+998996306256, +998900664480 Setora Sevda Shaxzoda

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Specialuz
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:36

+998996306256, +998900664480 Setora Sevda Shaxzoda

Сообщение Specialuz » 08 мар 2023, 00:51

:fУ Имя: Setora

Возраст: около 28
Рост: 165
Вес: 35-40
Грудь: 1
Цвет волос: черный

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/191182-setora

Описание созвона: навела по телеграм

Дата встречи: 07.03.2023

Описание места: Особняк, двухэтажный дом постройки 2000 годов.

Описание процесса: Взял контакт из сайта. Написал по телеграм. Навела по локации. Приехал. Зашел в дом. Их было множество. Изначально выбрал Сетору (таким именем указана её анкета)
Поднялись на 2 этаж. Зашли в комнату разврата. Разделся, зашел в туалет, захотелось по большому, сижу на унитазе ищу туалетную бумагу, блядь нету бумаги подтереться :shock: , искал нашелся упаковка от мыла палмолив, использовал в место туалетной бумаги. Хотел искупаться ни гели ни шампунь ничего нет. А вот нашелся и сам палмолив, Искупался. Подошел к кровати. Девушка подошла в халате… сняла с себя. Бляяяяяяяяяяяяяядь КАРЛ передомной была какая та голая анорексичка. максимум 40 кг наверно. Фото на сайте помоему не её или старые фото. Да хуй сним. Я поднял её и уронил на кровать. начал мацать её, отсасывал её сиськи, они у нее были маленькие твердые стоячие. Ну как то возбудился, она недела резинку на моего фюрера и трах начался. Ебал её на миссионерке. Баллоны мои были сильно наполнены и я кончил чуть больше 5 минут. Пошел в ванную искупался. Вернулись на кровать. Она сказала что хочет покурить. Курнула прям на кровати и пипец с её волос оторта начало вонять сигаретой, фу бляяяяя она и так была без парфюма. И я такой лег на кровать, она подтянулась ко мне и начала меня возбуждать. Я ели возбудился спустя минут 10. И как мы надели каску на моего фюрера простучались по двери и начали орать что время истек. Бляяяяяяяядь скааааааааа весь настрой убили твари! Когда я заходил в ванную для первого захода я на всякий случай засек время, было 21:30. Перед второй ходкой мне убили настрой, я встал посмотрел на часы. Было 22:03. У меня ещё в переди было целых 27 минут КАРЛ. Я повернулся анорексичке, показал часы и сказал что засекал время. Она потом кричала на весь дом что я засекал время. Что у меня ещё мол 25 минут и начала ласкать меня. Тут опять какая то тварь подошел к двери и громко музоны начал ставить на телефоне. Я взбесился и начал орать. Я был в ярости, Чуть дверь не поломал. И в один момент подумал что могут ментов вызвать за такое поведение. Зашел в ванну сполоскнулся, переоделся . Обматерил этих тварей и съебался с этой большой дыры.

Цены: 800 к за час без мбр (она не предоставляет это удовольствие)

Оценки(5 бальная шкала): -2
Внешность -3
Минет не делает
Секс -2
Общение -1

Выводы и пожелания: ВООООБЩЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТИХ ТВАРЕЙ. ЦЕЛЫЙ БУКЕТ ОХУЕВШЕГО КОНВЕЙЕРА! АНОРЕКСИЧКА, СТАРУХА, ТОЛСТУХА, ФЕЯ ПО КЛИЧКЕ МЕТР. :thumbdown:
Последний раз редактировалось Рома 07 апр 2023, 21:41, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

Renesse
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:12

+998 99 630 62 56, +998 900664480 Setora Sevda Shaxzoda

Сообщение Renesse » 07 апр 2023, 19:50

Да, брат. Хорошо предупредил. Будем теперь иметь в виду


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 25 гостей