+998909867766 Алиса (выезд, хороший мбр)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
ea2013
Новичок

+998909867766 Алиса (выезд, хороший мбр)

Сообщение 16 май 2021, 15:12

Рост: 165
Вес: 65
Грудь: 2
Цвет волос: русые

Ссылка на анкету: http://uzdosug12.com/fei/2553-alisa.html

Описание созвона: Общение идет в телеграм канале @Renitka1. Девушка общается на русском языке. В целом достаточно нормально общается, не особо близко, но прилично и без неадеквата.

Дата встречи: В мае 2021

Описание места: Работает исключительно на выезд. Необходимо списаться в телеграмме и дальше договориться там.

Описание процесса: Написал, скинул локацию, через час где то она приехала. Девушка в целом нормальная, присутствует небольшой лишний вес, но мне лично это особо не мешало. Волосы светлые, светло голубые глаза. Русская девушка. Грудь где-то 2, не стоячая, но и не ушки спаниеля. Попа достаточно большая, но не огромная. Сходила в душ, вышла и начали.

МБР у нее очень хорошего уровня, заглатывает достаточно глубоко, но с реально горловыми навыками есть иногда сложность (у меня агрегат где-то 22 см и 4 см в диаметре), ей было средне так. До конца все затолкать у нее не получилось, но при этом все равно ощущения очень хорошие. Также отлично обработала шары, смотря в глаза.

Дальше я ее долбил раком, озвучка и участие также было хорошим, надолго меня после минета не хватило. Потом душ, немного поболтали и она ушла.

Цены: 350 за ходку. 600 за час.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность - 3.5 (средняя, нормальная внешность, не могу сказать что супер красотка)
Минет - 4.5 (отличные навыки и если у вас средний размер то думаю еще и горловой получите)
Секс - 4 (хороший секс, озвучка и участие)
Общение - 3 (в целом нормально общается, но своеобразная манера разговора, иногда как будто отключается и)

Выводы и пожелания: Отличный вариант за такие деньги, с учетом выезда. Буду приглашать еще.

Телефон:

Эта тема имеет 9 сообщений

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть остальные сообщения в этой теме.

Регистрация Вход