Азиза Новомосковская, но Ширин

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Zayniddinzidan11111
Новичок
Сообщения: 2

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 28 янв 2021, 10:31

Ссылка на анкету: https://uzpopka-push.ru/a/11-prostitutk ... za-asalina
Имя: в анкете Азиза но сама сказала что Ширин

Возраст: 25-30
Рост: 165см примерно
Вес: 60кг
Грудь: 2.5
Цвет волос: черный

Ссылка на анкету: https://uzpopka-push.ru/a/11-prostitutk ... za-asalina

Описания созвона: звонил всем тем у кого реальные фотки. И вот она взяла трубку и приятным голосом ответила. Навела до махали и я спросил что там есть одна фея очень толстая и бля пипец как ужасная, я подумал что она тоже меня туда ведёт. Но потом нет она сказала что она чуть дальше них в другом доме.

Дата встречи: декабрь 2020

Описание места: махаля на против бальницы на новамасковском. Однушка на четаёртом, чистая, ремонт тоже хороший и ванная тоже чистая и всё неопходимое имеется

Описание процесса: Вот я зашёл в квартиру встретила меня симпотная такая в белье чёрном, прошли в зал сели и предложила что нибудь выпеть я попил колы стакан. Она сказала что деньги вперед и я вопще хожу всегда на ходку но она ьыла такая привлекательная что аж захотелось сразу на час, ну и вот я ращитался за час потом я пошёл принял душ, а она уже ждала меня в спальне голая. Спальня тоже отмасферная. И вот я лёг начала ласкать везде цыловать и постепенно спускалась вниз к моему стояку и вот начала с мбр, сосёт отлично с язычком так класно, зубами не дёргает и так минут 5-7, а потом ротиком надела резинку и начала скакать на мне в позе наедницы минут 5 тоже, а потом раком и я приплыл. Мы вышли в зал поговорили по пили минут 20 посидели оба приняли душ и потом пошли опять в спальню на второй заход и кстати в позе раком вид ссзади воопще просто отменный. И да за мбр доплаты нету если берёте на час, а если на ходку то за мбр 100к доплата.

Цены: 400ходка, 800час

Оценки (5ти бальная шкала):
Внешность: 5
Менет: 5
Секс: 5
Общение: 5

Выводы и пожелания: обящательно поеду еще и всем советаю и скажу так не хужи евы она можно сказать.
Последний раз редактировалось Дон 28 янв 2021, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

гакс

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 01 фев 2021, 08:32

пора закрывать отчет - ничего тут хорошего уже не будет...

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 01 фев 2021, 09:23

гакс, будешь модератором - закроешь))!
А мы подождём. Боевые действия не ведутся, отчёт приобретает общие черты, поэтому пусть пока постоит.

Может Зайниддин что-нибудь ещё рискнёт сказать после выхода из бана? Отступать ему некуда. Может станет твёрдо на путь исправления и попытается восстановиться в правах в нашем Клубе любителей секса)!

А может участница ASALINA выступит))?

alanstanley

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 01 фев 2021, 16:02

Дон писал(а):Да, она не Азиза, но и не Ширин. Довольно знатная фея из прошлого. Главное - всё 25-30 лет)! сказать

Я школьником был, она уже работала :D а школу я закончил очень и очень давно, тогда интернет был dial up :shock:

гакс

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 01 фев 2021, 20:34

Дон писал(а):Источник цитаты гакс, будешь модератором - закроешь))!

Дон, красиво описал перспективу НО спасибо)

Аватара пользователя
andronik
Новичок
Сообщения: 33

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 01 фев 2021, 22:22

Дон, Согласен с Дон акя! Уверен она следит за обсуждением! И помоему грядит буря бурная! :) А может и нет, и полный штиль. :thumbdown:

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Интересно а Асалина будет?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 02 фев 2021, 10:29

Дон,
andronik писал(а):Источник цитатыВ реале недавно видел Хони, давольно неплохо выглядит. Ездит на шевроле еквинокс

Кстати, бедная женщина!!! Натерпелась! Я это абсолютно без иронии, а тем более сарказма говорю и по-человечески сочувствую!
Зашёл один как клиент, открыл дверь, впустил подельника, избили и ограбили! Наверное и изнасиловали - чё она без одежды? Грабёж с применением насилия и причинением телесных повреждений налицо. В конце обмотали скотчем.

Дурачьё! Созванивались должно быть! И даже если её гаджеты, камеры и регистратор унесли (не может быть чтобы у неё камеры не было!), любой оператор в момент распечатку звонков со всеми номерами предоставит. В общем быстро поймали негодяев!

Азиза Новомосковская, но Ширин - IMG_20210202_095827_805_1612241985028.jpg

По большому счёту она сама провоцирует. Швыряет деньгами на показ, кичится мнимым богатством!

К данному вопросу отношения не имеет, но как говорит Вова, "скромнее надо быть товарищи, и вы сами убедитесь как люди потянулись за вами" :mrgreen: !

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 02 фев 2021, 10:48

О, и Инха в тему вошёл!
Inha,
Вложения
Азиза Новомосковская, но Ширин - IMG_20210131_112606__1612074741900_1612104587908.jpg

timur2020

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 02 фев 2021, 13:23

Как бурно и интересно тема развилась :mrgreen: Давненько такого не было

szoneu

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 02 фев 2021, 17:02

Ммм... как вариант Донам нужно попробовать ЖМЖ с Евой и с Азизой, но на врядли этому случится ))
Реальной ЖМЖ не нашел еще, везде фальш и без лесби, то прнзики меняй, то не сосутся и т.п., это не ЖМЖ, извините.
Последний раз редактировалось szoneu 02 фев 2021, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

гакс

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 02 фев 2021, 20:56

Дон писал(а):Источник цитаты бедная женщина!!! Натерпелась!

Дон, за что так любите ее?

Аватара пользователя
andronik
Новичок
Сообщения: 33

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 02 фев 2021, 21:43

Дон, Нифигасе! Я все понимаю, но зачем так с женщиной обращаться?! Нелюди явно! :shock:

Отправлено спустя 28 минут 49 секунд:
Может в знак протеста насилия и избиения фей мы поднимим свои писюны?! В смысле писюны всегда подняты к ним, в этот раз руки. Кто за? :geek:

Аватара пользователя
EVASWEET
Фея-авторитет
Сообщения: 278

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 03 фев 2021, 03:29

Дон, Почему убрали кнопку палец вниз :thumbdown: ???
Так и хочется иногда поставить некоторым участникам;))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 03 фев 2021, 05:30

EVASWEET, вы про дизлайки, отрицательные репутации? Не знаю, мы были за их оставление, хотя у меня было 12 отрицательных реп, а у Вовы или 6, или 8
Вероятно Роме много жалоб подавали за их выставление. У нас с Вовой дизлайки долго стояли, пока я в прошлом году не попросил Рому их убрать.
В принципе я вас понимаю.

Аватара пользователя
andronik
Новичок
Сообщения: 33

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 03 фев 2021, 22:06

EVASWEET, Потому-что наш пальчик всегда вверх Евочка! ;)

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
Очень большая просьба к администрации сайта! Добавте кучу букетов цветов, кучу вкуснецшего шоколада линд, и много прочей сладости и романтики! Иногда хочется проявить к некоторым феям свою любовь и искренность!

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 04 фев 2021, 02:35

andronik писал(а):Источник цитаты Очень большая просьба к администрации сайта! Добавте кучу букетов цветов, кучу вкуснецшего шоколада линд, и много прочей сладости и романтики! Иногда хочется проявить к некоторым феям свою любовь и искренность!

Прошу не умничать, а обращаться предметно и адресно в Телеграм @uzpopka_administrator.

Р.S.: Ну тебя и прорвало, ты чё пять лет молчал то))! Даже зареган почти на пол-года раньше меня!

vova

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 04 фев 2021, 11:14

andronik писал(а):Источник цитаты Добавте кучу букетов цветов, кучу вкуснецшего шоколада линд, и много прочей сладости и романтики! Иногда хочется проявить к некоторым феям свою любовь и искренность!

andronik, сэкономить решил? Поставил виртуальную шоколадку на анкету и все дела?
Нефиг, таскай феям реальные букетики и шоколадки, натурпродукты так сказать.
Как это я делаю. :oops:

Аватара пользователя
andronik
Новичок
Сообщения: 33

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 04 фев 2021, 22:38

Дон, Ок. Да я тут давно, еще с адрино. :ugeek: Многих Фей знаю, и они меня знают.... :angel: Большинство с вашего сайта, чем и благодарен за создание его! Оч удобно и познавательно. :thumbup: Почему молчал? Да все просто Дон акя, не люблю расказывать на всеобщее обозрение свои походы. 8-)

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
vova, Согласен с вами! :) Тоскаю как и вы Вова акя! :thumbup: Просто виртуално тож хочется кинуть букетик с шоколадкой любимой Фее в знак благодарности за прекрастную встречу, и за то что сделала все на высшем уровне! :)

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 05 фев 2021, 10:20

andronik писал(а):Источник цитаты Просто виртуално тож хочется кинуть букетик с шоколадкой любимой Фее в знак благодарности за прекрастную встречу, и за то что сделала все на высшем уровне! :)

andronik, всё это так, но в данной ситуации после ноябрьских событий - это не более чем сотрясение воздуха.

Пиши в ТГ: @uzpopka_administrator.

Аватара пользователя
andronik
Новичок
Сообщения: 33

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 05 фев 2021, 22:41

Дон, Окай, понял. 8-)

Отправлено спустя 18 минут 1 секунду:
Дон, Как в анегдоте прям получается! :lol: Про Армян и Азербайджантсов. Там же вечьный конфликт по карабаху у них. Ну вот и встречаются за круглым столом для переговоров. Азеры говорят типа мы в карабахе еще с тех времен когда там еще обезьяны ходили. Армяне ответили: это ми! Это били ми! :lol: :lol: :lol: Так и тут, Дон говорит : я тут еще со времени обезьян и неондерталцев! А я такой: это биль ми! Это ми! :lol:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 05 фев 2021, 23:03

andronik, ничего не понял, тем более, что ник "Дон" присутствует. Переведи на обычный язык.

И потом - ты не грузи модераторов задачами и предложениями, находящимися вне их возможностей. Обрашайся к лицу, наделённому администраторским функционалом и полномочиями.

Аватара пользователя
andronik
Новичок
Сообщения: 33

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 05 фев 2021, 23:39

Дон, Дон, Что вы там курите интерестно?! Все же ястно высказано! :shock:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 05 фев 2021, 23:48

Дон, я вообще не курю.

Ещё раз прошу перевести, что ты там меня приплёл по вечному конфликту армян и азербайжанцев и в частности:
andronik писал(а):Источник цитаты Так и тут Дон говорит: я тут еще со времени обезьян и неондерталцев! А я такой: это биль ми! Это ми!

Я кажется только дал совет как осуществлять твою идею про виртуальные шоколадки и букеты, не более того. В грудь я себя не бил, стажем на форуме никогда не похвалялся, всегда уважал и адриновцев, и участников и участниц более позднего времени, в том числе новичков.

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 81

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 06 фев 2021, 12:43

andronik писал(а):Источник цитаты Дон, Окай, понял. 8-)

andronik, вот здесь понятно. Что вы поняли, что модераторы не при делах и технически не могут осушествлять ваши идеи и предложения. И что админ не заморачивается чтением опусов, особенно таких, как у вас. Вам был действительно дан совет как можно реализовывать предлагаемые вами новшества.
andronik писал(а):Источник цитаты Дон, Как в анегдоте прям получается! :lol: Про Армян и Азербайджантсов. Там же вечьный конфликт по карабаху у них. Ну вот и встречаются за круглым столом для переговоров. Азеры говорят типа мы в карабахе еще с тех времен когда там еще обезьяны ходили. Армяне ответили: это ми! Это били ми! :lol: :lol: :lol: Так и тут, Дон говорит : я тут еще со времени обезьян и неондерталцев! А я такой: это биль ми! Это ми! :lol:

Вот здесь и мне непонятно, что вы имеете ввиду!
А это совершенно лишнее. Внешне выглядит не как ответ на вежливую просьбу разъяснить, что имелось ввиду, а неуважение
andronik писал(а):Источник цитаты Дон, Дон, Что вы там курите интерестно?! Все же ястно высказано! :shock:

Будьте добры и поясните что вы "всё ясно высказали"? Причём не самым лучшим и смешным анекдотом, причём на межэтнически напряжённую тему. А то ведь не поняв - можно засчитать это как нарушение пункта 4.3. Правил, гласящее: "Запрещаются высказывания и действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц, объединенных по какому либо признаку, например, национальному или религиозному, разжигание национальной, классовой, социальной, религиозной нетерпимости или розни, пропаганда войны" со всеми вытекающими отсюда последствиями.

timur2020

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 07 фев 2021, 00:52

Неудачно его прорвало

Аватара пользователя
andronik
Новичок
Сообщения: 33

Азиза Новомосковская, но Ширин

Сообщение 07 фев 2021, 14:26

Модератор, Извеняюсь если у вас этот анегдот вызвал напряг. Могу заверить что у наших наций Армян и Азеров, и русаков тож, этот анкдот вызывает улыбку и смех! Хоть и все плачевно. Не думал что вас тут так напрягу! Видимо этот анегдот ток мы понимаем. :roll:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: diego47 и 12 гостей