Их нравы-2. продолжение.

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
vova

Их нравы-2. продолжение.

Сообщение vova » 10 мар 2021, 12:27

Выполнив задание Дона, я решил проявить инициативу и протестировать другие московские салоны.
Выбрал не дорогой вариант с не плохими отзывами. вот: http://s.intim-city.nl/persons.php?id=409445

Их нравы-2. продолжение. - 868206691.jpg

В отзывах под анкетой все четко описано и стоят высокие оценки, поэтому спокойно позвонил.
Общался с диспетчером. Все коротко и ясно объяснили. От метро 1 минута пешком, сейчас свободны.
Короче выдвинулся и без ожиданий попал в квартиру.
Возможно девушка с анкеты там и была, но я был с другой вот: http://s.intim-city.nl/persons.php?id=424906

Их нравы-2. продолжение. - 347942032.jpg

Никакая она не узбечка и золотых зубов у нее нет, она армянка из Армении. Разговаривает по русски с сильным армянским акцентом.
Естественно салон.
ТТХ совпадают полностью.
Квартира в отчетах под анкетой,описана очень точно.
Фея нежная, маленькая, опрятная,кожа чистая, сиськи маленькие но стоячие, никаких посторонних запахов нет.
Буквально 2 дня как приехала в Москву, в комнате стоит ее чемодан. Я был одним из первых ее клиентов.
После душа она без лишних слов начала МВР, за МБР просят доплату, о чем честно написали в анкете.
Первый раз имел ее рачком-с и остался очень доволен. Охват плотный и фея старается угодить клиенту, мокнет сама.
Потом фея сама все сняла и обтерла влажной салфеткой.
Сделала легкий массаж и приступили ко второму заходу.
Опять начала МВР, но я вдруг понял что член вставать не хочет. А че вставать, если на улице -17 с перспективой снижения.
О чем я сказал фее, она сказал с армянским акцентом:-Я хАчу твой хуй и продолжила МВР.
Минут 10 ее усилий и я очень качественно кончил.
Ну молодец, что сказать.
На все ушло 48 минут.
В сухом остатке.
Квартира так себе, но у нас видал значительно хуже.
Сама фея очень исполнительная и старательная. Еще не очень умелая но и не заезжанная.
Внешне очень ебабельная, старается угодить клиенту.
Ну а цена просто сказка, 27 уе, (по нашему 285 тыс сум за час, при двух полноценных контакта с легким массажем.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя