Вероника @YuGo2001 (выезд)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Вероника @YuGo2001 (выезд)

Сообщение Архивариус » 25 июл 2023, 02:39

Имя: Вероника

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 22
Рост: 150 см
Грудь: 1 с провисом
Вес: сказала 37 кг.
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/22 ... net-obshch
Описание созвона: Телефона нет, общается только по тг @YuGo2001 на русском. Спросил работает ли она, ответила примерно через пол часа, прислала 4 фотографии, на вид была вроде норм, решил позвать.
Дата встречи: конец июля 2023 г.
Ориентир: своя квартира
Описание места:

Описание процесса: Долго ехала думал уже фонарь но где-то через час написала что подъезжает. Зашла в дом и тут меня ждало разочарование, фея очень меленькая и худая, попы нет, титек нет, на лицо тоже так себе, в общем грусть и печаль, на фотках выглядит гораздо привлекательнее. Это как «Ожидание и Реальность» :( Одета была в майку и широкие джинсы. Хотел уже отправить обратно, но чет мне ее жалко стало из далека ехала, думаю хрен с тобой может в постели хороша. Предложил напитки попросила кофе, покурила поболтали немного, попросила оплату сразу и пошла в душ.
Вышла завернутая в полотенце, зашла в спальню и села на кровать, стягиваю полотенце а она руками закрывается стесняется, видно недавно работает, о чем сразу и сказала. Вид конечно печальный, титьки маленькие да еще и с провисом, (гравитизм 2-ой степени :)) на груди и руках есть татухи, что-то вроде цветов. Говорю мол «давай показывай что умеешь» предварительных ласк с моей стороны чет совсем не хотелось, думал может она начнет как обычно все салонные феи делают, поцелую по телу и т.д., нет блин достала защиту и начала надевать, а у меня желание вовсе пропало, эрекции ноль. Попросил МБР, только с доплатой 200 тыс. 200 тыс КАРЛ! Денег больше нет давай так. Поработав рукой с горем пополам надела защиту и начала МСР, сосет посредственно, в одной амплитуде, глубоко не берет постоянно рукой помогает + шары были не задействованы. Через пару минут спрашивает как начнем, предложил сверху но к сожалению мое либодо в этот вечер покинуло чат, как только перестала сосать тут же все упало, крч. даже засунуть не мог, при этом стараясь не смотреть на ее уши спаниеля, дабы не усугубить ситуацию ))) (у меня такое в первые было). Пытался поднять своими силами, но ничего не выходило еще резинка стала сползать, в итоге надела новую, снова миньет и решили раком. Через 5 мин. долбежки решил отдохнуть тут она начала ныть про время, что уже час прошел с момента как она ко мне приехала, встала пошла смотреть в телефон видать таймер ставит. Говорю ей ты главное свою работу доделай, про время мне не надо зачесывать (знаю я вас) дословно «если через 20 мин. не кончите то уйду» с кислым лицом начала сосать, но темпа опять таки не хватает, опыта нет у девки не чувствует мужиков. Понял что надо все брать в свои руки, начал подмахивать бедрами и руками насаживать голову, в итоге кончил примерно через минут 10, защиту не сняла, нихрена не вытерла сразу побежала в ванную. Собралась, оделась и ушла.

Цены: один контакт 400 / час 700

Оценки (5 бальная шкала): 3 (зона бикини выбрита, посторонних запахов не замечено)

Внешность: 1
Секс : 3
Минет: 2
Общение: 4

Рекомендации: Не рекомендую, лично на мой вкус девка вообще никакая + время сечет, сервиса ноль. Я точно больше не позову. Если сторгуетесь на 300 для слива наверно норм, если конечно вы быстро кончаете и вам нравиться ипать женщину с комплекцией ребенка.
Вложения
Вероника @YuGo2001 выезд  - photo_2023-06-16_08-28-23.jpg
Последний раз редактировалось Архивариус 25 июл 2023, 02:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Индеец
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 10:14

Вероника @YuGo2001 (выезд)

Сообщение Индеец » 28 июл 2023, 13:25

User123 писал(а):Источник цитаты Секс : 3
Минет: 2

User123, спасибо за информацию, будем знать


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей