Камила +998972639694 или Когда думаешь - а почему бы и не повторить?! (по просьбам форумчан)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
marcus1

Камила +998972639694 или Когда думаешь - а почему бы и не повторить?! (по просьбам форумчан)

Сообщение marcus1 » 08 фев 2021, 08:40

Имя: Сценическое имя - Камила, настоящее другое

Возраст: 21
Рост: 160-162
Вес: 48-50
Грудь: 1,5
Цвет волос: темно карий

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/80648-kamila

Описание созвона: начало как в стихе А. Блока. - Ночь, улица, фонарь, аптека, бессмысленный и тусклый свет,... сижу в машине, листая телефон, контактов список...
В итоге звоню Камиле (имя сценическое) – узнаю может ли принять, да бы время было ближе к часу ночи. В тот день помотался по делам своим – нужно было отвлечься.
Всем кто давно не летал или скучает по полетам – станет приятным ориентир куда нужно подъехать, так как - это авиакасса (возле северного вокзала), сразу вспоминаются бывалые маршруты ))) схемы со спиртными напитками в салоне авиа судна и прочие тур. истории. В общем найти просто, дом вдоль дороги.
Заезжаю во двор – места много (толи машин не было, то ли еще что то), парковаться удобно было.
Позвонил, чтобы узнать пароль от двери подъезда и подняться на третий этаж. Поднимаюсь не спеша, а меня уже встречают с открытой дверью в пижамке – такой знаете летней. Прям по домашнему, как то получилось – уютненько, будто к подружке на чаёк зашёл))

