Новомосковская - звонок по анкете Азизы +998909160605

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
marcus1

Новомосковская - звонок по анкете Азизы +998909160605

Сообщение 06 фев 2021, 00:10

Имя: Пишет что Aziza Asalina, но по факту там было их двое, и не одна не похожа на ту, что в анкете

Возраст: обеим больше 35
Рост: 165-168
Вес: 65-70
Грудь: 2
Цвет волос: Черный

Ссылка на анкету: https://uzpopka-push.ru/a/11-prostitutk ... za-asalina

Описание созвона: Хотелось навестить фей с опытом , так сказать, что если хоть внешностью не понравятся , то опытом порадуют. Позвонил по номеру, ответила сразу, продиктовала адрес, ориентиром назвала Кардиологию на Новомосковской - хотя к ним ближе посольство Китая. Доехал до макро, опять позвонил, после чего опять с ориентировали , куда ехать дальше, свернул после двух светофоров налево и до конца и потом направо. Позвонил еще раз потом, навела на 5 этажку и потом сообщила подъезд и этаж . По телефону говорила что работает одна, хотя по факту было двое. Захожу в подъезд , а там на 4 этаже ремонт капитальный идёт, рабочие как раз мешки, кирпичи поднимают, и с первого этажа начинают со мной здороваться :lol: ,а их там человек 7 . Я вот такой поднимаюсь и думаю шёл потрахаться и сиськи пожамкать, а щас поднимусь до 4 этажа и еще кафель заставят ложить :lol: . А рабочие походу приняли за хозяина квартиры. Поднялся , дверь была приокрыта, вхожу на хату, а там темень , не видно собственного носа :lol: , и вот девчуля номер 1 говорит проходи, (это походу сделали чтобы себя не палить рабочим и соседям). Говорю , а свет то есть? Включает и тут прям приуныли глаза мои - фоткам из анкеты представая номер 1 вообще не соответствовала, не мой типаж. Хорошо что потом с комнаты вышла вторая, появился лучик надежды.
Дата встречи: 04 февраль 2021

Описание места:
двух комнатная квартира, вроде с ремонтом - но чувствуется ментальная усталость места - энергетика тяжелая очень
Сел на диван, спросили что желаю выпить - горячее или прохладное? Буду называть их номер 1 это кто встретили и номер 2 которую выбрал.
Первая говорит с кем пойду? Выбрал номер2, но номер 2 предложила шведский секс :D , говорю ей - давай всё таки по старинке - двоем.
Пошли в комнату
Описание процесса: Зашли в комнату , и там тоже начала гасить свет :D .В какое то подземелья к кротам попал я - подумал :D . Говорю номеру 2 - давай шторки приоткрой , а тож не видно тебя. Лег на кровать она начала с МБР, переходя на анилингус , одежда бикини и лифчкик на ней были, но при таком освещении это роли не играет. Вид с боку на ее задницу хороший, есть за что поддержаться. Вообщем делает она дальше МБР тут я захотел встать и чтобы она на коленках посасала - а она подумала, что я уйти хочу и говорит - а вы куда пошли? :lol: да, тут я тут,просто позу поменял. Поставил раком ее и начал трахать. Озвучка у нее конечно наигранная , но интересная - она матерно просит что бы ее трахал - что то типо такого " еби меня , да трахай, сильней" и вот в таких оборотах. Эта тема показалась интересно да завела прям - походу уловки всякие знает - опыт. Перевернул на спину , она раздвинула ноги (растяжка хорошая) и я дальше продолжил. Так и кончил. Потом в ванну и также без света технично вышел.

Цены: просят 400 000 сум

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3,5
Минет 3
Секс 3
Общение 3

Выводы и пожелания: На второй раз идти не охота к ним, так как не получаешь той искорки счастья, а так просто отстрелятся спермой и потыкался. Да и по времени торопят. Пожелание чтобы их сосет по выходным и рано утром перфоратором (шумом) не доставал.

Постскриптум - номер 2 - прям "старая" фея. давно её видел еще с майл.ру
Вложения
Номер 2 - 1 (1).jpg
Номер 2
Номер 2 - 1 (2).jpg
Номер 2
Номер 2 - 1 (3).jpg
Номер 2
Вид из траходрома - IMG_9499.JPG
Вид из траходрома
Чем то напоминает номер 2 - п.jpg
Чем то напоминает номер 2
Последний раз редактировалось Дон 06 фев 2021, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

[email protected]
Новичок
Сообщения: 16

Новомосковская - звонок по анкете Азизы +998909160605

Сообщение 06 фев 2021, 01:01

Походу у них 2 хаты. Я был в 2 этажном доме. 4 числа


Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Новомосковская - звонок по анкете Азизы +998909160605

Сообщение 06 фев 2021, 04:44

Не спорьте парни)!

Асалина уже давно и сама работает, и если это мягче сказать - и других заставляет и доводит число "подшефных" в удачные периоды не до двух, а иногда до 4-5... Соответственно и число хат больше одной.

P.S.: Номер 2 - фото знатной феи из прошлого Сабины, отличавшейся отменной фигурой.

marcus1

Новомосковская - звонок по анкете Азизы +998909160605

Сообщение 06 фев 2021, 17:10

Дон - да, у "Сабины" (номер 2) чувствовалось , что фигура хорошая была.

timur2020

Новомосковская - звонок по анкете Азизы +998909160605

Сообщение 07 фев 2021, 00:36

Чувствовалось, не виделось :mrgreen:

marcus1

Новомосковская - звонок по анкете Азизы +998909160605

Сообщение 08 фев 2021, 03:40

Да, с таким освещением :lol: там именно чувствовалось


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей