Приятная Сабина с фигурой +998948832666

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Приятная Сабина с фигурой +998948832666

Сообщение Архивариус » 21 июл 2023, 23:34

Сабрина (раньше Аиша)

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 21
Рост: 168
Грудь: 2
Вес: 46-56
Цвет волос: блондинка

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/226012-sabrina
Описание созвона: Списался по телеграмм, узнал цену сторговался и тут бац не хочет скидывать цену, я ей говорю предыдущий раз ты скидывала, так что скидывай, она говорит, а ты не пришёл (да я не пришёл тогда думал, что могу после какого-то времени ещё уломать) Потом я неадекватно-дерзко начал с ней общаться, и после какого-то времени она перешла на "вы" и согласилась. Скинула локацию и попросила купить колу и когда я сказал хорошо, ответила "спс" и тут у меня появились сомнения, что я с диспетчером общаюсь. Потом позднее подумал, что точно диспетчер.
Дата встречи: июль т.г.
Ориентир: Статуя Мирзо Улугбека, улица Мирзо Улугбека.
Описание места: Пришёл по локации, она направила на нужный подъезд, отправляет фото со стрелками куда надо. Квартира двушка без ремонта, но надо сказать, что всё чисто и уютно.

Описание процесса: Открыла дверь красивая, молодая девушка, ох как же я долго ждал эту встречу. Посидели поговорили о всём, Попросила деньги вперёд, отдал за час, попросила будете брать доп, я отказал и получил полотенце. После душа перешли на спальню отключила свет, но в зале свет был включён, из-за этого не было темно. Спросил я понравился тебе, отвечала да. Рядом с кроватью есть тумба, с тумбы взяла маленький рулон пакетика и одну обрезала. Потом сказала, что для резинки типа мусорный. Потом я заметил у неё ещё черный пакетик тоже с пачкой, висел на ручке шкафа. Очень любит чистоту, сказала, что не будем же бросить в пол.
Снял с себя полотенце и позвал её к себе, пробовал снять с неё одежду - не смог, она сама сняла и увидел две красивые титьки. Начал играть с ними, мял, поцеловал, потом немного поднялся выше, целовал её шею и спросил целуется ли. Она сказала почему спрашиваете, сказал что некоторые не хотят, вот хотел уточнить, а она, я же не сказала, что не целуюсь и резко я поцеловал и тут пошло романтика, где-то 5-7 минут целовались, я активничал и когда просто остановился, она активничала и так по кругу.
Потом сказал давай перейдём на главное. И она одела резинку, думал МСР будет делать сказала не делает, в допе есть МБР. Я сказал хорошо давай начнём, поставил под неё подушку и вошёл в неё. Двигался 1-2 минуты, почувствовал дискомфорт, сказал ей что мне трудно из за моего роста, потом сказал ей чтобы вышла на меня и прыгала. Когда она прыгала, я играл её титьками, целовал её шею, и когда она устала сказала в этой позе проста лежала на мне. Крепко обнял за её бедро и начал двигаться медленно потом добавили ещё поцелуи, целовались и тра*ались было нежно, меня это очень возбудило, не мог законтролить себя, в голове был только одно и это кончить. Закончили первый раунд очень быстро 5-7 минут.
Потом она сняла резинку и протёрла с влажной салфеткой. Мы оба одели трусики, сказал хочу пить колу и она сказала под столом есть кола, я ей говорю "над столом тоже есть я привёз, ты же сама просила купить или это был кто то другой на телеграм? запалился ты и посмеялся :D Она потом нее, вы чтобы холодную не пили, у меня другой и т.д. отмазки. Поговорили ещё где-то 10-минут, кстати общались мы на узбекском. Она сказала что она метиска (таджик, узбек, уйгур, незнаю как так, тройничок чтолы :D )
Потом начали второй раунд. Целовались и у меня был готов боец потом её сверху ещё раз, потому что не успел я полюбится с её телом. Специально медленно двигался в начале всё нормально был, после 5-6 минут она начала быть мокрой (очень мокрой), были слышны звуки (чпок чпук) и как будьте этого не хватало, начала ещё стонать рядом с моим ухом, сразу почувствовал, что я близок и остановился :lol: А она что случился почему остановился (точно я обломал ей кайф) я ей типа устал давай ты двигайся. И тут она начала двигаться ещё быстрее. :oops: Остановил её и сказал давай я сам. Потом после где-то 2-3 минут я кончил и полетел на небу. После как обычно сняла протёрла и в душ. И ещё в душе заметил черный пакетик в пачке висела. Потом я ушёл, она сказала придите ещё. Забыл упоминать, в конце видел как она сменила простыню.

Цены: 800к/1,4млн, я сторговался на 1,2 млн ниже не согласилась никак, может после первого визита могу уломать

Оценки (5 бальная шкала): 5

Внешность: 5
Секс : 5
Минет: 0
Общение: 5

Рекомендации: Я рекомендую её. Она красивая, во всяком случаи для меня с хорошей фигурой и чистотой. Да дорого знаю, думаю если урезать концы и добить её номер и с ней договорится может дешевле получится. А это выясним потом) :)
Вложения
Приятная Сабина с фигурой 998948832666 - Screenshot 2023-07-15 193913.png
Приятная Сабина с фигурой 998948832666 - IMG_20220911_180406_423.jpg
Приятная Сабина с фигурой 998948832666 - 1662468157_img_20220906_173653_418.jpg
Последний раз редактировалось Архивариус 21 июл 2023, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей