+998942861181 Safia

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
UndercoverLover
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 21:54

+998942861181 Safia

Сообщение UndercoverLover » 27 ноя 2022, 23:35

Имя: Safia

Возраст: 20
Рост: 155
Вес: 50
Грудь: 1
Цвет волос: Брюнетка

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/59362-safia

Списался с девушкой в телеге, она скинула свои координаты, в пол пятого ночи (или утра?) приехал. Поход получился во многом не удачным, где-то даже Ахтунговым, далее подробней.

Девушка не все понимает и говорит односвязными фразами по русски, но я и не разговаривать ехал, однако языковой барьер внес непонятки в происходящее.
Еще во время переписки девушка просила какое-то видео сообщение, возможно фейс контроль. Ничего отправлять конечно не стал, только появились сомнения что это может быть какая-то разводка.
На всякий случай вышел из такси подальше и немного прошелся, осмотрел обстановку, 4:20 ночи, полная тишина, вокруг не души, было немного жутковато :)
Дошел до обозначенного места, написал в телегу, девушка снова попросила какое-то видео сообщение, то ли меня самого, то ли места где сейчас нахожусь. Но на вопрос какая парадная ответила и сказала про первый этаж. Далее попросила подойти к окну, помахал ей ручкой и пошел уже стучаться в квартиру, благо парадная дверь была открыта.
Дверь открыла, но с самого начала была какая-то на нервах. Девушка миниатюрная и симпатичная, фотки на сайте её, но вид в реале у нее был измотанный, может быть потому что ночь и круглосуточная работа, а может что-то наркоманит, я не разбираюсь.
Квартирка убитая, я так себе представлял какой-нить нарко-притон, были предложены час или ходка, выбрал час и заплатил 1kk UZS. Место имения оказалось прямо в той комнате из которой выходили окна на улицу, прямо на полу у окна (бывшего балкона). Были еще одна или две комнаты, но девушка сказала что они закрыты хозяйкой квартиры и по крайней мере не было слышно чтобы там кто-то был. Яркий свет включать нельзя, только приглушенный, потому что с улицы видно, плотных штор нет, только легкие просвечивающие шторки. Для первого этажа совсем не годится.
Девушка разделась и помогла раздеться мне, взяла член в руки, стала надрачивать и потянула в рот. Мне хотелось более защищенного контакта, поэтому достал и вручил ей презерватив, она его раскатала и стала делать минет в резинке. Не стал на этом задерживаться и перевел её в классический режим, на животе, на четвереньках, меняли позы и во всех было кайфово, кончать не спешил, т.к. целый же час впереди, а два раза подряд не люблю ходить, да и не всегда получается. Так что не спеша поебывал миниатюрную красавицу наслаждаясь её телом.
Но тут вдруг начал звонить её телефон, она прекратила процесс, показала жестом молчать и стала с кем-то разговаривать. После разговора вернулись к процессу, потом еще звонок. Девушка стала просить кончить побыстрее, на вопрос зачем, если времени еще дофига ничего объяснить не смогла, только продолжала просить побыстрее, вид у нее был напуганный.
Стало складываться впечатление что кто-то должен прийти (то ли хозяйка квартиры, то ли сожитель) и лучше от сюда сваливать, даже обратил внимание что на окнах решетки и этот путь отступления закрыт :)
О том что это может быть просто следующий клиент мне как-то даже в голову не пришло, потому что так дела не делаются. Ведь не делаются же, да? :)
Начинаю ускоренно сношать эту горе-шлюху чтобы реально уже собраться и свалить от сюда, опять раздается звонок, прерывается процесс и я обнаруживаю что презик порвался. Только этого сейчас и не хватало! Ну теперь точно закончили, показываю девушке что резинка порвалась, но её это похоже не волнует, по сравнению с телефонным разговором. Тут появилось подозрение, что если бы я не достал свой презерватив, возможно девушка предложила бы изначально заниматься кексом без защиты, потому что пришла она с пустыми руками. У меня же с собой был еще мирамистин, так что сразу же пошел в ванную мыться и заливаться лекарством.
Здесь и ранее девушка неоднократно одергивала меня вниз когда я вставал, чтобы не отсвечивал на улицу, какая-то параноя с самого начала у нее была, хотя казалось бы кто будет в окно смотреть, на улице ведь никого нет в столь поздний час.
По дороге в ванну в догонку слышу опять просьбу побыстрее и вижу как она накинув на голову какое-то покрывало на четвереньках выползает из комнаты, чтобы её не увидели с улицы.
Ванна убитая, помыться не удалось, шланг пробит и льет водой куда-то в сторону, а не куда надо. Залил лечебную жидкость по быстрому, с расчетом добравшись до дома уже сделать все по уму.
Возвращаюсь в комнату, одеваюсь и застаю девушку многократно вдыхающей что-то из ингалятора...
Выхожу из подъезда и обнаруживаю двух парней стоящих в сторонке, курящих сигареты и смотрящих на меня. Стоят за домом в тени, можно было бы и не заметить. Не пересекаясь взглядами иду дальше как ни в чем не бывало, а про себя думаю драться или бежать? Но преследования не случилось, поэтому зайдя за угол дома, затаился в одном из подъездов следующего, от туда вызвал такси и свалил.
Были это какие-то сутенеры-охранники, следующие ходоки ждавшие своей очереди или просто случайные челы вышли покурить, не понятно. Кто названивал телке и чего она так параноила тоже не понятно.

Итого заплачен миллион сум за час, а пробыл только пол часа и даже "ходки" не случилось :(
Вдвойне обидно, потому что внешне девушка понравилась и начало было реально по кайфу...
Может это уже отработанная схема, как взять побольше бабла и вытурить пораньше ходока, а может реально какой-то форс-мажор случился, мне не понятно.
Если кто-то тут тоже был, отпишитесь плиз, как оно у вас прошло.

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей