Русалочка Диля +998900364145

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
sardorino
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 08:46

Русалочка Диля +998900364145

Сообщение sardorino » 30 июн 2021, 14:17

Имя: Диля

Возраст: 26-28
Рост:165
Вес: 65
Грудь: 2,5
Цвет волос: мелированные, с фиолетовыми оттенками.

Ссылка на анкету: нашел в инете

Описание созвона: Обратил внимание на интересный случай или закономерность с феями. Когда надо срочно спустить баллоны из стольких фей, разместивших объявления, ни один не поднимает трубу или говорят, что в данное время не работают (в горах, на даче или критические дни :lol: ).
После ряда не успешных звонков найти хороший станок для спуска баллонов :D , наткнулся на телефонный номер «Русалочки» (так была написана в объявлении) в Интернете. Написал по ТГ, ответила моментально и даже скинула локацию, сказала подробная информация по телу. Позвонил, взяла трубку девушка с приятным голосом, обменялись любезностями. Сказала, что свободно и может принять меня :) . Ура сказал я и помчался в указанный в локации адрес.

Дата встречи: на днях

Описание места: Район быв. магазина «Океан», многоэтажный дом возле дороги, без кодовых замков, тихий дворик, подозрительных бабульки на лавочке не сидят (а может сидят, но из-за жары не вышли).
Поднялся на нужный этаж, дверь была приоткрыта, за дверью стояла «Русалочка» в коротком халате. Обыкновенная двухкомнатная квартира со средним ремонтом. При заходе в квартиру чувствуется сильный запах курева (мне так показался, так как я не курящий). В квартире полумрак. Познакомились, она сказала, что ее звать «Диля» и пригласила в комнату и сразу предупредила быть осторожным, так как в прихожей на полу ступени и можно споткнуться (заботливая, подумал я. Еще бы, не хватало чтобы клиент упал и шею свернул).

Описание процесса: Зашли сразу в сексодром, так как первая комната была не убрана. Диля оказалось девушкой в теле, волосы мелированные, с оттенками черного и фиолетового цвета, прическа сделана со вкусом. На лице слегка нанесен макияж, длинные ногти и ухоженная тела. Чувствуется, что фея следить за собой, так как она по основной профессии является косметологом в салоне красоты (как говориться подрабатывает по вечерам, обслуживая Донов).
Озвучила цены и услуги, кроме анального секса делает все, исключительно с резинкой. Она также предлагала БДСМ услуги и сказала, что в шкафу имеются старпон и необходимые для этого костюмы и добавила, что может стать строгой хозяйкой и дрессировать любителей поиграть.
Я отказался от этих дополнительных услуг и предложил заняться классическим сексом. Она предложила принять душ и дала полотенца (сухая и чистая). В ванной комнате имеются необходимый набор моющих средств. Пол сухой, горячая вода имеется.
После водных процедур, приступили к основным действиям. Она разделась и начала ласкать меня от головы до ног. Предложил сделать легкий массаж, но она отказалась, так как у нее длинные ногти и может поранить меня :oops:. Я взял инициативу в свои руки, положил ее на спину и начал целовать ее шею и медленно спустился до грудей. Скажу я вам, что ее груди настоящие девчачье, но чуток висячие. В процессе ласк грудей потихоньку мои руки спустились между ног и начал массировать наружные половые губы и клитор. Она отреагировала моментально и это был сигнал, что девушка не противиться ласкам промежности. После обоюдных ласк она надела резинку ртом и начала делать МСР. Минет делает так себе (в резине все так себе), не задевает зубами. Окружности не полировала. Я так увлекся процессом, что аж не заметил, что приплываю. Продолжили в позе наездницы. Киска не узкая, достаточно отработанная, но не критично широкая. Она скачет средненько, при этом закрыла глаза и предалась процессу целиком. После нескольких минут перевернул ее в колено-локтевую позу и начал старательно полировать дырку. Вид сзади был изумительный, особенно формы ее попки завораживали. Сторонних запахов, обычно появляющихся в данной позе, не заметил. Решил финишировать в миссионерке. В момент приближения выстрела я предложил кончить на ее лицо, она резко сказала, что кончать надо в резинку и у нее сперма вызывает отвращения и рвотный процесс. Раз так, я тихо кончил в резину.


Цены: 300 к ходка/700 час. Я уложился на ходку. Не торгуется и не скидывает цену.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 3
Секс 3
Общение общительная, но не покладистая.

Выводы и пожелания:Рекомендации: я больше не пойду, зачем, надо разнообразием пользоваться. При этом, она может стать запасным вариантом на случай облома с другими феями. Донам, особенно любителям девушек в теле, с длинными ногтями и добро пожаловать.
Последний раз редактировалось sardorino 01 июл 2021, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Аватара пользователя
Citizen4
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 10:04

Русалочка Диля +998900364145

Сообщение Citizen4 » 30 июн 2021, 23:09

sardorino, как-то в анкете по данному номеру был указан и АС. А она тут говорить, что АСа нету. Или это типа "этого в меню нет, но если вы заплатите сверху достаточно денег, мы вам приготовим"?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Русалочка Диля +998900364145

Сообщение Дон » 30 июн 2021, 23:10

sardorino писал(а):Источник цитаты
Она также предлагала БДСМ услуги и сказала, что в шкафу имеются страпон и необходимые для этого костюмы и добавила, что может стать строгой хозяйкой и дрессировать Дона

Это какого-такого Дона дрессировать :evil: ??!
Блокну щас за поклёп :evil: !!!

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Русалочка Диля +998900364145

Сообщение Дон » 30 июн 2021, 23:23

Переделай большие буквы на маленькие и из имени определённого преврати в имена неопределённые. Срок до 1 июля 14:17, время пошло!

vova

Русалочка Диля +998900364145

Сообщение vova » 01 июл 2021, 10:20

Дон писал(а):Источник цитаты Срок до 1 июля 14:17, время пошло!

:shock:

timur2020

Русалочка Диля +998900364145

Сообщение timur2020 » 01 июл 2021, 11:21

Дон писал(а):Переделай большие буквы на маленькие и из имени определённого преврати в имена неопределённые. Срок до 1 июля 14:17, время пошло!


Уже в который раз :lol:

Аватара пользователя
sardorino
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 08:46

Русалочка Диля +998900364145

Сообщение sardorino » 01 июл 2021, 11:29

Дон, Дон выполнил твое просьбу, извини я когда писал подразумевал клиентов. :)

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Citizen4, Она сказала что не практикует. Я не настаивал.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Русалочка Диля +998900364145

Сообщение Дон » 01 июл 2021, 14:19

sardorino, ну тогда проблем нет)!

гакс

Русалочка Диля +998900364145

Сообщение гакс » 01 июл 2021, 19:19

sardorino писал(а):Источник цитаты так как она по основной профессии является косметологом в салоне красоты (как говориться подрабатывает

sardorino писал(а):Источник цитаты предлагала БДСМ услуги и сказала, что в шкафу имеются старпон и необходимые для этого


скорей всего подрабатывает косметологом :D

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Русалочка Диля +998900364145

Сообщение Дон » 01 июл 2021, 19:42

Все они косметологи или парикмахеры, а по факту самозанятые феи :mrgreen:

Аватара пользователя
sardorino
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 08:46

Русалочка Диля +998900364145

Сообщение sardorino » 02 июл 2021, 12:50

Хорошая фраза "самозанятые феи" :lol: :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Artur66666, Cimere, Desolater, Last999 и 9 гостей