Смуглая Лейла +998900351567

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
TaRam
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2023, 18:35

Смуглая Лейла +998900351567

Сообщение TaRam » 24 июл 2023, 18:47

Имя: Лейла

Возраст: под 30
Рост: 160-165
Вес: 50
Грудь: пиздец там (как у 80летней старухи)
Цвет волос: тёмные

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/22 ... olko-vyezd

Описание созвона: зашел на главную, написал в тг, отвечает быстро.

Дата встречи: июнь, 23

Описание места: уютное, центр

Описание процесса: В тот день писал многим, когда она ответила, я уже честно говоря и не помнил ее страницу. Заходить смотреть заново не было времени, включать ВПН и т.д. не хотелось. В итоге запросил фото, отправила, что-то припомнил. Приехала относительно быстро. С виду ничего подумал я, но до тех пор пока она не разделась и не стала говорить.
Сама достаточно тёмная, видно что смешанная. Лицо на любителя, отсутствуют несколько зубов, не передние, боковые. Забегу на перед, если позовёте, раздевайте, но вверх не снимайте. Так как груди ее портят все. Благо она не плохо делает минет, готова была принять КВР, но отказался хотел войти. Поставил ее раком и через минут 5 так и закончил первую. На 2ю не особо тянуло, из-за вида ее груди. Она видимо это поняла, начала с минета, потом предложила АС, это оживило бойца. В АС приняла быстро, смазав предварительно. Не нужно как некоторым разрабатывать пальцами. Начал с позы боком, потом раком - ШГ на 5 тонов темнее, чем она сама, в итоге так и приплыл хотел было за волосы ее натянуть, но стрижка короткая.

Цены: 500к/1млн

Оценки(5 бальная шкала): 3.5
Внешность 3
Минет 4
Секс 3.5-4
Общение 4

Выводы и пожелания: Особо не рекомендую. Я больше не позову однозначно. Ну а так, если только цена будет 800к за 2 ходки и без ограничений, то можно на разок. Более того, она странная на своей волне. Может чушь нести или не так посмотреть или отреагировать странно на обычные вопросы или комментарии.
Вложения
Смуглая Лейла 998900351567 - лейл.jpg
Последний раз редактировалось Рома 24 июл 2023, 23:09, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

Аватара пользователя
Индеец
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 10:14

Смуглая Лейла +998900351567

Сообщение Индеец » 28 июл 2023, 13:28

TaRam, где-то я уже читал этот отчет....


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей