Камола +998909984147 ТЦ Чиланзар

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
sanis
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 16:46

Камола +998909984147 ТЦ Чиланзар

Сообщение sanis » 18 апр 2021, 22:31

Имя: Камола

Возраст: >30
Рост: 170
Вес: 65-70
Грудь: 2
Цвет волос: черный

Ссылка на анкету: по наводке с этого отчёта Камола +998909984147. Новомосковская/ТЦ Чиланзар

Описание созвона: с желанием навестить старую знакомую Камолу, которая упоминалась в отчёте выше, я решил сразу же разведать этот номер. Вежливый и приятный женский голос сразу предупредил, что работает одна и принимает тоже по одному. Доехав до чиланзарского тц пришлось подождать минут 15. Я уже собирался звонить казашке, которая работает рядом (хорошее место, сразу несколько точек в одной локации), но она перезвонила и легко сориентировала до квартиры.

Дата встречи: сегодня

Описание места: Хорошая квартира, чистая, с ремонтом. Встретила меня женщина в сексуальном нижнем белье, не та Камола, к которой ехал. Ну делаеть нечего, остался. Пока сидели курили и пили напитки распросил её, сказала, что сейчас она работает под этим именем, а гле другая не знает. На вид она нормальная, не фитоняша, но и не квазимодо. Лицо приятное, без морщин, а тело из-за возраста уже начинает набирать вес. Предложила сразу расплатиться, 250 ходка, час 500. Я решил не задерживаться с ней и ограничился ходкой. Даже допы не стал обсуждать. Расплатился, взял полотенце и пошёл в ванную. Там всё ок, мыло, гели, шампунь.

Описание процесса: Был приятно удивлён, когда она сдёрнула с меня полотенце и присев на кровать заглотила без резинки. Минет был очень хороший, язычком играла, до конца заглатывала, не сопротивлялась, когда я немного подолбил её. Не стал проверять на наличие КВР и попросил надеть презик. Ловко она натянула его ртом, чувствовался многолетний опыт. Развернул её в коленно локтевую, пристроился сзади и провалился в её черную дыру. Ппц там раздолблено. Опять же чувствовался её опыт, когда она подстраивалась под мой ритм, хорошо двигалась. Вид сзади не вызывал эстетического наслаждения, поэтому не долго я потел над ней. После этого уложил её на спину и ещё минут 5 обрабатывал её. Потом салфетки, душ, перекур и на выход.

Цены: 250/500

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность - 3+
Минет - 4
Секс - 4
Общение - 5

Выводы и пожелания: За такую цену хороший вариант. Приятная в общении, энергичная, опытная, правда годы берут своё.

Телефон:

DonTashkent

Камола +998909984147 ТЦ Чиланзар

Сообщение DonTashkent » 19 апр 2021, 13:57

sanis писал(а):Источник цитаты Я уже собирался звонить казашке, которая работает рядом

Давай тут поподробнее :)

sanis
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 16:46

Камола +998909984147 ТЦ Чиланзар

Сообщение sanis » 19 апр 2021, 20:18

DonTashkent писал(а):Источник цитаты Давай тут поподробнее

Пожалуйста. Со всеми подробностями) Айгуль казашка +998900101860


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей