Гузаль +998881437291 молодая

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Гузаль +998881437291 молодая

Сообщение Архивариус » 22 июл 2023, 06:40

Имя: Гузаль

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 22 (выглядит на 19 лет), 2000 год рождения, кстати, наверное это первая фея, которая была младше меня
Рост: 167
Грудь: 3
Вес: 55-57
Цвет волос: мелированные

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/225747-laylo
Описание созвона: Вышел пораньше с работы, написал парочке фей. Одна зарядила 700к за ходку, вторая перестала отвечать, данная особа сказала, что только начала работать. Мне кинули локацию, такси показало 15 минут. Я предупредив, что у меня нет налички, выехал по адресу.
Дата встречи: июнь, 2023
Ориентир: Трехуровневый мост, локация очень удобная - новостройки на ул. Паркентская
Описание места: Новостройка, n-этаж. Лифт работает по карточкам, пришлось идти пешком. Квартира с ремонтом.
Минус - на улице и в комнате была жара, а кондиционера в спальне нет
Плюс - дом заселен наполовину, и в большинстве квартир все еще идет ремонт. Никто никого не палит.☺️

Описание процесса: Меня хорошо встретили, я напомнил, что плачу картой. В анкете было указано 550к ходка, но по телеграм мы договорились на 400к. В квартире сидели 3 девушки, 2 феи и одна оператор (беременная). Та, про которую будет отчет, говорит, что за 400к не работает, и позвала подругу. Та была постарше, в принципе не прочь была и за 400к отработать. Но первая была привлекательнее и моложе. Мы договорились за 500к, я перевёл деньги, попил воды. И мы перешли к процессу.
Сама фея довольно-таки привлекательная без одежды, минус - тонна грима и… пшыкание в нос. О да. Перед тем, как наброситься на меня, она пшыкнула в нос, и было уже поздно идти назад.
Она начала с ласк. Фея берет инициативу на себя, хоть лежи и все сделают за тебя. Но мы не такие, и поэтому после ласк с ее стороны, я хотел было уже встать, но она попросила лежать, и начала делать минет. Минет был без резинки, неплохой, но и не отрыв башки. После чего, зачехлившись, она легла на спину. И… я хотел поласкать ее сам, на что было фырканье с ее стороны. Ну ладно, решил я, и вошел в нее. Все стандартно, озвучка есть, щель не широкая, вроде бы во время процесса фея напрягала промежность, чтобы казалось уже. Дальше мы перешли в догги, опять-таки я хотел взять ее за грудь, на что последовало фырканье. Таким образом, я и закончил.

Цены: 500к ходка/ 1 млн час

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность: 4.8
Секс : 3.8
Минет: 4.5
Общение: 5

Рекомендации: Фея молодая, чем и привлекла меня. Там еще была ее подруга, дама постарше, но что-то в ней было привлекательное. Может это ее кожа цвета зрелой пшеницы, или волосы на руках (может у кого-то еще есть фетиш на волосы на руках, не совсем волосатые, такие вот нежные и тоненькие)
Пойду ли я к той фее с кем был, думаю лучше попробую кого-нибудь новую, поопытнее, чтобы не фыркала
Но в целом все нормально. Место чистое, фея чистая и молодая, нормально пахнет.
Вложения
Гузаль 998881437291 молодая - 2.JPG
Гузаль 998881437291 молодая - 11.JPG
Последний раз редактировалось Архивариус 22 июл 2023, 06:42, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

Mixed1995
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2023, 17:43

Гузаль +998881437291 молодая

Сообщение Mixed1995 » 25 окт 2023, 23:21

А как щас найти эту фею?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Читатель и 7 гостей