Дата встречи: крайняя встреча начало февраля 2021

Описание места: квартира с приятным ремонтом, в простонародье такие называют модным словом ЕВРО, двухкомнатная, в ванне установлен теплый пол – дабы пяточки были в тепле, мебелированность укомплектована всем необходимым. Особо что мне лично понравилось – это пол в зале, а почему и что за пол такой? Товарищ делал ремонт в квартире и идея была вместо того чтобы снимать старый пол и положить вместо него паркет, было решено полностью зачистить от краски дерево (сам пол) до фактуры дерева и покрыть прочным лаком в несколько слоев – смотрится очень круто (у них не так прям круто вышло, как у товарища - но тоже интересно)
В квартире работают две девушки, но отчет будет про Камилу (с начальным индексом имени Д., далее буду обозначать как Камила, чтобы не запутывать). Камила, как я зашёл в зал предложила скинуть с меня мою модную ветровку с капюшоном – в квартире уютная температура, прекрасно ощущаешь себя просто в майке, ну в джинсах)) Курить у них тоже можно, но только на кухне – проветривают, чтобы запаха сигарет не было – это плюс, сам не люблю когда когда накурено. После перекура предложили напитки – выбрал, что мне хотелось, прошли в зал, присели на диван – общаемся о том о сём. Понравилось – что есть хозяйственность, посуду моют, полотенца сложенные поглаженные и чистые, пыли нет. Нормальная обстановка, никто не торопит с под декстом – «давай, давай быстрей у нас тут вообще то конвеер, ёпта»
Добив свой напиток, плавно переместились с Камилой в комнату. В комнате уже заждались двухспалка с матрасом «кричащие», чтобы их проверили на прочность ))
Описание процесса: И так, мы с ней в комнате, я начинаю раздеваться и уже лажусь готовенький на кровать, спиной на подушки. Камила разделась только на половину, т.е. сняла с себя только вс. Верхнею одежду, а снизу на ней были шортики от ее пижамки и под ними стринги, меня это ни как не смутило, а наоборот – «по этапность» подумал я))
Начали с МБР, так как я был под уставшим и во мне надо было разжечь огонёк разврата ))) – говоря банально – поднять. Делает прям хорошо, сразу вспомнил одну свою знакомую – да бы она рассказала жизненный прикол про миньет – мол ее парень (или ухожер), у неё от куда она так хорошо делает миньет – она отвечает – это всё фильмы для взрослых (порно), но на что мне потом говорит – но мы то МАРКУС знаем от куда я так хорошо делаю , хе хе хе» Вообщем будущему парню Камилки в постели повезёт ))) или не повезёт – ДИЛЕМА! ))) И так чтобы не сбиваться от темы – вернусь в исходное русло – сосёт не цепляя зубами и глубоко может это делать, лежа на кровати решил поменять позу для миньета, предложил чтобы она села на пол ну, а я стоя был. Перешли в новую позу и она продолжила делать МБР. Скажу вам так – девчонка прям кайфует от этого, что даже просит держать волосы ей, чтобы они не мешали. Миньет длился минут 15 (это если считать со второй позы), после чего решили уже заняться классическим сексом.
Стянул с нее остальную одежду. И передо мной предстала девушка с белой и очень мягкой кожей, без растяжек и прочих там насечек. Первую позу предложила в миссионерке, так как говорит так проще будет в неё войти, ну думаю – лан я не привередливый. Вагина у нее прям узенькая, она даже сама помогает воткнуть член в неё . Ранее сказала, что она не рожавшая, от туда мол узенькая – но мы то знаем, что просто еще не раздолбанная – прям грубо прозвучало, но так и есть.
Ввел в неё член, от чего ощутил плотное облегание и заметил как увеличились ее глаза – возбуждающе – подумал я ))) В такой позе я был галантен – дабы по простому не играл роль отбивного молотка, вводя член массировал грудь, трогал шею – такой секс на лайте.
Вторую позу решил сделать «раком» , сначала она встала раком, но я прогул ее максимально головой вниз – и вот тут уже началось настоящее порево. Круто когда трахаешь девченку и видишь как она цепляется за постель ногтями , причем когти цепляли то верх покрывала то низ. В какой то момент я что то подустал и мы решили прилечь на пирирыв ))
Так как мы были на одной волне – у нас перерыв прошёл очень, весело, даже вот щас пишу вспоминая – улыбаюсь. Но описывать приколы не буду – тема тут другая ))))
Пока лежали она стала делать МБР, и вот я смотрю на ее спину, попу и ноги – и вижу такую женственность , эти нежные и хрупкие формы заставляют мои глаза эстетически наслаждаться!
Каждый раз в голове с такого типа девушкой думаешь – какого хера она там делает, поэтому – напишу тут пометку – какая бы киска красивая не была – в душе она может быть хищником, дабы кайфуйте но не видитесь на уловки. Уловок с её стороны не было ни каких, но это так #предострожность!
Потом после всего этого попайзажа захотелось вновь отрахать ее сзади, что я и сделал, но уже довел дело до финала.
Она попросилась первой в душ, я потом проследовал вторым. Все необходимые банные средства имелись.
Оделся , поболтали немного, посмотрев на часы – понял, что мне пора, надо было рано вставать – решил сказать – «до скорой встречи!» на, что ответили – «а, что уже уходишь?»
- Еще вернусь ( и снова А.Блок ) – «начнём опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.»
Цены: Ходка- 600 000 сум и выше (опять же, как поговорите)

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4,3
Минет 4,5
Секс 4,2
Общение 4,5

Выводы и пожелания: Хорошая обстановка для не замысловатого отдыха, тихо и уютно.
Вложения
Прекрасный ракурс - IMG_9487.MOV_snapshot_00.02.599.jpg
Прекрасный ракурс
Двухспалка - IMG_9488.JPG
Двухспалка
Камила 998972639694 или Когда думаешь - а почему бы и не повторить? по просьбам форумчан  - IMG_9491.PNG
Тоже она - IMG_9493.PNG
Тоже она
Последний раз редактировалось marcus1 09 фев 2021, 03:47, всего редактировалось 4 раза.

