Айгуль казашка +998900101860

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
sanis
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 16:46

Айгуль казашка +998900101860

Сообщение sanis » 13 апр 2021, 22:12

Имя: Айгуль

Возраст: 20-25
Рост: 170
Вес: 65
Грудь: 2
Цвет волос: брюнетка

Ссылка на анкету: ссылки нету

Описание созвона: В первый раз по этому номеру меня жестко продинамили. Созвонился, договорился, пока ехал уже другого приняли и началось "подождите 10 минут". Но, стоит отметить, когда я уже уехал на другую точку, через пол часа мне перезвонили и извинились за такой косяк. Мне это понравилось, поэтому решил дать девочкам второй шанс. Во второй раз всё было отлично. Подъехал к чиланзарскому ТЦ, оттуда навели без проблем.

Дата встречи: начало апреля

Описание места: Но всё равно без косяков не обошлось. Была сама Айгуль и её диспетчер - низенькая девченка, тоже казашка, которая хорошо говорит по русски. А Айгуль не говорит, поэтому поставил 0 за общение, но это не отрицательный ноль, а факт отсутствия самого общения. Диспетчер сразу извинилась за квартиру, типа сегодня принимаем у себя, но в след раз снимем место получше. Квартира была с советских времён не знавшая ремонта. Санузел никакой, даше не стал душ принимать как до, так и после.

Описание процесса: Процесс компенсировал неудобство с квартирой. Толи у неё клиентов в этот день было мало, толи просто настроение хорошее, но свои 450 с допами она отработала полностью. После небольших предварительных ласк с раздеванием друг друга и обнимашками она преступил к МБР. Отсос был не плохой, слабая четвёрка, долго она ласкала бойца, видать самой нравилось. Работает языком, не забвает про яйца, но кончить в рот не дала и презик надела руками, а не ртом. Это минус. От предложенного анилингуса отказался. Не понимаю я этого кайфа, я слишком консервативен для такого. Вобщем, продолжилось тем, что она устроилась с верху. Очень активная, хорошо двигается, так бы и кончил, но груди у неё явно не для позы с верху, свисают. А вот в миссионерке лучше, в таком ракурсе уже приличный вид. Дырка у неё была разработана, поэтому удалось подолбить её дольше обычно, минут 15. В процессе продолжала активничать, ловко подстраивалась под ритм, а её стоны помогли кончить.

Цены: 350/600

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность - 3
Минет - 4
Секс - 5
Общение - 0

Выводы и пожелания: Обязательно схожу к ней ещё раз. Соотношение цены и качества в самый раз.
Вложения
фотки из ТГ соответствуют - photo_2021-04-13_21-19-01.jpg
фотки из ТГ соответствуют

Телефон:

Аватара пользователя
Arthur88
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 16:48

Айгуль казашка +998900101860

Сообщение Arthur88 » 16 апр 2021, 22:44

Презик он хочет что бы ^ртом^ ему надевали, на твой jinjiль вряд ли ртом наденут, кста найс казашку раздобыл за это спасибо, давно искал. :fuck

Yurchik.L.A
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2021, 11:09

Айгуль казашка +998900101860

Сообщение Yurchik.L.A » 03 май 2021, 11:21

У них в квартире ещё одна кореянка мошенница тоже работает, правда ни о чём, только грудь хорошая. Есть кто с ней был уже?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Они моих друзей на деньги кинули недавно. Бляя что не сделают ради кайфа ради этих капель в нос пиздец просто

portas

Айгуль казашка +998900101860

Сообщение portas » 04 май 2021, 16:58

Yurchik.L.A,
Как кинули?

Yurchik.L.A
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2021, 11:09

Айгуль казашка +998900101860

Сообщение Yurchik.L.A » 05 май 2021, 14:36

Мы договорились на группавуху но та кореянка взяла свои деньги ещё попросила эту казашку не говорить о том что поработала мамке, ( ну наверное чтобы не отдавать ей часть денег) и просто уехала за какими-то каплями сказав при этом что успеет приехать пока я буду в душе. Вся тряслась и нервничала, мы с этой казашкой успели один раз зайти, я вышел чтобы принять душ а там в зале ещё одна маленькая ростом казашка (ну мамка как Айгуль сказала). Кореянка приехала уже чуть позже но при мамке не стала признаваться что тоже должна была зайти и денег у меня взяла, ещё нагло наехала на меня типо вы что выдумываете я вообще не работаю подмигнула, ну я всё понял конечно же не стал дальше разбираться и просто уехал так как не было уже смысла что-то доказывать

vova

Айгуль казашка +998900101860

Сообщение vova » 06 май 2021, 09:28

Yurchik.L.A, напрасно.
Надо было с наивной мордой весь разговор передать той, третьей. Ну ты же не знаешь, мамка она или тоже фея.
Или деньги вернули бы или чпокнул кого нибудь еще.
А дальше пусть они сами по своему, по девичьи разбираются.
Ты же туда больше не пойдешь.

Yurchik.L.A
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2021, 11:09

Айгуль казашка +998900101860

Сообщение Yurchik.L.A » 06 май 2021, 12:49

Бля честно говоря уже никакого желания не было дальше оставаться, тем более та кореянка реально не о чём


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: minovaro, Tuttof1, Viper, zverye и 6 гостей