:23

ШАЙБУ, ШАЙБУ, ШАЙБУ :D :D :D извините молодость вспомнил

Аватара пользователя
andronik
Новичок
Сообщения: 33

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 14:05

Интерестно. Почему с известной всем Евой и Асалиной не сравнивают АсальХоней?! :roll:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 14:26

andronik, хочешь Асал Хоней покажу в сравнении)?

Аватара пользователя
andronik
Новичок
Сообщения: 33

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 14:33

Ну непротив узнать. ) С Асалиной давно знаком, профи в деле.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 14:53

andronik, надеюсь Медовая сделала спецвливания? В зал она только чтобы сфоткаться ходит, а вот всякие вспрыскивания в мышцы ей очень даже необходимы).
Теперь по Еве. Она здесь присутствует и мне не хотелось бы заливать самочинно её фото. Мы уважаем участников и участниц.

Спрошу - залью. В принципе даже фото лица имеется, но она крайне болезненно относится к его показу.
Короче - чуть позже.

Азиза Новомосковская, но Ширин - IMG_20151222_152313_1612086405815.jpg

Аватара пользователя
СЛАВА ЯПОНЧИК
Участник
Сообщения: 147

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 15:03

andronik, верно бро если бы автор сравнил Асалину с Асаль хоней, то не было бы к нему претензий, у них и национальность и типажи похожи :mrgreen: а сравнить Еву с Азизой , вообще как жопа с пальцем :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
andronik
Новичок
Сообщения: 33

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 15:14

СЛАВА ЯПОНЧИК, Согласен с тобой! :D Но Асаль Хоней почемуто на уровне с Евочкой! Возможно даже выше! Не понимаю почему! :roll:

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Дон, Благодарю за инфу по Хоней! Думаю не тянет в сравнении с Евочкой! 8-)

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Но Асалинка еще та перчик! :thumbup:

Аватара пользователя
СЛАВА ЯПОНЧИК
Участник
Сообщения: 147

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 15:26

andronik, Асаль хоней популярна не своими внешними данными и не своими услугами или обслуживанием ходоков. Она популярна своими скандалами и вульгарным поведением и что нету никакой конфиденциальности :thumbdown: и как тут уже писали и раньше, асальхоней для областных, а Ева для городских :geek:
Вложения
Азиза Новомосковская, но Ширин - IMG_20191023_232956_655.jpg
Последний раз редактировалось СЛАВА ЯПОНЧИК 31 янв 2021, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 16:13

andronik, только за счёт соцсетей. Вплоть доТикток. Я говорил Еве Свит - почему бы вам хотя бы в Инстаграм профиль не завести? Но она не хочет

Более чем уверен - все фолловеры Асал (говорят родное имя Зумрад) её побросают и к Еве Свит перейдут!!!

Ладно, на свой страх и риск выставляю фото Евы))! Надеюсь она не сильно на меня обидится!

Аватара пользователя
andronik
Новичок
Сообщения: 33

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 18:19

СЛАВА ЯПОНЧИК, На цыганку похожа! :D

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Дон, На Еву похожа! :P Ту самую, которая запретный плод! :thumbup:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 18:26

andronik, ну ты даёшь)!
Теперь на цыганку Асал Хоней похожа)?

А разве не ты поднял вопрос о сравнении Евы и Медовой? Именно Медовой? Это ты про неё сказал, что она профи в своём деле. Или ты нас так путаешь и смешиваешь Асал Хоней и Азизу Асалину?

Аватара пользователя
andronik
Новичок
Сообщения: 33

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 18:26

СЛАВА ЯПОНЧИК, В реале недавно видел Хони, давольно неплохо выглядит. Ездит на шевроле еквинокс. 8-)

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 18:28

andronik, это Ева и есть, собственной персоной.

Аватара пользователя
andronik
Новичок
Сообщения: 33

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 18:31

Дон, Просто уважаемый Дон я не был близок с Евой и Асал. А с асалиной давно знаком и знаю какая она в деле. Но вижу что в цене они очень разные, причем очень! :roll:

гакс

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 20:04

andronik писал(а):Источник цитаты видел Хони, давольно неплохо выглядит

многие могут хаить НО если даст - мало кто откажет :D

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 20:29

andronik писал(а):Источник цитаты Ездит на шевроле еквинокс

andronik, пффф, и что? Ева тоже на шевроле
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Аватара пользователя
EVASWEET
Фея-авторитет
Сообщения: 278

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 21:15

Дон, Пожалуйста удалите фото, здесь разношерстная публика сидит, кто-то может мои фото во вред мне использовать, как это недавно было на узбекго((
Дон, Нет,Zayniddinzidan11111, не написал, не объяснился, и думаю что не напишет;))

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
andronik, Сравнивать фей,это вообще не красиво. Все мы разные. Знаю Азизу, и очень хорошо отношусь к ней, и думаю такие сравнения,ей тоже будут не приятны.

Аватара пользователя
murod1984
Участник
Сообщения: 149

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 21:31

Дон, да ее имя был Зумрадом, но самое интересное не давно она изменила свое имя, теперь по паспорту она Асал

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
EVASWEET, Ева - вы моя мечта, наверно уже 2 года хочу к вам но не могу добраться

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 22:46

EVASWEET, пардон, удалил)!

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Нам тоже ничего не сказал. Следовательно ему нечего говорить и он однозначно соврал.

Мы не уважаем лжецов и хвастунов. За неискренность и введение в заблуждение участников форума пусть до 23 февраля побудет вне форума в бане!

Аватара пользователя
andronik
Новичок
Сообщения: 33

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 23:02

EVASWEET, Молчу молчу Ева! Да согласен с тобой! Но накипело! Извени.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 31 янв 2021, 23:13

Разблокируется 23 февраля в 05:00 утра. Пусть это будет уроком этому и возможно некоторым другим участникам!

Азиза Новомосковская, но Ширин - 20210131_231625_1612117033047.jpg


Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Zayniddinzidan11111, надо соответствовать своему нику! Зайниддин Зидан всегда отличался благородством на поле и честностью в жизни!

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 01 фев 2021, 00:21

Ну и на сон грядущий, раз начали со Сладкой, а завершили Медовой и в завершение временно блокнули автора отчета за неискренность и ввод в заблуждение участников ...

Азиза Новомосковская, но Ширин - 2020-04-13_10.02.57_1612120553639.jpg


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rustam3000, Яндекс [Bot] и 12 гостей