Телефон:

vova

Камила +998972639694 или Когда думаешь - а почему бы и не повторить?! (по просьбам форумчан)

Сообщение vova » 12 фев 2021, 14:48

WeR1, а "заморская дева" это где?
Какое конкретно море интересует?

timur2020

Камила +998972639694 или Когда думаешь - а почему бы и не повторить?! (по просьбам форумчан)

Сообщение timur2020 » 12 фев 2021, 15:54

WeR1 писал(а):
georgK253 писал(а):Мне кажется это тоже она.Уж больно шкапчики и напольное покрытие одинаковые.
https://uzpopka-push.ru/a/11-prostitutki/72942-samirka


Уважаемые форумчане, чет не могу найти Самирку, телефоны все которые знал выключены, подскажите как найти. Сорян за офтоп.

И еще маленькая просьба, жизнь малеха потрепала, не себе прошу, а братцу кроллику своему. Подзае... работа окаянная. Дайте контакт в личку, девки заморской. Чтоб во лбу звезда горела, как там у Андерсона была сказка. Цена вопроса лимит 100 зеленых червонцев заморских. Часок отречься хочется от людской суеты. Да и тело молодого испить, и душу излечить.
Да не убудет кармы у написавшего, да прибудет силушка в конечнике Вашем до векового стояния. Чтоб на магилке вашей копье то Ваше из земли торчало)))) Век воли не видать...


Ну дык к царевне Еве тебе дорога мил человек


marcus1

Камила +998972639694 или Когда думаешь - а почему бы и не повторить?! (по просьбам форумчан)

Сообщение marcus1 » 12 фев 2021, 20:22

vova, сразу как у Султана женитьба чтобы прошла только - три жены :mrgreen: (на первое время)

Аватара пользователя
WeR1
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 09:55

Камила +998972639694 или Когда думаешь - а почему бы и не повторить?! (по просьбам форумчан)

Сообщение WeR1 » 13 фев 2021, 17:01

vova писал(а):WeR1, так нет таких.
Жениться вам надо барин.

Эх дядя дядя Вова, да я бы с удовольствием, но увы нет девушки той, а заводить постоянку не вижу смысла, мне проще заплатить и свалить. Меньше обязательств и чувств. Сугубо бизнес.


Bubalex
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 08:50

Камила +998972639694 или Когда думаешь - а почему бы и не повторить?! (по просьбам форумчан)

Сообщение Bubalex » 17 фев 2021, 01:16

" Цена вопроса лимит 100 зеленых червонцев заморских."


Не плохой так лимит. В 1000 зелёных >_>
Последний раз редактировалось Bubalex 17 фев 2021, 01:23, всего редактировалось 1 раз.


marcus1

Камила +998972639694 или Когда думаешь - а почему бы и не повторить?! (по просьбам форумчан)

Сообщение marcus1 » 19 фев 2021, 16:37

georgK253 писал(а):Источник цитаты другая девица?
по фоткам тоже самое и номер тотже, походу сценическое имя только поменяли. Походу скидки начались ;)
Последний раз редактировалось marcus1 19 фев 2021, 16:38, всего редактировалось 1 раз.


docent1980
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:13

Камила +998972639694 или Когда думаешь - а почему бы и не повторить?! (по просьбам форумчан)

Сообщение docent1980 » 20 мар 2021, 20:30

Приветствую всех донов. Попробовал до них (Самира и Камила) дозвонится. Хамское отношение. Сбрасывают трубки. Сначала говорят подъехать через час и скидывают локацию. После того как подъезжаешь перестают поднимать трубки. В общем свинство в чистом виде. Вот, что делают хвалебные отзывы. Уважающим себя донам категорически не рекомендую. Поберегите свои нервы.

Аватара пользователя
azbukamorze
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 00:31

Камила +998972639694 или Когда думаешь - а почему бы и не повторить?! (по просьбам форумчан)

Сообщение azbukamorze » 19 май 2021, 23:13

Молоденькая такая, но дорого :mrgreen: :mrgreen:

gpl-uz
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:57

Камила +998972639694 или Когда думаешь - а почему бы и не повторить?! (по просьбам форумчан)

Сообщение gpl-uz » 01 июн 2021, 04:02

Их бы в ахтунг перевести. Динамят только так


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 5 гостей