Аида или Айнура +998951713341

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Аида или Айнура +998951713341

Сообщение Архивариус » 25 июл 2023, 11:11

Имя: Сказала Аида или Айнура

ТТХ (Технико-тактические характеристики): уже теряет молодость
Возраст: не спрашивал примерно 26-29
Рост: 160 примерно
Грудь: 2 обвисшая
Вес: около 55-60
Цвет волос: фиг его знает, пёрышко типо

Источник номера телефона: https://uzpopka-tg7.ru/a/11-prostitutki/226266-aida
Описание созвона: Позвонил, сказала написать по телеграмм. Бросила локацию, договорились на две ходки за 100 баксов, но было слишком поздно и мне позвонили из дома пока ехал. Решил не поставить под фонарь и хотя бы спустить баллоны и уйти домой
Дата встречи: сегодня только что, 24.07.2023
Ориентир: Юнусабад, 13 этаж
Описание места: хорошая новостройка , га комнат не разглядел

Описание процесса: Начали с того, что хочет, чтобы я остался на час, но я чувствовал что-то неладное. Перебил себя и остался на разок. Начали с МБР, надо сказать я пришёл к ней из-за МБР. Прочитал на сайте Узпопки её хвалят. Сосёт хорошо, азартно все звуки фонограмма )) После 1-3 минут сосания, одела защиту и села. Через 1015 фрикций, сказала чтобы перешли на миссионерку, как мы перешли в эту позу, открылась дверь соседней комнаты и там показался голова девушки, и это происходить буквально через 5-10 минут. И все упал пенис. Сказала она не виновата, что упал пенис, но после моих слов ну как бы ты говорила что ты одна, давай начнём сначала и начала делать МБР, но на этот раз на отвали. Лишь бы кончить и уйти и через минут 3-5 опять голова выходить из соседней комнаты и говорит у вас время. Я сразу отметил, что ещё 20 минут не было как я зашёл и показал переписку в телеграмм. И здесь начались отговорки типо у тебя упал я не виновата уже второй раз........... Клиент ждёт на 12 этаже, он ждёт, надо выходить ....и т.п. Поначалу сказал не хочу выходить, потом ещё одна вышла с комнаты не знаю сколько их там. Сказала 30 минут это с принятием душа. А так процесс идёт 20 минут. И 10 минут на душ и уйти. Раз пошло на это сказал, что не буду выходить и если хочешь, чтобы клиент вошёл пусть войдёт, но я с мест не сдвинуть.
В конце концов поняли, что с силой не получится, угомонились и начали хитрить опять. Якобы ты щас выйди, я тебя потом вызову после клиента. Понимаю хотят кинуть ппц. Сказал фиг с ним и начал умываться и ушёл. Больше туда ни ногой. А 500.000 раз ипал все таки осознанно.

Цены: 500.000

Оценки (5 бальная шкала): 3,5 общая
Внешность: 3
Секс : 3
Минет: 4, мало делает, шары не трогает
Общение: 2

Рекомендации: Мой вам совет, если фея начинает везти себя по хамски или что-то в этом роде - все не оставайтесь, делайте ноги оттуда и заранее договоритесь с ней детально. Они этого не любят и всегда будут искать форточки.

Цены выросли как горы, но программа та же, и многие ведут себя по хамски. Милые феи помните доны платят вам, чтобы отдохнуть, а не слышать ваши проблемы или что-то ещё. Хоть у тебя большие проблемы, блин раз зашла не переключайся, и думай только как угодить потому что тебе платят. Но можете в свою защиту сказать что 500 тыс. Мало за разок ?
Вложения
Аида или Айнура 998951713341 - ajgul_226266_1 (1).jpg

Телефон:

Аватара пользователя
Индеец
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 10:14

Аида или Айнура +998951713341

Сообщение Индеец » 28 июл 2023, 13:24

User123, по фото хороша, стройняшка
а так 500 тыс. много за разок, учитывая что среднестатистическая первая ходка длиться до 5 минут


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей